Футбол

«Локомотив» подписал соглашение о сотрудничестве с автомобильным брендом SWM Motors
«Локомотив» подписал соглашение о сотрудничестве с автомобильным брендом SWM Motors

Футбольный клуб «Локомотив» заключил спонсорское соглашение с автомобильным брендом SWM Motors, сообщает пресс-служба железнодорожников. Отмечается,…

Полузащитник «Вильярреала» Парехо дал совет Винисиусу
Полузащитник «Вильярреала» Парехо дал совет Винисиусу
Директор РФС по коммерции: «Возвращение пива на стадионы немного переоценено. Доходы от продажи не такие большие»
Директор РФС по коммерции: «Возвращение пива на стадионы немного переоценено. Доходы от продажи не такие большие»
Ролан Гусев объяснил, почему Ермаков не закрепился в ЦСКА
Ролан Гусев объяснил, почему Ермаков не закрепился в ЦСКА

Хоккей

Форвард «Бостона» Пастрняк — о поражении от «Тампы»: «Мы не заслуживали победы»
Форвард «Бостона» Пастрняк — о поражении от «Тампы»: «Мы не заслуживали победы»

Нападающий «Бостона» Давид Пастрняк прокомментировал поражение от «Тампы» (1:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Тяжелое поражение….

«Амур» подписал новые контракты с двумя защитниками команды
«Амур» подписал новые контракты с двумя защитниками команды
Андрей Тарасенко покинул тренерский штаб «Сибири», в котором он работал с 2008 года
Андрей Тарасенко покинул тренерский штаб «Сибири», в котором он работал с 2008 года
В Новосибирске пройдёт международный турнир с участием молодёжной сборной России
В Новосибирске пройдёт международный турнир с участием молодёжной сборной России
Последние новости

Вяльбе: с учётом таланта Степановой она должна обыгрывать всех

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе считает, что олимпийская чемпионка 2022 года Вероника Степанова является лидером национальной команды. «С учетом её таланта при должном настрое на каждую гонку…

Девушка из США спела песню Тейлор Свифт прямо во время операции на головном мозге

Селена Кемптон в течение года страдала от онемения правой части тела и покалываний. Оказалось, что у неё прогрессирующая форма рака. Врачи обнаружили в головном мозге Селены опухоль и решили в…

Экс-пилот Ф-1 — о сходе Ферстаппена: когда в команде хаос, то люди склонны к ошибкам

Бывший пилот Формулы-1, а ныне аналитик голландец Гидо ван дер Гарде прокомментировал сход пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена на Гран-при Австралии. Инцидент произошёл из-за проблем с тормозами. «Это точно странно,…

Овечкина засняли с пачкой острых чипсов Cheetos и сэндвичем из «Сабвэй»: фото

Капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина сфотографировали с чипсами в руках в тот момент, когда хоккеист поднимался на борт самолета.Команда Овечкина вылетела на гостевой матч регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл…

Янчук: для Медведева матч с Синнером будет трудным, но шансы на победу у него есть

Заслуженный тренер России Виктор Янчук поделился ожиданиями от встречи четвёртой ракетки мира россиянина Даниила Медведева с итальянским спортсменом Янником Синнером (третий в рейтинге ATP) в полуфинале турнира серии «Мастерс» в…

Балахнин: кто ещё может тренировать сборную России, если не Карпин?

Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин высказался о возможном продлении контракта Валерия Карпина с Российским футбольным союзом (РФС). Ранее в СМИ появлялась информация, что РФС хочет продлить пребывание Карпина на посту…

Хавбек «Реала Сосьедад» Захарян назвал самого неприятного соперника

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян ответил на вопрос о самом неприятном для него сопернике. «Было сложнее всего бегать за Хакими в матчах Лиги чемпионов. Это самый быстрый футболист. Было…

Орещук: «У Тюкавина все впереди, а Кокорину нечего поправлять, он не жалеет ни о чем»

Экс-спортивный директор «Динамо» Роман Орещук прокомментировал слова бывшего спортивного директора «Динамо» Виктора Панченко, который назвал Константина Тюкавина более трудолюбивым, чем Александр Кокорин.Тюкавин является воспитанником академии «Динамо», а Кокорин перешел к…

«Сотня» — эффективное упражнение из пилатеса для красивой талии и плоского живота

«Сотня» – упражнение родом из пилатеса, которое сейчас активно используется во всех направлениях фитнеса. Почему его стоит включить в тренировочный план? Всё просто: при выполнении задействуется широкий спектр мышц, а…

Серохвостов — об итогах смешанной эстафеты на ЧР-2024: чувствую ли я себя чемпионом? Нет

Российский биатлонист Даниил Серохвостов рассказал, что не считает себя победителем смешанной эстафеты в рамках Альфа-Банк чемпионата России по биатлону — 2024. Команда Новосибирской области добралась до финиша на втором месте,…

Нино: «Зенит» мог бы дойти до 1/4 финала Лиги чемпионов

Защитник «Зенита» Нино считает, что сине-бело-голубые могли бы дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов, если бы не отстранение российских клубов от международных турниров. Также он признался, что сыграть в Лиге чемпионов…

Лучший бомбардир «Крыльев Советов» Гарре готовится к матчу с «Зенитом»

Аргентинский легионер «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре уже в ближайшем туре может провести первый матч в 2024 году. Как сообщил корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко источник, знакомый с ситуацией, Гарре вместе с…

T-killah раскрыл, сколько миллионов вложил в раскрутку Mia Boyka: «Она начала приносить прибыль только на 4-5 год»

Рэп-исполнитель T-killah (настоящее имя — Александр Тарасов), который занимался продюсированием Mia Boyka, рассказал, сколько средств вложил в раскрутку певицы.— Сколько времени вы проработали в итоге?— Ну, четыре… Нет, пять лет.— Сколько ты заработал за…

Вяльбе: «Большунов целиком и полностью посвятил себя спорту и на лыжне не думает ни о чем, кроме первого места»

Президент Федерации лыжных гонок России и главный тренер национальной сборной Елена Вяльбе оценила выступление Александра Большунова на чемпионате страны.— Саша болел перед чемпионатом, и я поначалу очень переживала, что он вышел…

Обманул систему, похоронив брата. Этот скандал с переписанным игроком — чистый Голливуд

В декабре прошлого года коуч сборной Камеруна Ригобер Сонг пригласил на Кубок африканских наций 17-летнего Уилфрида Дуалу. Парень стал самым молодым игроком турнира, но после публикации его фото вспыхнул весь…

Вяльбе рассказала, как отнеслась к участию Большунова в гонках на ЧР-2024

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась мнением относительно выступления на Альфа-Банк чемпионате России-2024 трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. «Саша болел перед чемпионатом, и я поначалу очень переживала,…

«Сибирь» не будет продлевать контракт со всем тренерским штабом команды

«Сибирь» не будет продлевать контракт со всем тренерским штабом команды, сообщает пресс-служба новосибирского клуба. 30 апреля 2024 года истекает срок действия контрактов ХК «Сибирь» с тренерским штабом команды. «Мы благодарим…

Гацкан поделился ожиданиями от матча «Динамо» — «Ростов»

Бывший футболист «Ростова» Александр Гацкан высказался в преддверии матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 между жёлто-синими и московским «Динамо». По его мнению, стоит ожидать равную игру. «Нужно ожидать хорошую и…

Журова считает, что МОК может ужесточить условия допуска россиян на ОИ-2024

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выразила мнение, что МОК еще может ужесточить условия допуска российских спортсменов на Олимпийские игры 2024 года в Париже.«Я считаю, что нужно подождать максимально…

Брынцев продлил контракт с «Амуром»

Защитник Александр Брынцев и «Амур» заключили новый контракт. Соглашение носит односторонний характер и рассчитано на один сезон, сообщает пресс-служба клуба.Для 28-летнего хоккеиста это будет 12-й сезон в КХЛ и второй…