Футбол

Радимов предположил, при каком условии «Динамо» продаст Тюкавина
Радимов предположил, при каком условии «Динамо» продаст Тюкавина

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высказался о возможном уходе нападающего Константина Тюкавина…

Денис Макаров: для «Динамо» сейчас каждый матч — финал
Денис Макаров: для «Динамо» сейчас каждый матч — финал
Корнеев: в «Спартаке» нет лидера, который может взять за ухо других игроков
Корнеев: в «Спартаке» нет лидера, который может взять за ухо других игроков
«Ливерпуль» отказался от идеи приглашения Хаби Алонсо
«Ливерпуль» отказался от идеи приглашения Хаби Алонсо

Хоккей

Олимпийский чемпион Пашков: эпопея с Федотовым бьёт по интересам нашего хоккея
Олимпийский чемпион Пашков: эпопея с Федотовым бьёт по интересам нашего хоккея

Олимпийский чемпион, тренер и вратарь сборной СССР Александр Пашков прокомментировал решение вратаря Ивана Федотова и…

Натан Маккиннон прервал серию из 35 подряд игр с очками в домашних матчах «Колорадо»
Натан Маккиннон прервал серию из 35 подряд игр с очками в домашних матчах «Колорадо»
Карбери — о 1:5 с «Торонто»: сегодня всё было слишком быстро для «Вашингтона»
Карбери — о 1:5 с «Торонто»: сегодня всё было слишком быстро для «Вашингтона»
Панарин вышел на четвёртое место в истории НХЛ по сезонам с 60+ передачами среди вингеров
Панарин вышел на четвёртое место в истории НХЛ по сезонам с 60+ передачами среди вингеров
Последние новости

Сестра Эла Хорфорда призвала Дрэймонда Грина завершить карьеру

Сестра бигмена «Бостон Селтикс» Эла Хорварда Анна высказала своё мнение, насчёт форварда «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонда Грина. «Дрэймонд всегда играет так, будто кто-то постоянно держит грёбаный пистолет у его виска.…

«Печальное зрелище». Лунев сравнил чемпионаты Азербайджана и России

Вратарь азербайджанского клуба «Карабах» Андрей Лунев рассказал, что его расстраивает в местной лиге.— Что общего у азербайджанской и российской лиги?— Сходств мало. В Азербайджане всего 10 команд, что уже расходится с Россией.…

Турнирные расклады в НБА на 29 марта: кто выходит в плей-офф и сыграет в плей-ин

14 апреля в Национальной баскетбольной ассоциации завершится регулярный чемпионат, а уже 20-го начнётся раунд плей-офф. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его раскладами. Напомним, первые шесть клубов из каждой конференции получают прямую…

Леклер рассказал, собирается ли учиться у Хэмилтона после его перехода в «Феррари»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер поделился мнением о предстоящем сотрудничестве с британским гонщиком Льюисом Хэмилтоном, который сейчас выступает за «Мерседес», а в 2025 году перейдёт в «Скудерию». «Я буду учиться у…

Игорь Корнеев: у «Крыльев» нет шансов в матче с «Зенитом»

Бывший футболист «Барселоны» и ЦСКА Игорь Корнеев поделился ожиданиями от предстоящего матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Крыльями Советов». По словам Корнеева, сине-бело-голубые являются безоговорочным и очевидным фаворитом…

«Без шансов, они вообще не вдупляют». Как появилась на свет американская команда Ф-1

В ближайшее время издательство АСТ выпустит переведённую на русский язык книгу бывшего руководителя команды Формулы-1 «Хаас» Гюнтера Штайнера. В последние годы он стал одной из звёзд чемпионата благодаря сериалу Drive…

Зоран Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры

Бывший футболист московского ЦСКА Зоран Тошич рассказал о решении Алана Дзагоева о завершении карьеры. Напомним, на тот момент, оба игрока вместе выступали в составе греческой «Ламии». «Я был на той…

Алькарас: Димитров заставил меня почувствовать себя 13-летним

Вторая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал поражение от 12-й ракетки мира болгарина Григора Димитрова в матче 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Встреча завершилась со счётом…

Защитник «Интера» Ачерби: я никогда не был расистом, моим кумиром был Веа

Защитник миланского «Интера» Франческо Ачерби отреагировал на оправдательнре решение спортивного судьи Серии А Херардо Мастрандреа по делу об оскорблениях футболиста «Наполи» Жуана Жесуса на расистской почве во время очного матча…

Кули, Макдэвид и Андерсен признаны лучшими игроками дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига определила трех лучших игроков минувшего дня в регулярном чемпионате.Третьей звездой признан вратарь «Каролины» Фредерик Андерсен, отразивший все 24 броска в матче против «Детройта» (4:0).Второй звездой назван нападающий…

Российский биатлонист Еремин отдал золотую медаль чемпионата России финишировавшим первыми белорусам

Белорусская биатлонистка Динара Смольская рассказала, что россиянин Роман Еремин вручил белорусской команде золотую медаль за победу в смешанной эстафете на чемпионате России.В смешанной эстафете на чемпионате России в Тюмени первыми…

«Родинка вернулась в виде меланомы». Один из самых известных стримеров Ninja заявил, что у него нашли рак кожи

Один из самых известных стримером Ninja в своих социальных сетях заявил, что врачи диагностировали у него рак кожи. Американский стример Тайлер Блевинс узнал об этом после визита к дерматологу.«Несколько недель…

«Бог отвёл пойти в «Крокус» в тот день». Денис Макаров — в гостях у «Чемпионата»

Денис Макаров редко даëт интервью, но если уж высказывается, то прямо и по существу. Резкость отличает его и в игре, и в суждениях. Поэтому с ним сложно и чужим защитникам,…

Названо решение «Ред Булл», которое в своём болиде опробовала «Феррари», но не преуспела

Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» предпринимает различные попытки с целью совершенствования своего болида. В частности, как информирует Formu1a.uno, гоночным коллективом было опробовано решение «Ред Булл» с выступом над воздухозаборником, а не…

Владимир Гомельский поделился своими впечатлениями от матча ЦСКА — «Зенит»

Легендарный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский высказался насчёт вчерашнего матча ЦСКА — «Зенит», прошедшего в рамках Единой лиги. Петербуржцы одержали победу на последних секундах после потери защитника Мело Тримбла и победного…

Макаров: накатывает грусть, когда смотришь Лигу чемпионов. Мечта была так близко

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров высказался об отстранении российских клубов и сборных от международных турниров. «Конечно, накатывает грусть, когда смотришь Лигу чемпионов. Думаешь: «Блин, это же мечта, и она была…

Юран — про Севикяна: «Эдгар — талантливый парень, но поспешил на полгода. Я с удовольствием его верну»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну заявил, что готов вернуть в команду Эдгара Севикяна.Напомним, что недавно футболист сменил «Пари НН» на «Ференцварош».— Давайте немного про…

Как выглядит Люси Лоулесс в 2024 году — та самая «Зена — королева воинов»: последние фото

Люси Лоулесс — новозеландская актриса кино и телевидения, продюсер и кинорежиссер.Лоулесс получила известность по всему миру благодаря роли женщины-воина по имени Зена в сериале в жанре приключенческого фэнтези «Зена — королева воинов»,…

Спецслужбы Франции рекомендовали отменить церемонию открытия ОИ-2024 в Париже из-за угрозы терактов

Церемония открытия Олимпийских игр-2024, которую планируется провести в формате парада на реке Сене, может быть отменена. Французская разведка опасается терактов в Париже и рекомендует перейти к «плану Б», сообщает Europe…

Церемонию открытия ОИ-2024 в Париже могут отменить после теракта в «Крокус Сити Холле»

Главное управление внутренней безопасности Франции (DGSI, внутренняя разведка) обеспокоено возможностью террористической атаки на церемонии открытия летних Олимпийских игр 2024 года в Париже, сообщает Europe 1. По информации источника, 28 марта…