Футбол

Ролан Гусев — о проблемах российского футбола: мы не умеем ждать талантливых ребят
Ролан Гусев — о проблемах российского футбола: мы не умеем ждать талантливых ребят

Экс-игрок ЦСКА, «Днепра» и киевского «Арсенала», а ныне член тренерского штаба московского «Динамо» Ролан Гусев…

«Локомотив» подписал соглашение о сотрудничестве с автомобильным брендом SWM Motors
«Локомотив» подписал соглашение о сотрудничестве с автомобильным брендом SWM Motors
Полузащитник «Вильярреала» Парехо дал совет Винисиусу
Полузащитник «Вильярреала» Парехо дал совет Винисиусу
Директор РФС по коммерции: «Возвращение пива на стадионы немного переоценено. Доходы от продажи не такие большие»
Директор РФС по коммерции: «Возвращение пива на стадионы немного переоценено. Доходы от продажи не такие большие»

Хоккей

«Амур» продлил контракт с защитником Куликом
«Амур» продлил контракт с защитником Куликом

Защитник «Амура» Евгений Кулик продлил контракт с хабаровским клубом, сообщает пресс-служба команды. Соглашение рассчитано до конца сезона-2024/25….

«Калгари» выложил в соцсетях карту России с Крымом с отметками мест рождений хоккеистов
«Калгари» выложил в соцсетях карту России с Крымом с отметками мест рождений хоккеистов
«Калгари» выложил в социальных сетях карту России с Крымом в составе
«Калгари» выложил в социальных сетях карту России с Крымом в составе
Форвард «Бостона» Пастрняк — о поражении от «Тампы»: «Мы не заслуживали победы»
Форвард «Бостона» Пастрняк — о поражении от «Тампы»: «Мы не заслуживали победы»
Последние новости

Вяльбе: у нас реально хорошая скамейка запасных

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила уровень конкуренции в национальной сборной страны. По словам спортивного функционера, образовалась достойная скамейка запасных. «Выросла целая группа сильных молодых лыжниц в…

О’Мэлли рассказал, что он сделал, когда увидел подозрительный автомобиль рядом с домом

Чемпион UFC в легчайшем весе (до 61 кг) американец Шон О’Мэлли рассказал о том, как ему пришлось достать свою винтовку, когда он увидел подозрительных людей возле своего дома. «Я увидел…

Гараничев и Сливко выиграли сингл-микст на чемпионате России по биатлону

Сборная Тюменской области стала победителем одиночной смешанной эстафеты в рамках Альфа-Банк чемпионата России — 2024 по биатлону в Тюмени. Дуэт Виктории Сливко и Евгения Гараничева преодолел дистанцию за 42.00,5 секунды.…

Освобожденный под залог Дани Алвес в четверг приехал отметиться в суде

Бразильский футболист Дани Алвес, вышедший из тюрьмы в испанской Каталонии под залог в €1 млн после 14 месяцев в заключении, в четверг утром приехал отметиться в суде, сообщает Marca.40-летнего экс-игрока «Барселоны»…

Дудакова — о шутке Царукяна про «парочку палок»: «Арман сожалеет о сказанном. Он извинился перед Харрисон»

Боец смешанных единоборств Виктория Дудакова рассказала о своей реакции на инцидент, произошедший на пресс-конференции участников турнира UFC 300. Армана Царукяна по поводу Кайлы Харрисон.Фанат в зале спросил российского бойца Армана…

Журова: «Если они подпишут документы и откажутся от России — тогда какие это Олимпийские чемпионы нашей страны?»

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала заявление Ирины Винер о том, что народ России не простит спортсменов, которые поедут на Олимпиаду-2024 в Париже.«Считаю, что спортсменов не надо ограничивать в выборе. Они…

Роддик: не удивлюсь, если увижу Беккера в команде Джоковича

Чемпион US Open – 2003, бывшая первая ракетка мира американский теннисист Энди Роддик высказался о том, кто может войти в команду первой ракетки мира серба Новака Джоковича после прекращения сотрудничества…

Вяльбе: с учётом таланта Степановой она должна обыгрывать всех

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе считает, что олимпийская чемпионка 2022 года Вероника Степанова является лидером национальной команды. «С учетом её таланта при должном настрое на каждую гонку…

Девушка из США спела песню Тейлор Свифт прямо во время операции на головном мозге

Селена Кемптон в течение года страдала от онемения правой части тела и покалываний. Оказалось, что у неё прогрессирующая форма рака. Врачи обнаружили в головном мозге Селены опухоль и решили в…

Экс-пилот Ф-1 — о сходе Ферстаппена: когда в команде хаос, то люди склонны к ошибкам

Бывший пилот Формулы-1, а ныне аналитик голландец Гидо ван дер Гарде прокомментировал сход пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена на Гран-при Австралии. Инцидент произошёл из-за проблем с тормозами. «Это точно странно,…

Овечкина засняли с пачкой острых чипсов Cheetos и сэндвичем из «Сабвэй»: фото

Капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина сфотографировали с чипсами в руках в тот момент, когда хоккеист поднимался на борт самолета.Команда Овечкина вылетела на гостевой матч регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл…

Ролан Гусев объяснил, почему Ермаков не закрепился в ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА, а ныне тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в интервью автору Sport24 Александру Муйжнеку объяснил, почему полузащитник Никита Ермаков не закрепился в армейском клубе.— Тренируя в молодежке ЦСКА, вы…

Янчук: для Медведева матч с Синнером будет трудным, но шансы на победу у него есть

Заслуженный тренер России Виктор Янчук поделился ожиданиями от встречи четвёртой ракетки мира россиянина Даниила Медведева с итальянским спортсменом Янником Синнером (третий в рейтинге ATP) в полуфинале турнира серии «Мастерс» в…

«Амур» подписал новые контракты с двумя защитниками команды

«Амур» подписал новые контракты с двумя защитниками команды — Александром Брынцевым и Евгением Куликом, сообщает пресс-служба хабаровского клуба. Соглашения с хоккеистами носят односторонний характер и рассчитаны на один сезон. 28-летний…

Балахнин: кто ещё может тренировать сборную России, если не Карпин?

Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин высказался о возможном продлении контракта Валерия Карпина с Российским футбольным союзом (РФС). Ранее в СМИ появлялась информация, что РФС хочет продлить пребывание Карпина на посту…

Хавбек «Реала Сосьедад» Захарян назвал самого неприятного соперника

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян ответил на вопрос о самом неприятном для него сопернике. «Было сложнее всего бегать за Хакими в матчах Лиги чемпионов. Это самый быстрый футболист. Было…

Андрей Тарасенко покинул тренерский штаб «Сибири», в котором он работал с 2008 года

«Сибирь» не будет продлевать контракты со всем тренерским штабом команды, сообщает пресс-служба новосибирского клуба. 30 апреля 2024 года истекает срок действия контрактов ХК «Сибирь» с тренерским штабом команды. Клуб решил…

Орещук: «У Тюкавина все впереди, а Кокорину нечего поправлять, он не жалеет ни о чем»

Экс-спортивный директор «Динамо» Роман Орещук прокомментировал слова бывшего спортивного директора «Динамо» Виктора Панченко, который назвал Константина Тюкавина более трудолюбивым, чем Александр Кокорин.Тюкавин является воспитанником академии «Динамо», а Кокорин перешел к…

«Сотня» — эффективное упражнение из пилатеса для красивой талии и плоского живота

«Сотня» – упражнение родом из пилатеса, которое сейчас активно используется во всех направлениях фитнеса. Почему его стоит включить в тренировочный план? Всё просто: при выполнении задействуется широкий спектр мышц, а…

Серохвостов — об итогах смешанной эстафеты на ЧР-2024: чувствую ли я себя чемпионом? Нет

Российский биатлонист Даниил Серохвостов рассказал, что не считает себя победителем смешанной эстафеты в рамках Альфа-Банк чемпионата России по биатлону — 2024. Команда Новосибирской области добралась до финиша на втором месте,…