Футбол

«Нас «ограбили» — судья был подкуплен». ЦСКА обвинили в нечестной победе в Кубке УЕФА
«Нас «ограбили» — судья был подкуплен». ЦСКА обвинили в нечестной победе в Кубке УЕФА

Честность победы ЦСКА в Кубке УЕФА сезона-2004/2005 попытался поставить под сомнения французский тренер Ги Ру….

Экс-игрок «Спартака»: зарплата детских тренеров нищенская, на неё холостой не проживёт
Экс-игрок «Спартака»: зарплата детских тренеров нищенская, на неё холостой не проживёт
Аршавин оценил дерби «Спартака» против ЦСКА
Аршавин оценил дерби «Спартака» против ЦСКА
Аршавин — о дерби ЦСКА — «Спартак»: первый тайм скучноват, но нормальная игра
Аршавин — о дерби ЦСКА — «Спартак»: первый тайм скучноват, но нормальная игра

Хоккей

«Сибирь» продлила контракт с 33-летним нападающим Белоусовым
«Сибирь» продлила контракт с 33-летним нападающим Белоусовым

33-летний нападающий Георгий Белоусов продлил контракт с «Сибирью» сроком на один год, сообщает пресс-служба новосибирского…

«Барыс» продлил контракт с форвардом Асетовым
«Барыс» продлил контракт с форвардом Асетовым
«Кто-нибудь видел Алекса Овечкина?» Журналист New York Post об игре капитана «Вашингтона»
«Кто-нибудь видел Алекса Овечкина?» Журналист New York Post об игре капитана «Вашингтона»
«Автомобилист» продлил контракт с главным тренером Николаем Заварухиным
«Автомобилист» продлил контракт с главным тренером Николаем Заварухиным
Последние новости

«Атлетико» Мадрид – «Атлетик» Бильбао. Кто станет фаворитом в борьбе за место в топ-4 Ла Лиги?

В субботу, 27 апреля, на стадионе «Сивитас Метрополитано» в Мадриде состоится поединок 33-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» - «Атлетик». В прошлом туре столичная команда сенсационно проиграла «Алавесу», но сохранила…

«Ювентус» — «Милан». Найдут ли соперники мотивацию на концовку сезона?

В субботу, 27 апреля, в Турине состоится центральный поединок 34-го тура итальянской Серии А «Ювентус» - «Милан». В прошлом туре «Старая Синьора» сыграла вничью с «Кальяри» и продолжила серию неудачных…

«Лейпциг» — «Боруссия» Дортмунд. Сохранится ли интрига в борьбе за топ-4 Бундеслиги?

В субботу, 27 апреля, на стадионе «Ред Булл» состоится центральный матч 31-го тура немецкой Бундеслиги «Лейпциг» - «Боруссия» Дортмунд. В минувшем туре «быки» на выезде обыграли «Хайденхайм» и продлили свою…

«Чеховские медведи» и «Зенит» вышли в полуфинал чемпионата России по гандболу

В четверг, 25 апреля, мужской гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал победу над командой «Динамо-Сунгуль» (Челябинская область) в ответном матче 1/4 финала плей-офф. Встреча прошла в Чехове и завершилась победой хозяев…

Феттель ответил на вопрос о лучшем пилоте, с которым ему приходилось гоняться

Прославленный гонщик Формулы-1, четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель ответил на вопрос по поводу лучшего гонщика, с которым ему приходилось соревноваться. «Я бы сказал, что это Михаэль Шумахер и Льюис Хэмилтон.…

Леброн Джеймс: нужно играть практически в идеальный баскетбол, чтобы выиграть титул в НБА

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о том, какой уровень баскетбола нужно показывать командам, чтобы претендовать на выигрыш чемпионства в НБА. «Это плей-офф. Мы профессионалы. Все чувствуют напряжение, все нервничают,…

«Мне хотелось выключить телевизор». Александр Гришин — о дерби ЦСКА — «Спартак»

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о прошедшем матче 21-го тура РПЛ между красно-синими и «Спартаком» (0:0). «Честно говоря, футбола такого низкого качества, как в матче ЦСКА — «Спартак»,…

Кордова: необычно, что игроки «Сочи» отравились перед матчем с «Ахматом». Совпадение?

Нападающий футбольного клуба «Сочи» Серхио Кордова поделился мыслями о массовом отравлении игроков «барсов» в преддверии матча 21-го тура с «Ахматом». Напомним, «Сочи» просил РФС перенести игру с грозненцами из-за наличия…

Илья Вахания продлил контракт с «Ростовом» до 2028 года — источник

Защитник «Ростова» Илья Вахания продлил контракт с донским клубом до 2028 года, сообщает «РБ Спорт». По информации источника, после успешной игры футболиста «Ростов» решил предложить Илье долгосрочный контракт. 23-летний Вахания…

«Вашингтон» – «Рейнджерс», третий матч. Спасёт ли Овечкин «столичных»?

27 апреля состоится третий матч 1/8 финала плей-офф НХЛ «Вашингтон» – «Рейнджерс». Начало игры — в 2:00 мск. Эксперты уже дали прогноз, они отдают предпочтение гостям: поставить на победу команды…

Леброн Джеймс: в конце концов — это просто баскетбол

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс высказался о своих мыслях о поражении в третьем матче серии с «Денвер Наггетс» (105:112). «В конце концов — это просто баскетбол. Это просто баскетбол», —…

0-4 в финале — не повод для паники. «Локомотиву» не нужна революция

Восемь голосов из восьми, которые были отданы за «Локомотив» в качестве чемпиона КХЛ — невероятный коллективный прокол хоккейного отдела «Чемпионата». Впрочем, такое единогласие родилось не на пустом месте: слишком уж…

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне

Российская лыжница Алина Пеклецова в новом сезоне будет выступать только за Вологодскую область. Об этом сообщил президент Федерации лыжных гонок Вологодской области Евгений Шулепов. «Хочу порадовать вологжан, любителей лыжного спорта,…

Только два действующих игрока НХЛ отдали голевых передач в плей-офф больше, чем Кучеров

Завершился третий матч первого раунда серии плей-офф НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Флориду Пантерз». Встреча прошла в Тампе на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 5:3. Российский…

Никита Цзю разместил первый пост после победы в бою с Креати

Австралийский боксёр с русскими корнями Никита Цзю разместил первую публикацию после победы в поединке с другим австралийским спортсменом, Данило Креати. Они встречались 24 апреля в Сиднее (Австралия) в рамках большого…

Центровой «Локомотива» Елатонцев ответил на вопрос, хотел бы ли он попробовать себя в НБА

Центровой «Локомотива-Кубань» Кирилл Елатонцев, который был признан «Чемпионатом» и Единой лигой ВТБ лучшим молодым игроком сезона-2023/2024, отреагировал на сравнение с чемпионом НБА Тимофеем Мозговым, а также ответил на вопрос, хотел…

«Ламорелло — тренер, Патрик Руа — в ворота». Вышински — о спасении серии для «Айлендерс»

Североамериканский журналист Грег Вышински в шутливой форме предложил план спасения серии первого раунда Кубка Стэнли для «Нью-Йорк Айлендерс» с «Каролиной Харрикейнз» (0-3). «Лу Ламорелло (президент по хоккейным операциям и генменеджер…

Медина: «Спартаку» был необходим матч с «Ростовом», мы заслужили заряд уверенности

Футболист «Спартака» Хесус Медина считает, что разгромная победа в недавнем матче с «Ростовом» (5:1) дала красно-белых заряд уверенности. «Почему же «Спартаку» тяжело забивать? В прошлом матче с «Ростовом» мы забили…

Кирилл Елатонцев описал главного тренера «Локомотива-Кубань» Александра Секулича

Центровой «Локомотива-Кубань» Кирилл Елатонцев, который был признан «Чемпионатом» и Единой лигой ВТБ лучшим молодым игроком сезона-2023/2024, поделился мнением о главном тренере команды Александре Секуличе. «Секулич — большой профессионал и тонкий…

Себастьян Ахо вышел на второе место в истории «Каролины» по победным голам в плей-офф

Завершился третий матч первого раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча прошла в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и завершилась победой гостей со…