Футбол

Карло Анчелотти рассказал об отношении к Томасу Тухелю
Карло Анчелотти рассказал об отношении к Томасу Тухелю

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался о рулевом мюнхенской «Баварии» Томасе Тухеле. «Он великолепный…

Точилин: о работе в «Пари НН» даже не думал, считал, что Юран останется
Точилин: о работе в «Пари НН» даже не думал, считал, что Юран останется
«Можно сказать, что премьера удалась». Черевченко — о дебютной игре во главе «Факела»
«Можно сказать, что премьера удалась». Черевченко — о дебютной игре во главе «Факела»
Орлов: «Венделу, Клаудиньо не хватает мотивации? Они таких зарплат нигде не получали!»
Орлов: «Венделу, Клаудиньо не хватает мотивации? Они таких зарплат нигде не получали!»

Хоккей

«Трактор» продлил соглашение с нападающим Яппаровым
«Трактор» продлил соглашение с нападающим Яппаровым

Хоккейный клуб «Трактор» подписал новое двустороннее соглашение с нападающим Ярославом Яппаровым сроком на два года….

«Вините меня». Овечкин честно выступил после провала в плей-офф НХЛ
«Вините меня». Овечкин честно выступил после провала в плей-офф НХЛ
Вратарь «Нефтяника» Ахтямов подвёл итоги чемпионского сезона
Вратарь «Нефтяника» Ахтямов подвёл итоги чемпионского сезона
Сборная Казахстана одержала первую победу в истории в элитном дивизионе ЮЧМ над Чехией
Сборная Казахстана одержала первую победу в истории в элитном дивизионе ЮЧМ над Чехией
Последние новости

Надаль в трёх сетах обыграл Качина и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Мадриде

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира 37-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). В матче 1/16 финала испанец одержал…

Рууд вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Мадриде, уверенно обыграв Норри

Шестая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). В матче 1/16 финала норвежец одержал уверенную победу над британцем Кэмероном Норри со…

Марко: сейчас мы вправе сказать, что машина «Ред Булл» быстра на любых трассах

Советник «Ред Булл» Хельмут Марко подвёл промежуточные итоги после успешного начала сезона. Напомним, австрийская команда выиграла четыре из пяти прошедших Гран-при. «Пять уикендов, пять разных трасс, пять поул-позиций у Макса…

Руслан Безруков: не хочу, чтобы меня запомнили как актёра комедийно‑циркового жанра

Полузащитник казанского «Рубина» Руслан Безруков после матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» рассказал о том, что ситуация с его шуткой про деньги повлияла на настрой в матче со…

Тот случай, когда травму получает не игрок. В матче плей-офф НБА серьёзно пострадал тренер

«Согласно источникам, в «Миннесоте» есть опасения, что у тренера Криса Финча может быть разорвано сухожилие надколенника из-за столкновения в концовке матча в Финиксе. Жесть», — такие неутешительные новости опубликовал в…

Сергей Ковалёв отреагировал на анонс поединка Бетербиев – Бивол

Трёхкратный чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Сергей Ковалёв высказался о предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона между соотечественниками Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, который состоится 1…

Мирошниченко: Канело — звезда, но я не видел в нём никакого высокомерия

Непобеждённый российский боксёр Никита Мирошниченко высказался в адрес популярного мексиканского боксёра и абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса. «Можно ли в жизни сказать, что Канело — звезда?…

Очередная ничья «Сочи» весной в РПЛ. Теперь от вылета команду спасёт лишь чудо

«Сочи» – в тяжелейшем положении. За пять игр до финиша сезона команда Роберта Морено находилась в семи очках от 14-го места. Для того, чтобы просто попасть в стыки, сочинцам нужны…

Молодёжная сборная Узбекистана с Файзуллаевым в составе вышла в финал Кубка Азии

29 апреля 2024 года молодёжные сборные Узбекистана и Индонезии встретились в матче полуфинала Кубка Азии по футболу. Встреча прошла в Дохе (Катар). Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу Узбекистана.…

Шакил О'Нил рассказал, как чемпион UFC нокаутировал человека, который его оскорблял

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), четырёхкратный чемпион, член Зала славы Шакил О'Нил рассказал о том, как легендарный чемпион UFC в полутяжёлом весе бразилец Витор Белфорт нокаутировал человека, который оскорблял…

Гендиректор «Байера»: мы не отпустим Жонатана Та бесплатно

Генеральный директор леверкузенского «Байера» Фернандо Карро прокомментировал информацию о возможном переходе защитника клуба Жонатана Та в другую команду. Ранее журналист Флориан Плеттенберг в соцсети X (ранее Twitter) сообщил, что в…

Константин Лепёхин: в концовке РПЛ впервые за пять лет будет неопрелённость

Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин высказался о чемпионской гонке в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги. «Болельщикам «Зенита» не стоит расстраиваться, потому что борьба за чемпионство будет до последних туров. То…

Терапевт рассказала, на какие опасные болезни может указывать высокий гемоглобин

Гемоглобин представляет собой железосодержащий белок, который осуществляет обмен кислорода между лёгкими и тканями организма. Терапевт Эльзара Темирбаева в беседе с изданием «Газета.Ru» рассказала, на какие опасные болезни может указывать высокий…

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» и покинул зону стыковых матчей

Сегодня, 29 апреля, состоялся матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Сочи» и воронежский «Факел». Команды играли на стадионе «Фишт» в Сочи. В качестве главного арбитра выступил Рафаэль Шафеев.…

Стивен Эй Смит предположил, за какую команду хочет выступать Девин Букер

Известный телеведущий канала ESPN Стивен Эй Смит предположил, за какую команду желает выступать защитник «Финикс Санз» Девин Букер. «Судя по тому, что мне говорят, Девин Букер хочет быть в «Нью-Йорк…

Игрок «Крыльев» Печенин: мы потеряли два очка в матче с «Краснодаром»

Защитник самарских «Крыльев Советов» Кирилл Печенин поделился впечатлениями от минувшего матча с «Краснодаром» в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась сегодня, 29 апреля 2024 года в Самаре. Она закончилась…

Лепёхин: возможно, бразильцы «Зенита» получают удовольствие от своей игры, но Семак — нет

Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин высказался о поражении сине-бело-голубых от московского «Динамо» (0:1) в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги. «Очевидно, что «Зенит» в матче с «Динамо» не заслуживал поражения,…

Рафаэль Надаль навестил Алину Корнееву после операции в Барселоне

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира 37-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль навестил россиянку Алину Корнееву после операции в Барселоне. Ранее Корнеева рассказала, что перенесла операцию на кисти…

Президент «Урала» Иванов: будем бороться до последнего, чтобы сохранить прописку в РПЛ

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов прокомментировал ничейный результат в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином», а также высказался о борьбе «шмелей» за право остаться в РПЛ. Напомним,…