Футбол

Экс-игрок «Спартака» Давыдов: не удивлюсь, если Абаскаль станет, как Унаи Эмери
Экс-игрок «Спартака» Давыдов: не удивлюсь, если Абаскаль станет, как Унаи Эмери

Бывший нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля и будущем красно-белых…

«Москва скрывает большой талант». Испанский AS — о хавбеке ЦСКА Файзуллаеве
«Москва скрывает большой талант». Испанский AS — о хавбеке ЦСКА Файзуллаеве
Кейн высказался о возможном возвращении Нагельсмана в «Баварию»
Кейн высказался о возможном возвращении Нагельсмана в «Баварию»
ЦСКА — «Балтика»: где смотреть матч Кубка России 16 апреля 2024 года онлайн в прямом эфире
ЦСКА — «Балтика»: где смотреть матч Кубка России 16 апреля 2024 года онлайн в прямом эфире

Хоккей

Коньков — об «Автомобилисте» в седьмой игре: на ребятах сказывалась нервозность
Коньков — об «Автомобилисте» в седьмой игре: на ребятах сказывалась нервозность

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков подвёл итоги седьмого матча серии между «Металлургом» и «Автомобилистом»,…

Каменский: «Эксперимент с перекрестным плей-офф в КХЛ удался»
Каменский: «Эксперимент с перекрестным плей-офф в КХЛ удался»
«Автомобилист» провёл исторически успешный сезон. Но впереди — большие перемены?
«Автомобилист» провёл исторически успешный сезон. Но впереди — большие перемены?
НХЛ: «Коламбус» — «Каролина», «Филадельфия» — «Вашингтон». Расписание матчей 17 апреля
НХЛ: «Коламбус» — «Каролина», «Филадельфия» — «Вашингтон». Расписание матчей 17 апреля
Последние новости

Аванесян вышла на Мирру в Руане. Блинкова упустила тройной матчбол с 204-й ракеткой мира

Во вторник, 16 апреля, на турнире категории WTA-250 в Руане (Франция) продолжаются матчи первого круга. В основную сетку попали пять россиянок, и две из них сыграли ещё в понедельник, 15…

Непомнящий дал оценку своей игре на Турнире претендентов — 2024

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий на пресс-конференции после партии с Гукешом Доммараджу (Индия) ответил на вопрос о секрете успеха в Турнире претендентов и дал оценку своей игре. — Вы уже третий…

Рыбакина — о переходе из России в Казахстан: нет смысла говорить о том, кто меня потерял

Чемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина высказалась о смене гражданства с российского на казахстанское. Спортсменка представляет Казахстан на международных соревнованиях с 2018 года. «Кто меня потерял и…

Пистиолис ответил, планирует ли он связаться с уволенным Райковичем перед плей-офф ЕЛ

Новый главный тренер ЦСКА Андреас Пистиолис рассказал, планирует ли он связаться с Эмилом Райковичем, который был ранее уволен из команды. «Буду с вами честен. Обычно такого не случается. В нашей…

«Высокомерный». Хирн объяснил, почему ему не нравится Бетербиев

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянина Дмитрия Бивола, объяснил, почему ему не нравится Артур Бетербиев. «Если честно, он мне не очень нравится. Я считаю…

Семён Антонов высказался о Райковиче после его увольнения с поста главного тренера ЦСКА

Форвард ЦСКА Семён Антонов поделился мнением об увольнении Эмила Райковича с поста главного тренера команды и назначении Андреаса Пистиолиса на эту должность. «На втором этапе, наверное, тучи сгущались над Эмилом,…

Экс-игрок «Баварии» Маттеус: все любители футбола должны быть благодарны «Байеру»

Бывший футболист «Баварии» Лотар Маттеус высказался об игре «Байера» под руководством Хаби Алонсо, а также поблагодарил команду из Леверкузена за нынешний сезон. Напомним, «Байер» досрочно стал чемпионом Бундеслиги, прервав гегемонию…

Худший пенальти сезона и убойный промах лучшего бомбардира. Как прошёл тур в Ла Лиге

В Ла Лиге в понедельник, 15 апреля, завершился 31-й тур. В нём мы увидели худший пенальти сезона в исполнении форварда «Осасуны» и убойный промах от лучшего бомбардира лиги. Об этих…

Отца Алирезы Фируджи вывели из зала охранники, пока его сын играл с Каруаной

Отца французского шахматиста Алирезы Фируджи вывели из игрового зала, пока его сын проводил партию против американца Фабиано Каруаны в 10-м туре Турнира претендентов — 2024. Позднее Хамидреза Фируджа рассказал, что…

Новый главный тренер ЦСКА Андреас Пистиолис назвал главную слабость команды

Новый главный тренер ЦСКА Андреас Пистиолис поделился мнением о слабых сторонах команды. «Думаю, главная слабость в том, что мы почему-то не играем в соответствии со своим потенциалом. Мы определённо можем…

Андрей Лунёв: в РПЛ «Карабах» бы боролся за чемпионство

Вратарь Андрей Лунёв согласился с утверждением главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева, который ранее заявил, что «Карабах» боролся бы за чемпионский титул в РПЛ. «Боролся бы за чемпионство, как минимум –…

Бывший главный тренер сборной России оценил игру Александра Овечкина в ходе сезона

Бывший главный тренер сборной России и экс главный арбитр КХЛ Владимир Плющев оценил игру российского капитана и нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в ходе сезона НХЛ. — Как оцените игру…

Форвард «Балтики» Фернандес назвал лучшего игрока РПЛ

Бразильский нападающий калининградской «Балтики» Алекс Фернандес назвал лучшего футболиста Российской Премьер-Лиги на данный момент. «В РПЛ играет очень много хороших, квалифицированных бразильских игроков. Мне очень нравится Клаудиньо. Думаю, он сейчас…

Хорнер представил свежую информацию о создании «Ред Булл» своих моторов к 2026 году

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер выразил уверенность, что команда достигнет поставленных целей в плане разработки собственных силовых установок в 2026 году. Над моторами австрийская команда работает вместе с «Фордом». «Команда…

Георгий Жуков: «Урал» — духовитая команда, должны выжить в РПЛ

Полузащитник китайского клуба «Цанчжоу» Георгий Жуков, ранее выступавший за «Урал», поделился мыслями о борьбе екатеринбургского клуба за сохранение прописки в Российской Премьер-Лиге. «Конечно, слежу за «Уралом». В команде осталось несколько…

Доммараджу — о ничьей в партии с Непомнящим: это справедливый результат

Индийский шахматист Гукеш Доммараджу прокомментировал исход партии с Яном Непомнящим в 10-м туре Турнира претендентов — 2024. Встреча завершилась с ничейным результатом. «Я играл чёрными, а мой противник действовал крепко.…

Чендлер рассказал, в каком весе он хочет подраться с Макгрегором

Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер рассказал, что хочет провести поединок с Конором Макгрегором в полусреднем весе. «Я думаю, что моё выступление будет феноменальным. Я всё ещё собираюсь провести точно…

Национальная хоккейная лига установила рекорд посещаемости сезона

Национальная хоккейная лига установила рекорд по посещаемости в сезоне, сообщает пресс-служба НХЛ. Общий показатель посещаемости регулярного чемпионата сезона-2023/2024 составил 22 560 634 человека (за 1294 матча на 16 апреля 2024…

Чендлер предположил, что его бой с Макгрегором будет за новый пояс UFC

Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер выразил мнение о том, что его поединок с Конором Макгрегором может носить статус титульного. «Это тоже был один из слухов – пояс для 74…