Футбол

Килиан Мбаппе выиграл 17-й трофей в карьере. Французу 25 лет
Килиан Мбаппе выиграл 17-й трофей в карьере. Французу 25 лет

Французский нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе завоевал 17-й трофей в профессиональной карьере. В 31-м туре чемпионата…

«Если «Крылья» не выиграли, значит, не заслужили». Николай Ларин – о матче с «Краснодаром»
«Если «Крылья» не выиграли, значит, не заслужили». Николай Ларин – о матче с «Краснодаром»
Джон Кордоба рассказал, где ему понравилось играть больше в Германии или в России
Джон Кордоба рассказал, где ему понравилось играть больше в Германии или в России
Киммих оценил прогресс Беллингема в «Реале»
Киммих оценил прогресс Беллингема в «Реале»

Хоккей

Дадонов забросил шайбу в матче с «Вегасом» и прервал сухую серию из пяти игр
Дадонов забросил шайбу в матче с «Вегасом» и прервал сухую серию из пяти игр

Форвард «Далласа» Евгений Дадонов отличился в четвертом матче серии плей-офф НХЛ против «Вегаса». 35-летний россиянин отличился…

Статистика Кучерова в плей-офф: 5 матчей, 7 результативных передач и ни одной шайбы
Статистика Кучерова в плей-офф: 5 матчей, 7 результативных передач и ни одной шайбы
«Флорида» вынесла «Тампу» из плей-офф НХЛ! Рекордный сезон Кучерова закончился провалом
«Флорида» вынесла «Тампу» из плей-офф НХЛ! Рекордный сезон Кучерова закончился провалом
Барков стал вторым действующим игроком, отметившимся необычным достижением в Кубке Стэнли
Барков стал вторым действующим игроком, отметившимся необычным достижением в Кубке Стэнли
Последние новости

«Бостон» без особых проблем разделался с «Майами», но какой ценой?

Сегодня, 30 апреля, завершился четвёртый матч серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Майами Хит» и «Бостон Селтикс». Игра прошла в Флориде. Несмотря на поражение во втором матче, «Бостон» сумел…

«Флорида» выиграла больше всех серий плей-офф за последние три сезона

Этой ночью прошёл пятый матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Флорида Пантерз» принимала «Тампа-Бэй Лайтнинг». Команды играли на стадионе «Амерант Банк Арена» в Санрайзе (США).…

38 очков Уайта помогли «Бостону» обыграть «Майами», счёт в серии 3-1

Завершился четвёртый матч серии плей-офф НБА, в котором «Майами Хит» принимал «Бостон Селтикс». Встреча прошла в Майами на стадионе «Касейя Центр» и завершилась победой гостей со счётом 102:88. Самым результативным…

«Флорида» разгромила «Тампу» в пятом матче серии и вышла в следующий раунд плей-офф НХЛ

Завершился пятый матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Тампу-Бэй Лайтнинг». Команды играли на стадионе «Амерант Банк Арена» в Санрайзе (США). Хозяева одержали победу со…

Кучеров вышел на чистое второе место по передачам в плей-офф НХЛ среди действующих игроков

В эти минуты в Санрайзе на стадионе «Амерант Банк Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг». На момент написания новости проходит…

Губерниев рассказал, за какие команды болеет в зарубежном футболе

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, за какие команды болеет в зарубежном футболе. «Что касается зарубежных команд, мне сложно сказать. Разве что иногда я болею за «Работничков» из Македонии и аргентинскую команду…

Киммих поделился ожиданиями от первого полуфинального матча «Баварии» с «Реалом» в ЛЧ

Защитник «Баварии» Йозуа Киммих поделился ожиданиями от предстоящего первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом». «Встретятся два больших клуба, и трудно сказать, какой будет ключевой момент. Мы знаем, что «Реал»…

Губерниев назвал два российских клуба, которым симпатизирует

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, за какие команды болеет в российском футболе. «В России все знают, что я симпатизирую московскому «Локомотиву» и королёвскому «Металлисту». Роскошные команды, которые у меня в сердце»,…

Хави высказался об ошибке тер Штегена в матче с «Валенсией»

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал ошибку голкипера Марка-Андре тер Штегена во время матча 33-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (4:2). Вратарь неудачно сыграл на выходе в одном из эпизодов, что…

Колыванов: «Зенит» выглядит удручающе, нет страсти к победе

Бывший российский футболист Игорь Колыванов прокомментировал поражение «Зенита» в матче 26-тура чемпионата России с «Динамо». Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.…

Соболенко обратилась к болельщикам после выхода в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала победу над американкой Даниэль Коллинз в 1/8 финала турнира в Мадриде. «Это была тяжелая битва. Она играла в невероятный теннис. Спасибо, ребята, что остаётесь и…

Президент РПЛ Алаев заявил, что матчи лиги могут начать транслировать в Китае

Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о возможном сотрудничестве российского футбола с китайским рынком. По словам функционера, матчи следующего сезона РПЛ могут начать показывать в Китае. «Нам поступило предложение, которое нас…

Левандовски высказался о победе «Барселоны» в матче с «Валенсией», где он оформил хет-трик

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски высказался о победе команды в матче с «Валенсией» (4:2) в 33-м туре чемпионата Испании. В этой встрече польский нападающий оформил хет-трик. «Нет, это было непросто, в…

Слишкович высказался об увольнении Абаскаля из «Спартака»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович высказался об увольнении испанца Гильермо Абаскаля из московского клуба. «Футбольное правило, правда, неписаное, заключается в том, чтобы менять тренера при плохих результатах и…

Слишкович рассказал, при каких обстоятельствах возглавил «Спартак»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович высказался о своих перспективах остаться главным тренером «Спартака». «Меня пригласили в клуб для разговора на одну тему — хочу ли я и готов…

Арина Соболенко сыграет с Миррой Андреевой в четвертьфинале турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде. На стадии 1/8 финала она обыграла американку Даниэль Коллинз со счётом 4:6, 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 час 25…

Хави прокомментировал победу «Барселоны» в матче с «Валенсией» в чемпионате Испании

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал победу команды в матче 33-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (4:2). «Отдельные ошибки — результат недостатка концентрации. В этом сезоне с нами такое часто случалось.…

Бенавидес: не смотрю за спинку Гвоздику, он отличный боец

Двукратный чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) американец Дэвид Бенавидес высказался о предстоящем поединке с украинцем Александром Гвоздиком, который состоится 16 июня в Лас-Вегасе (США). «Победа в…

Непомнящий: допускаю ли смену чемпиона в этом сезоне РПЛ? Всё к этому идёт

Футбольный эксперт Валерий Непомнящий высказался о чемпионской гонке в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги. «Допускаю ли смену чемпиона в этом сезоне? Всё к этому идёт. «Зенит» никак не может найти себя…