Футбол

Егор Титов: выступаю за то, чтобы расширить РПЛ до 18-20 клубов
Егор Титов: выступаю за то, чтобы расширить РПЛ до 18-20 клубов

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов высказался о возможном расширении количества участников…

Мостовой о концепции деятельности сборной: «Я говорил, что в ближайшее время нам не светят международные соревнования»
Мостовой о концепции деятельности сборной: «Я говорил, что в ближайшее время нам не светят международные соревнования»
Бояринцев оценил работу Казарцева в матче ЦСКА — «Спартак»
Бояринцев оценил работу Казарцева в матче ЦСКА — «Спартак»
Агент Роши: Виллиан чувствует вину перед болельщиками, что не смог помочь со «Спартаком»
Агент Роши: Виллиан чувствует вину перед болельщиками, что не смог помочь со «Спартаком»

Хоккей

Кубок Стэнли: «Вашингтон» — «Рейнджерс», «Колорадо» — «Виннипег». Расписание матчей 27 апреля
Кубок Стэнли: «Вашингтон» — «Рейнджерс», «Колорадо» — «Виннипег». Расписание матчей 27 апреля

27 апреля, суббота 02.00 (мск) «Вашингтон» — «Рейнджерс»Счет в серии: 0-2 02.30 «Нэшвилл» — «Ванкувер»Счет в серии: 1-1 05.00 «Колорадо» —…

«Подписывал от всей души. Спорт должен быть без политики». И. Демидов — о письме Тардифу
«Подписывал от всей души. Спорт должен быть без политики». И. Демидов — о письме Тардифу
Чемпион мира прокомментировал роковую ошибку Овечкина во втором матче с «Рейнджерс»
Чемпион мира прокомментировал роковую ошибку Овечкина во втором матче с «Рейнджерс»
«Они с агентом, видимо, хотели швырнуть клуб». Кожевников — о ситуации Федотова и ЦСКА
«Они с агентом, видимо, хотели швырнуть клуб». Кожевников — о ситуации Федотова и ЦСКА
Последние новости

Daily Mail: жена Эдриана Ньюи присматривается к недвижимости в Италии

Жена руководителя технического департамента «Ред Булл» Эдриана Ньюи Аманда изучает варианты с приобретением недвижимости в Италии. Об этом информирует Daily Mail. Напомним, ранее сообщалось, что Ньюи будто бы недоволен положением…

Новый вес — новая жизнь. Зачем экс-чемпионы UFC меняют диеты и дивизионы

Покорение второго дивизиона — мечта любого чемпиона UFC. Однако не всегда они идут в новую категорию в статусе обладателя титула. В последнее время бывшие чемпионы стали менять категорию, чтобы перезагрузить…

Король Карл III присвоил Кейт Миддлтон новый титул, чтобы поддержать её

Несмотря на то что принцесса уже несколько месяцев не появляется на публике, это нисколько не умаляет её вклад в дело британской семьи. Король Карл III присвоил Кейт Миддлтон новый титул…

Кузнецов: в матче со «Спартаком» Мойзеса должны были удалить — это чистая красная карточка

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался по итогам матча 21-го тура РПЛ между красно-синими и «Спартаком» (0:0). «Очень скучное, невзрачное дерби. Видно было, что соперники боялись друг друга. Моментов не…

Соболенко в трёх сетах взяла верх над Линетт из Польши во втором круге турнира в Мадриде

Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко в трёх сетах обыграла Магду Линетт из Польши (48-я в рейтинге WTA) во втором круге турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Встреча завершилась…

Решение Хави — счастье для «Барсы». Но он не станет большим тренером, пока психует

Хави-футболист был олицетворением спокойствия. На поле он не совершал ни одного лишнего движения. Каждое его действие было взвешенным и обдуманным. Он всегда заранее знал, что произойдёт на поле в следующую…

«Все обозлились». Караваев рассказал о собрании игроков «Зенита» после поражения «Рубину»

Футболист «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал о собрании игроков сине-бело-голубых после поражения в матче с «Рубином». Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу казанской команды. По словам Караваева, после этого поражения…

Боец ММА назвал продукты, которые следует есть на ночь

Известный российский боец смешанных единоборств (ММА) Мурад Мачаев рассказал, как правильно питаться в вечернее время. «Что есть на ночь? Грудка индейки, курица, зелень, листья салата, овощи, морепродукты, рыба, имбирный чай,…

Титов: «Сочи» — искусственная команда, там вообще не ходят на футбол

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился мнением о футбольном клубе «Сочи», а также высказался о борьбе за право остаться в Российской Премьер-Лиге в нынешнем сезоне. «Меня…

Селиваненко — о матче Андреевой с Носковой: они претендуют на лидерство в WTA в будущем

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал победу 43-й ракетки мира Мирры Андреевой над Линдой Носковой из Чехии (4:6, 6:3, 6:3) во втором круге турнира категории WTA-1000 в Мадриде.…

Игорь Черевченко возглавил «Факел»

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко на пост главного тренера команды. Также в тренерский штаб воронежцев вернулся Валерий Климов, который присоединился к Вячеславу Молчанову, Алексею Ребко, Михаилу Смирнову, Владимиру Сычёву…

Хесус Медина: «Спартак» заслуживал выиграть дерби с ЦСКА

Полузащитник «Спартака» Хесус Медина считает, что красно-белые заслужили победу в прошедшем накануне московском дерби с ПФК ЦСКА. Напомним, игра проходила на поле армейцев и завершилась со счётом 0:0. По мнению…

Каррагер: назначение Слота в «Ливерпуль» — скорее интригующее, чем захватывающее

Футбольный эксперт Джейми Каррагер прокомментировал новость о том, что главный тренер «Фейеноорда» Арне Слот может возглавить «Ливерпуль». «Когда «Ливерпуль» назначил Клоппа в 2015 году, болельщики «красных» были благодарны, что Юрген…

Егор Титов: титул народной команды навсегда принадлежит «Спартаку»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов считает, что «Зенит» нельзя называть народной командой. По словам Титова, это звание принадлежит красно-белым. «Как «Зенит» могут признать народной командой? Спартаковскому болельщику даже на ум…

Сергей Ташуев: «Факел» будет биться до конца и сохранит прописку в РПЛ

Бывший главный тренер «Факела» Сергей Ташуев выказался о турнирных амбициях воронежской команды в нынешнем сезоне. «Ребята молодцы, профессионалы и бойцы. Руководство клуба тоже помогало. У нас был симбиоз, я спокойно…

Клопп — о последних неудачах «Ливерпуля»: у меня нет настроения выбрасывать белый флаг

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что не планирует опускать руки после последних неудачных результатов. Напомним, 24 апреля «красные» проиграли «Эвертону» (0:2) в рамках английской Пермьер-лиги, а до этого обыграли…

Нуньес вряд ли покинет «Ливерпуль» этим летом — Орнштейн

Уругвайский нападающий «Ливерпуля» Дарвин Нуньес вряд ли будет продан в летнее трансферное окно, сообщил известный журналист и инсайдер The Athletic Дэвид Орнштейн. По информации источника, мерсисайдский клуб не сможет получить…

Генсек Федерации бокса — о 19 россиянах в финале ЧЕ: хотим взять всё, что нам принадлежит

Генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко прокомментировала выступление россиян на чемпионате Европы по боксу. Соревнования проходят в столице Сербии Белграде. В финал турнира, напомним, пробились 19 спортсменов из России:…

Видео: Д`Анджело Расселл замечен со смартфоном во время тайм-аута «Лейкерс»

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Д`Анджело Расселл не смог набрать ни одного очка в третьем матче серии с «Денвер Наггетс». Во время одного из тайм-аутов под конец матча Расселл сидел отдельно от…