Футбол

Видеообзор волевой победы «Локомотива» в матче РПЛ с «Пари НН»
Видеообзор волевой победы «Локомотива» в матче РПЛ с «Пари НН»

Завершился перенесённый матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и московский…

Форвард «Оренбурга» Оганесян назвал поражение от «Динамо» одним из самых обидных
Форвард «Оренбурга» Оганесян назвал поражение от «Динамо» одним из самых обидных
«Зенит» впервые при Сергее Семаке проиграл дома всухую в РПЛ
«Зенит» впервые при Сергее Семаке проиграл дома всухую в РПЛ
«Краснодар» — «Балтика»: ВАР Любимов спас бригаду Кукуяна. Гол гостей засчитан правильно
«Краснодар» — «Балтика»: ВАР Любимов спас бригаду Кукуяна. Гол гостей засчитан правильно

Хоккей

Морозов отреагировал на приз MVP Набокова по итогу плей-офф КХЛ
Морозов отреагировал на приз MVP Набокова по итогу плей-офф КХЛ

Президент КХЛ Алексей Морозов заявил, что Илья Набоков перспективный игрок с большим будущим. «Набоков получил…

Бабаев — о Зернове: «Сам бы хотел играть с ним в одном звене»
Бабаев — о Зернове: «Сам бы хотел играть с ним в одном звене»
Маклюков: «Надеюсь, что я своей работой доказал, что достоин кубка»
Маклюков: «Надеюсь, что я своей работой доказал, что достоин кубка»
«Сан-Хосе» уволил Дэвида Куинна с поста главного тренера команды
«Сан-Хосе» уволил Дэвида Куинна с поста главного тренера команды
Последние новости

«Почему мне не сказали?» Сарджент обратился к ФИА после своего штрафа в Китае

Пилот «Уильямса» Логан Сарджент прокомментировал свой штраф в гонке Гран-при Китая. Напомним, американец нарушил режим машины безопасности, обогнав Нико Хюлькенберга, выезжавшего перед ним из боксов, и не пропустив его, за…

Видео: Шарапова с возлюбленным катается на сноуборде по песчаным дюнам Абу-Даби

Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова опубликовала в социальных сетях пост о своём отдыхе в Абу-Даби (ОАЭ). В посте, в частности, Шарапова выложила видео,…

Президент Единой лиги Кущенко высказался о дебюте «Уралмаша» и «Руны» в турнире

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко прокомментировал дебют в турнире «Уралмаша» и «Руны». «Судите сами — «Уралмаш» уверенно выиграл турнир нижней восьмерки и попал в плей-офф, «Руна» довольно долгое время…

Дрикус дю Плесси поддержал идею Иржи Прохазки спуститься в весе

Действующий чемпион UFC в среднем весе Дрикус дю Плесси поддержал идею популярного бойца UFC Иржи Прохазки перейти в категорию до 84 кг. Ранее чех допустил возможность своего перехода в средний…

«OMG!» Вероника Кудерметова опубликовала забавные фото в честь дня рождения

19-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова опубликовала в социальных сетях фото в честь дня рождения. Вчера, 24 апреля, Кудерметовой исполнилось 27 лет. «OMG! 27», — подписала фото Кудерметова, добавив…

«Команда „Металлург“ показала зубы». Алексей Морозов — о серии финала со счётом 4-0

Президент КХЛ Алексей Морозов признался, что не ожидал такой быстрой развязки финала и заявил, что «Металлург» смог «показать зубы» в борьбе за титул. «Честно, не ожидал 4-0 в финале, всё-таки…

«Нет, конечно!» Яковлев рассказал, ожидал ли он победы 4-0 в финале Кубка Гагарина

Капитан магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев заявил, что не ожидал сухой победы в финале Кубка Гагарина над ярославским «Локомотивом». Защитник пропустил финальную серию из-за травмы и находился на скамейке магнитогорского клуба…

Миранчук — в шаге от трофея! Его одноклубник оформил шедевральный гол в полуфинале Кубка

Мы знаем всех участников финала Кубка Италии. В мае за трофей поспорят «Ювентус» и «Аталанта». Формат Кубка Италии такой, что на всех стадиях команды играют по одному матчу. На всех,…

«Ливерпуль» – всё

Нельзя допускать вылет «Эвертона» в Чемпионшип. АПЛ многое потеряла бы, если лишилась дерби Ливерпуля. Команда Шона Дайча проводит очередной тяжёлый сезон – регулярно теряет очки и на поле, и по…

Шпилевский — об отношениях с игроками: это баланс между любовью и требовательностью

Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал, как раскрывать потенциал в футболистах. «Нужно найти подход. Нет какой-то универсальной схемы, но тот же Бабика был запуганным африканским мальчиком. На него накричишь…

«Да какой ассистент тренера!» Яковлев — о своей роли в финале Кубка Гагарина

Капитан магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев заявил, что проще играть в хоккей, чем наблюдать за ним в качестве тренера. Защитник пропустил финальную серию Кубка Гагарина-2024 с «Локомотивом» (4-0) из-за травмы и…

Егор Яковлев назвал главный парадоксальный момент в своих чемпионских титулах в КХЛ

Капитан «Металлурга» Егор Яковлев назвал главный парадоксальный момент в своих чемпионских титулах в КХЛ. Защитник становился обладателем Кубка Гагарина в составе СКА в 2017 году. — Можно сравнить эмоции от…

Егор Яковлев назвал ключевой момент финала КХЛ с «Локомотивом»

Капитан магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев, пропустивший финальную серию Кубка Гагарина-2024 с «Локомотивом» (4-0) из-за травмы, назвал ключевой момент финала, после которого он осознал, что именно его команда обязана поднять над…

Кубок Гагарина — 2024 стал самым посещаемым за всю историю КХЛ

Кубок Гагарина — 2024 стал самым посещаемым за всю историю КХЛ, сообщает пресс-служба лиги. Суммарно матчи этого розыгрыша посетили 751 703 зрителя. Предыдущий рекорд был установлен в прошлом сезоне-2022/2023. Тогда…

«МЮ» обыграл «Шеффилд Юнайтед», дважды уступая в счёте по ходу матча

Завершился перенесённый матч 29-го тура чемпионата Англии, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и «Шеффилд Юнайтед». Команды играли на стадионе « Олд Траффорд» в Манчестере (Англия). Встречу обслуживала бригада арбитров во…

Пресс после победы в Кубке Гагарина назвал поворотный момент в сезоне «Металлурга»

Защитник «Металлурга» Робин Пресс считает, что поворотным моментом сезона для магнитогорского клуба стала серия поражений в середине регулярного чемпионата. «Металлург» в финале Кубка Гагарина обыграл «Локомотив» в четырёх матчах. «Не…

Пресс: не ожидал такого счёта в финале с «Локомотивом». Всё было гораздо ближе, чем 4-0

Защитник «Металлурга» Робин Пресс заявил, что счёт 4-0 в финальной серии с «Локомотивом» стал для него сюрпризом. Швед считает, что такой счёт не отражает реальный уровень борьбы, а ярославский клуб…

Тренер «Металлурга» оценил перспективы Набокова в НХЛ

Тренер вратарей магнитогорского «Металлурга» Клемен Мохорич, после победы «сталеваров» в Кубке Гагарина-2024, ответил на вопрос о перспективах в НХЛ своего голкипера Ильи Набокова, признанного MVP завершившегося плей-офф. Напомним, сегодня, 24…

«Очень помог физио Южного». Аслан Карацев рассказал, как восстанавливался после операции

Серебряный призёр Олимпиады-2020 в миксте, бывшая 14-я ракетка мира российский теннисист Аслан Карацев поделился подробностями последствий травмы колена, которую получил в начале января на турнире в Брисбене (Австралия). «Когда я…