Футбол

Гацкан поделился ожиданиями от матча «Динамо» — «Ростов»
Гацкан поделился ожиданиями от матча «Динамо» — «Ростов»

Бывший футболист «Ростова» Александр Гацкан высказался в преддверии матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 между…

Глен Джонсон: хотел бы видеть Алонсо в качестве главного тренера «Ливерпуля»
Глен Джонсон: хотел бы видеть Алонсо в качестве главного тренера «Ливерпуля»
«Большой шок. Тяжело было слушать, как рыдает его семья». Ролан Гусев — о смерти Шершуна
«Большой шок. Тяжело было слушать, как рыдает его семья». Ролан Гусев — о смерти Шершуна
Шавло: счёт в матче с Сербией удивил, но это заслуга наших ребят, которые играли до конца
Шавло: счёт в матче с Сербией удивил, но это заслуга наших ребят, которые играли до конца

Хоккей

«Сибирь» не будет продлевать контракт со всем тренерским штабом команды
«Сибирь» не будет продлевать контракт со всем тренерским штабом команды

«Сибирь» не будет продлевать контракт со всем тренерским штабом команды, сообщает пресс-служба новосибирского клуба. 30…

«Сибирь» объявила об уходе Кривокрасова и его тренерского штаба
«Сибирь» объявила об уходе Кривокрасова и его тренерского штаба
Хоккейный клуб «Кэпиталз» и баскетбольный «Уизардс» остаются в Вашингтоне
Хоккейный клуб «Кэпиталз» и баскетбольный «Уизардс» остаются в Вашингтоне
Овечкин поддержал 8-летнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»
Овечкин поддержал 8-летнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»
Последние новости

Вяльбе рассказала, как отнеслась к участию Большунова в гонках на ЧР-2024

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась мнением относительно выступления на Альфа-Банк чемпионате России-2024 трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. «Саша болел перед чемпионатом, и я поначалу очень переживала,…

Журова считает, что МОК может ужесточить условия допуска россиян на ОИ-2024

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выразила мнение, что МОК еще может ужесточить условия допуска российских спортсменов на Олимпийские игры 2024 года в Париже.«Я считаю, что нужно подождать максимально…

Брынцев продлил контракт с «Амуром»

Защитник Александр Брынцев и «Амур» заключили новый контракт. Соглашение носит односторонний характер и рассчитано на один сезон, сообщает пресс-служба клуба.Для 28-летнего хоккеиста это будет 12-й сезон в КХЛ и второй…

Олейник определился с фаворитом боя Волков — Павлович

Бывший боец UFC Алексей Олейник в беседе с корреспондентом Sport24 Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от поденика между Александром Волковым и Сергеем Павловичем.Российские бойцы ММА подерутся на турнире UFC 22 июня в…

«Сибирь» объявила об уходе Кривокрасова и его тренерского штаба

«Сибирь» приняла решение расстаться с тренерским штабом. Не будут продлены контракты исполняющего обязанности главного тренера Сергея Кривокрасова, тренеров Андрея Тарасенко, Александра Завьялова, Егора Подомацкого и Александра Сыроватского.«В настоящее время ведется…

Работающая в Госдуме Роднина: «У меня пенсия нормального российского человека. Пока меньше 30 тысяч»

Депутат Госдумы и трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым рассказала о размере своей пенсии.«У меня пенсия нормального российского человека. Не спортивная.…

T-killah раскрыл сумму, за которую «продал» Mia Boyka: рэпер получил в пять раз меньше, чем хотел

Рэп-исполнитель и муыкальный продюсер T-killah (настоящее имя — Александр Тарасов) рассказал, за сколько продал права на певицу Mia Boyka, продюсированием которой занимался на протяжении пяти лет, лейблу Юрия Киселева (ЮрКисс).— Можешь цифры…

Тарпищев: Медведеву надо сломать традицию проигрывать в борьбе, он способен выйти в финал

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о предстоящей встрече четвёртой ракетки мира российского теннисиста Даниила Медведева с представителем Италии Янником Синнером (третий в рейтинге ATP) в полуфинале турнира…

Турнирные расклады в НБА на 28 марта: кто выходит в плей-офф и сыграет в плей-ин

14 апреля в Национальной баскетбольной ассоциации завершится регулярный чемпионата, а уже 20-го начнётся раунд плей-офф. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его раскладами. Напомним, первые шесть клубов из каждой конференции получают прямую…

Анна Гандлер рассказала, кто может выиграть Кубок мира по биатлону в новом сезоне

Австрийская биатлонистка Анна Гандлер поделилась мнением о победительнице общего зачёта Кубка мира в сезоне-2024/2025. Решать судьбу «Большого хрустального глобуса», по её словам, будут две биатлонистки. «Было бы здорово, если бы…

Булыкин: «Если «Краснодар» проиграет «Локомотиву», может распрощаться со вторым местом»

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 21-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром».«За полторы недели Мурад Мусаев может поставить другую игровую схему и привести футболистов в…

Дэвис и Смолкин: «Получили огромное удовольствие от участия в нашем первом чемпионате мира»

Диана Дэвис и Глеб Смолкин поделились впечатлениями от участия в чемпионате мира в Монреале.Грузинский танцевальный дуэт занял на турнире 12-е место, набрав по итогам двух программ 188,34 балла. Победителями соревнований…

Анна Сола: надеюсь, мы сломаем систему и белорусов начнут награждать на чемпионате России

Белорусская биатлонистка Анна Сола поделилась эмоциями от победы сборной Беларуси в смешанной эстафете на Альфа-Банк чемпионате России по биатлону — 2024 в Тюмени, а также выразила надежду, что в будущем…

Гандлер — о Симоне Эдере: он хотел бы заниматься биатлоном как минимум до 80 лет!

Лидер женской сборной Австрии по биатлону Анна Гандлер высказала мнение относительно будущего серебряного призёра Олимпиады-2010 Симона Эдера. По словам биатлонистки, ветеран австрийского спорта может выступать долгое время, но основной его…

Ролан Гусев: современные футболисты другие, многим спортивного характера не хватает

Бывший российский игрок, а ныне член тренерского штаба московского «Динамо» Ролан Гусев высказался о современных футболистах. «Они вообще другие, это правда. Не всем, но многим спортивного характера не хватает. Наверное,…

Чемпион России в составе «Спартака» Макеев перешел в медийный клуб Тарасова и T-Killah

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Евгений Макеев стал игроком команды «Родина Медиа», выступающей в Медийной футбольной лиге.34-летний Макеев выступал за «Спартак» c 2007 по 2017 год, провел за красно-белых…

Александр Овечкин попал на фотографию с чипсами и фастфудом в руке

Нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина сфотографировали с чипсами и фастфудом в руке, когда он поднимался на борт самолёта для отправки в Торонто на матч с «Мейпл Лифс». Фотографию выложил официальный аккаунт…

Щербакова: словами сложно описать, что испытывала во время проката Малинина на ЧМ

Олимпийская чемпионка 2022 года, чемпионка мира 2021 года российская фигуристка Анна Щербакова прокомментировала прокаты фигуристов на чемпионате мира — 2024 в Монреале (Канада). Спортсменка высоко оценила катание чемпионов прошедшего мирового…

Гандлер — о КМ: по сравнению с прошлым годом я себя чувствую комфортно

Чемпионка мира 2020 года среди юниоров, член сборной Австрии по биатлону Анна Гандлер поделилась впечатлениями от участия в Кубке мира. По словам 23-летней спортсменки, в сезоне-2023/2024 она поняла, что лидеров…

T-killah рассказал, как появился эффектный образ Mia Boyka: «Если не хочешь париться — сделай татуировку»

Рэп-исполнитель и муыкальный продюсер T-killah (настоящее имя — Александр Тарасов), который на протяжении двух лет занимался продюсированием Mia Boyka, рассказал, как создавался яркий эффектный образ певицы — с синими волосами и макияжем…