Футбол

Мостовой не считает, что «Зенит» легко обыграет «Динамо»
Мостовой не считает, что «Зенит» легко обыграет «Динамо»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча между «Динамо» и «Зенитом» в 26-м туре…

ЭСК рассмотрит три эпизода из обращения «Спартака» после матча с ЦСКА
ЭСК рассмотрит три эпизода из обращения «Спартака» после матча с ЦСКА
Алаев: «Если кто-то попытается на меня надавить — у РПЛ будет новый президент»
Алаев: «Если кто-то попытается на меня надавить — у РПЛ будет новый президент»
Егор Голенков: после выигрышей открываю таблицу, чтобы порадовать себя
Егор Голенков: после выигрышей открываю таблицу, чтобы порадовать себя

Хоккей

Главный тренер «Колорадо»: Георгиев сегодня снова был великолепен
Главный тренер «Колорадо»: Георгиев сегодня снова был великолепен

Главный тренер «Колорадо Эвеланш» Джаред Беднар после победного матча первого раунда Кубка Стэнли — 2024…

Бывший голкипер «Витязя»: Саймона все уважали, великолепный человек
Бывший голкипер «Витязя»: Саймона все уважали, великолепный человек
«Амур» продлил контракт с Шевченко
«Амур» продлил контракт с Шевченко
«Автомобилист» продлил контракт с нападающим Данилом Романцевым
«Автомобилист» продлил контракт с нападающим Данилом Романцевым
Последние новости

Свёнтек: сколько бы встреч с руководством мы ни проводили, нам не дают принимать решения

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема» 22-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек высказалась о роли теннисисток в принятии важных для тура решений. «Я поняла, что, сколько бы встреч мы ни проводили, нам…

Вассёр высказался о спорах после аварии Сайнса в квалификации

Руководитель «Феррари» Фредерик Вассёр прокомментировал инцидент с участием Карлоса Сайнса во время второго сегмента квалификации на Гран-при Китая. Тогда испанец попал в аварию и простоял более минуты без движения, чем…

Видео: Уэстбрук был удалён с паркета за стычку с Дончичем и Вашингтоном

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Клипперс» Расселл Уэстбрук был удалён с паркета за стычку с игроками «Даллас Маверикс» во время четвёртой четверти очного матча. Помимо Уэстбрука с площадки был удалён Пи Джей Вашингтон,…

Булыкин: в матче «Спартака» и «Локомотива» точно не будет нулевой ничьей

Бывший нападающий московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего матча 26-го тура РПЛ-2023/2024 между железнодорожниками и «Спартаком», который состоится в воскресенье, 28 апреля, и начнётся в…

Денис Давыдов: «Спартаку» вполне реально побороться за третье место

Бывший нападающий «Спартака» Денис Давыдов считает, что у красно-белых есть шансы побороться за попадание в тройку в нынешнем сезоне чемпионата России. «За тройку есть шанс побороться, потому что «Динамо», «Локомотив»…

Свёнтек рассказала о своём отношении к поражениям на примере матча с Рыбакиной в Штутгарте

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема» 22-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек рассказала, как быстро отходит от поражений. «Многое зависит от хода матча, а также от моих чувств по поводу того, как…

Александр Алаев: если будет попытка надавить на меня, у РПЛ появится новый президент

Президент РПЛ Александр Алаев ответил на вопрос, как бы он отреагировал, если бы какой-либо из клубов чемпионата России попытался оказать на него давление, например, в плане изменения календаря. «Неважно, какой…

Андрей Рублёв — о победе на старте Мадрида: успел вовремя закрыть лавочку

Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, восьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв высказался о победе над аргентинцем Факундо Багнисом (6:1, 6:4) на старте «Мастерса» в Мадриде (Испания). Этим результатом…

«Пари НН» обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам после матча с «Локомотивом»

«Пари НН» обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча 21-го тура РПЛ с «Локомотивом». «Пари НН» просит изучить моменты на 87-й и 90+8-й минуте матча. Об этом сообщили «Чемпионату»…

Кевин Дюрант: у фанатов есть право освистывать нас, они тратят свои деньги

Форвард «Финикс Санз» Кевин Дюрант высказался о том, что болельщики команды освистывали своих игроков во время матча с «Миннесотой Тимбервулвз». «Да, конечно, мы их слышим. У них есть ожидания, они…

«Думал, выпью вина и меня отправят обратно в «Локомотив». Смертин – об адаптации в «Бордо»

Бывший полузащитник «Бордо» и сборной России Алексей Смертин рассказал о случае из периода его адаптации во французском клубе, в которой он перешёл из «Локомотива» в 2000 году. «В «Бордо» тренера…

«Динамо» поздравило Александра Точилина с 50-летием

Сегодня, 27 апреля, бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин отмечает 50-летний юбилей. «Динамо» поздравило экс-футболиста с юбилеем в своём официальном аккаунте в телеграм-канале. «Сегодня исполняется 50 лет экс-защитнику бело-голубых Александру…

Экс-вратарь «Металлурга» о Словении: шикарная страна, я обедал в Австрии, ужинал в Италии

Экс-вратарь «Металлурга» Борис Тортунов рассказал о своей игре в чемпионате Словении. — Чем успели запомниться три матча в Словении? — А я там больше сыграл! Словения вообще шикарнейшая страна, дай…

Постекоглу: мы не должны позволить «Арсеналу» обыграть нас

Главный тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу отметил, что он понимает важность грядущего матча 35-го тура чемпионата Англии с лондонским «Арсеналом», который состоится завтра, 28 апреля. «Мы понимаем важность этой игры. Мы…

Томас Бах заявил, что МОК полностью доверяет ВАДА и его правилам контроля

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил о доверии Всемирному антидопинговому агентству (ВАДА) и его правилам контроля после ситуации с допинг-тестами китайских пловцов. «Мы полностью доверяем ВАДА и его правилам…

Юрзинов-старший: клубный хоккей России в этом сезоне сделал шаг вперёд

Трёхкратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР Владимир Юрзинов-старший оценил итог сезона в КХЛ, ВХЛ и МХЛ. — Моё мнение: наш клубный хоккей в этом сезоне сделал шаг вперёд. Больше всего…

Усэйн Болт назвал топового футболиста, с которым хотел бы сразиться на стометровке

Восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира по лёгкой атлетике ямаец Усэйн Болт бросил вызов нападающему «Пари Сен-Жермен» Килиану Мбаппе. Это произошло во время церемонии вручения премии Laureus World Sports…

«Он бегает, как недорезанная собака». Смертин — о возмущении им со стороны Дюгарри

Бывший полузащитник «Бордо» Алексей Смертин рассказал, как он учился быть командным игроком в период выступлений во французской команде. «Во Франции мне пришлось заново учиться футболу, можно сказать, становиться командным игроком.…

«Мы забиваем — зрители хлопают, нам забивают — хлопают». Тортунов — о работе в Узбекистане

Экс-вратарь «Металлурга» Борис Тортунов рассказал о работе в ХК «Хумо» из Ташкента. — Вы даже в «Хумо» работали в их первый и единственный сезон в ВХЛ. Насколько это было экзотично?…