Футбол

Хави: тактически «Барселона» была лучше «ПСЖ» как в первом, так и во втором матче ЛЧ
Хави: тактически «Барселона» была лучше «ПСЖ» как в первом, так и во втором матче ЛЧ

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал поражение команды в четвертьфинале Лиги чемпионов с «ПСЖ». «Тактически мы…

«Зачем тогда вообще нужен такой брак?» Жена тренера сборной России рассказала, что они с мужем очень редко ссорятся
«Зачем тогда вообще нужен такой брак?» Жена тренера сборной России рассказала, что они с мужем очень редко ссорятся
Гвардиола назвал футболиста, которого считает игроком сезона в АПЛ
Гвардиола назвал футболиста, которого считает игроком сезона в АПЛ
Гончаренко: «Во втором тайме «Урал» был лучше «Ростова», но, к сожалению, мы проиграли»
Гончаренко: «Во втором тайме «Урал» был лучше «Ростова», но, к сожалению, мы проиграли»

Хоккей

«Тампа» с Кучеровым вновь проиграла «Флориде» и находится в шаге от вылета из Кубка Стэнли
«Тампа» с Кучеровым вновь проиграла «Флориде» и находится в шаге от вылета из Кубка Стэнли

Завершился третий матч первого раунда серии плей-офф НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимал «Флориду Пантерз….

«Флорида» в третий раз обыграла «Тампу»
«Флорида» в третий раз обыграла «Тампу»
Кучеров вышел на третье место по очкам за сезон в НХЛ среди действующих игроков
Кучеров вышел на третье место по очкам за сезон в НХЛ среди действующих игроков
Тренер «Вашингтона»: думаю, мы должны лучше помогать Овечкину
Тренер «Вашингтона»: думаю, мы должны лучше помогать Овечкину
Последние новости

«Орландо» разгромил «Кливленд» и сократил отставание в серии плей-офф НБА

Завершился третий матч серии плей-офф НБА, в котором «Орландо Мэджик» принимал «Кливленд Кавальерс». Встреча прошла в Орландо на стадионе «Эмвей-центр» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 121:83. Счёт в…

Вратаря «Айлендерс» Сорокина заменили по ходу второго периода в матче с «Каролиной»

В эти минуты в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Каролину Харрикейнз». На момент написания новости закончился второй период.…

Владимир Тарасенко проводит 100-й матч в плей-офф НХЛ

В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит очередной матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флориду Пантерз». На момент написания новости…

Мартынович объяснил частые падения игроков «Рубина» в матче с «Зенитом»

Защитник «Рубина» Александр Мартынович рассказал, почему игроки казанской команды так долго лежали на газоне в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:0). «Много вступали в единоборства. У кого-то икроножную…

Бобровский вышел на чистое 3-е место по числу игр в плей-офф НХЛ среди российских вратарей

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флорида Пантерз. На момент написания новости проходит первый период.…

Некоторые директора «Барселоны» могут подать в отставку после решения Хави остаться

Некоторые члены совета директоров «Барселоны» могут подать в отставку со своего поста из-за решения Хави остаться главным тренером каталонской команды на следующий сезон. Об этом сообщает Sport.es. По информации источника,…

Орлов с передачи Свечникова забил первый гол в нынешнем сезоне плей-офф НХЛ

В эти минуты в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Каролину» Харрикейнз. На момент написания новости проходит первый период.…

Анчелотти ответил на вопрос, кто больше заслужил «Золотой мяч» – Винисиус или Беллингем

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти иронично прокомментировал борьбу за Золотой мяч между бразильским вингером Винисиусом Жуниором и англичанином Джудом Беллингемом, который вручается по итогам сезона-2023/2024. «Кто больше заслуживает «Золотой…

«Локомотив» опубликовал ироничный пост после матча ЦСКА со «Спартаком»

«Локомотив» опубликовал ироничный пост после матча 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком». Напомним, столичное дерби завершилось со счётом 0:0. «Вот какую игру надо было смотреть», — написано в…

Гвардиола прокомментировал крупную победу в матче с «Брайтоном»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвёл итоги матча 29-го тура английской Премьер-лиги с «Брайтоном» (4:0). «Нужно отдать должное нашей команде, ведь мы знали, с кем нам предстоит сыграть в…

Стал известен победитель награды «Лучший игрок в клатче» сезона-2023/2024 НБА

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри признан «Лучшим игроком в клатче» сезона-2023/2024. По итогам голосования Карри набрав 298 очков. Второе место занял Демар Дерозан из «Чикаго Буллз». По итогам голосования…

«Ну это смех! Что это вообще за усиление?» Корнеев жёстко раскритиковал игроков «Пари НН»

Экс-тренер сборной России по футболу и бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев жёстко высказался об отдельных футболистах «Пари Нижний Новгород» после поражения в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги…

«Ротор» объявил об отставке главного тренера

Главный тренер волгоградского «Ротора» Сергей Попков подал в отставку с поста руководителя команды. «В связи с неудовлетворительными результатами клуба Сергей Николаевич принял решение подать в отставку, которая была принята. Мы…

Президент «Барселоны»: в вопросах денег Хави никогда не вёл себя алчно

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, что главный тренер клуба Хави был готов отказаться от денег за годовой контракт в случае своего ухода. «Он всегда говорил, что отказывается от денег за…

Президент Ла Лиги прокомментировал решение Хави остаться в «Барселоне»

Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас высказался о решении главного тренера Хави продолжить работу во главе каталонской «Барселоны». «Хави останется в «Барселоне»? Это решение клуба. Я не заостряю внимание на…

Гендиректор «Ахмата» — о скандале вокруг игры с «Сочи»: хотим, чтобы провели расследование

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров высказался о просьбах «Сочи» перенести матч 21-го тура чемпионата России из-за массового отравления игроков. «Сочи» просил РФС перенести матч, однако встреча всё-таки состоялась и завершилась…

Шкриньяр назвал Мбаппе и Дембеле лучшим атакующим дуэтом в мире

Словацкий защитник «Пари Сен-Жермен» Милан Шкриньяр ответил на вопрос о лучшем атакующий дуэте в мире после победы в матче 29-го тура французской Лиги 1 с «Лорьяном» (4:1). «На данный момент…

Ещенко высказался о спорных судейских решениях в матче ЦСКА – «Спартак»

Бывший российский футболист Андрей Ещенко прокомментировал спорные судейские решения после матча 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и Спартаком». Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со…

9 россиян пробились в финал чемпионата Европы по боксу в Белграде

18 апреля в Белграде (Сербия) стартовал чемпионат Европы по боксу, участие в котором принимает и сборная России. 25 апреля проходили полуфинальные поединки. По их итогам в финал турнира пробились сразу…

«Зенит» поздравил защитника Нино с рождением сына

Санкт-петербургский «Зенит» поздравил своего защитника Нино с рождением сына. «25 апреля в семье бразильского защитника «Зенита» произошло радостное событие — его жена Ларисса родила сына! Мальчику дали имя Антонио. Сине-бело-голубые…