Футбол

Зделар: «Матч «Партизан» — «Црвена Звезда» принципиальнее, чем ЦСКА — «Спартак»
Зделар: «Матч «Партизан» — «Црвена Звезда» принципиальнее, чем ЦСКА — «Спартак»

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар сравнил дерби «Партизан» — «Црвена Звезда» с противостоянием армейцев и «Спартака». «Честно…

Чемпионат Германии по футболу: расписание матчей 31-го тура
Чемпионат Германии по футболу: расписание матчей 31-го тура
Медина: «Спартаку» был необходим матч с «Ростовом», мы заслужили заряд уверенности
Медина: «Спартаку» был необходим матч с «Ростовом», мы заслужили заряд уверенности
Алонсо хочет видеть в «Байере» защитника «Реала» Марина
Алонсо хочет видеть в «Байере» защитника «Реала» Марина

Хоккей

«Ламорелло — тренер, Патрик Руа — в ворота». Вышински — о спасении серии для «Айлендерс»
«Ламорелло — тренер, Патрик Руа — в ворота». Вышински — о спасении серии для «Айлендерс»

Североамериканский журналист Грег Вышински в шутливой форме предложил план спасения серии первого раунда Кубка Стэнли…

Руа — о поражении от «Каролины»: «У «Айлендерс» было хорошее начало матча»
Руа — о поражении от «Каролины»: «У «Айлендерс» было хорошее начало матча»
Себастьян Ахо вышел на второе место в истории «Каролины» по победным голам в плей-офф
Себастьян Ахо вышел на второе место в истории «Каролины» по победным голам в плей-офф
Нападающий «Флориды» повторил рекорд Павла Буре за клуб
Нападающий «Флориды» повторил рекорд Павла Буре за клуб
Последние новости

Центровой «Локомотива» Елатонцев ответил на вопрос, хотел бы ли он попробовать себя в НБА

Центровой «Локомотива-Кубань» Кирилл Елатонцев, который был признан «Чемпионатом» и Единой лигой ВТБ лучшим молодым игроком сезона-2023/2024, отреагировал на сравнение с чемпионом НБА Тимофеем Мозговым, а также ответил на вопрос, хотел…

Кирилл Елатонцев описал главного тренера «Локомотива-Кубань» Александра Секулича

Центровой «Локомотива-Кубань» Кирилл Елатонцев, который был признан «Чемпионатом» и Единой лигой ВТБ лучшим молодым игроком сезона-2023/2024, поделился мнением о главном тренере команды Александре Секуличе. «Секулич — большой профессионал и тонкий…

Александр Мартынович оценил игру «Рубина» в обороне в матче с «Зенитом»

Защитник «Рубина» Александр Мартынович оценил игру команды в обороне в матче 21-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:0). «Как оценю игру в обороне? Если сыграли «на ноль», наверное, хорошо. Были…

Полузащитник «Барселоны» Ламин Ямал отреагировал на слухи о переходе в «ПСЖ»

Полузащитник «Барселоны» Ламин Ямал отреагировал на слухи о своём возможном переходе в «ПСЖ». Ранее в СМИ появилась информация, что парижский клуб рассматривает вариант с покупкой 16-летнего футболиста за € 200…

А. Свечников вышел на пятое в истории «Каролины» по количеству матчей плей-офф с 2+ очками

Завершился третий матч первого раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча прошла в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и завершилась победой гостей со…

Азар рассказал, почему отказался играть в МЛС и принял решение завершить карьеру

Бывший футболист сборной Бельгии Эден Азар объяснил своё решение завершить карьеру. «МЛС – это неплохо. Я даже в шутку говорил Кристиану Бентеке, что присоединюсь к нему в Вашингтоне и буду…

Шварценеггер — о том, как Сталлоне помог его карьере: у меня было, к чему стремиться

Актёры дружат уже много лет. Неспроста Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне часто сравнивают – ещё в середине семидесятых они оба завоевали славу не только талантливых артистов, но ещё и успешных…

Ничушкин и Георгиев настроены на победу, Макдэвид на своей волне. Экспресс на НХЛ

Отпраздновав победу «Металлурга» в Кубке Гагарина можно всё внимание переключить на плей-офф НХЛ. Многие российские хоккеисты ведут отчаянную борьбу за выход в 1/4 финала. В ночь на 27 апреля запланировано…

Орлов забил первый гол в плей-офф с чемпионского сезона в составе «Вашингтона»

Этой ночью прошёл третий матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча состоялась в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и завершилась победой…

Фил Фоден назвал лучшего футболиста АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден назвал одноклубника Кевина Де Брёйне лучшим футболистом английской Премьер-лиги. «Думаю, Кевин – лучший игрок Премьер-лиги, когда он в деле. Приятно играть вместе с ним, и…

Кучеров — 3-й среди действующих игроков НХЛ по очкам, включая плей-офф, в одном сезоне

Завершился третий матч первого раунда серии плей-офф НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Флориду Пантерз». Встреча прошла в Тампе на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 5:3. Российский…

Сборная 21-го тура РПЛ. Покорители «Зенита» и никого из главного матча

Сыгран перенесённый 21-й тур РПЛ. Как обычно, по итогам восьми прошедших матчей составляем символическую сборную тура. В команду героев попали игроки «Краснодара», «Рубина», «Локомотива», «Ростова», «Крыльев Советов», «Балтики» и «Оренбурга».…

«Это его год». Главный тренер «Флориды» — об очередном суперсейве Бобровского

Главный тренер «Флориды Пантерз» Пол Морис высказался о впечатляющем сейве российского голкипера команда Сергея Бобровского в шпагате в сегодняшнем третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (5:3).…

Все результаты игрового дня первого раунда плей-офф НХЛ 26 апреля

Сегодня, 26 апреля, в Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день первого раунда плей-офф. Команды провели два матча. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами состоявшихся встреч. Завершился третий матч первого раунда…

Елатонцев объяснил, почему баскетболист «Локо» третий раз стал лучшим молодым игроком

Центровой «Локомотива-Кубани» Кирилл Елатонцев, который был признан «Чемпионатом» и Единой лигой ВТБ лучшим молодым игроком сезона-2023/2024, ответил на вопрос, почему эту награду в третий раз подряд получает баскетболист краснодарского клуба.…

«Если «Локо» станет чемпионом — брейте налысо прямо на паркете». Интервью с Елатонцевым

25 апреля «Чемпионат» и Единая лига ВТБ совместно объявили центрового «Локомотива-Кубань» Кирилла Елатонцева лучшим молодым игроком нынешнего сезона. 21-летний баскетболист привлекался к основе краснодарцев ещё в 2021 году, но стал…

Все результаты игрового дня плей-офф НБА 26 апреля

Сегодня, 26 апреля, в первом раунде плей-офф НБА завершился очередной игровой день. В рамках турнира было сыграно три матча. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами состоявшихся игр. Все результаты игрового дня…

В «Барселоне» определились с главным кандидатом на продажу

В «Барселоне» готовятся к серьёзным переменам в составе в летнее трансферное окно. Как сообщает AS, в каталонском клубе определились с основным кандидатом на уход этим летом. Им стал нидерландский полузащитник…

«Лейкерс» проиграл «Денверу» в третьем матче серии. У Леброна Джеймса 26 очков

Сегодня, 25 апреля, в Лос-Анджелесе состоялся третий матч серии первого раунда плей-офф НБА между местным «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Денвер Наггетс». Гости одержали победу со счётом 112:105 и повели в серии…