Футбол

Педри вернутся к тренировкам с «Барселоной»
Педри вернутся к тренировкам с «Барселоной»

Полузащитник «Барселоны» Педри вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает пресс-служба клуба. По информации СМИ, испанец может успеть…

Терехин: «Динамо» будет фаворитом в матче с «Ростовом»
Терехин: «Динамо» будет фаворитом в матче с «Ростовом»
«Бавария» исключила Моуринью и Конте из списка кандидатов на пост главного тренера
«Бавария» исключила Моуринью и Конте из списка кандидатов на пост главного тренера
Маурисио Почеттино высказался о рецидиве травмы Ромео Лавии
Маурисио Почеттино высказался о рецидиве травмы Ромео Лавии

Хоккей

Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин пропустит матч с «Рейнджерс» из-за травмы
Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин пропустит матч с «Рейнджерс» из-за травмы

Российский нападающий «Колорадо Эвеланщ» Валерий Ничушкин не сыграет в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс». Об этом…

Кузьменко набрал 30-е очко в сезоне НХЛ
Кузьменко набрал 30-е очко в сезоне НХЛ
Дорофеев открыл счет в матче «Вегаса» в «Виннипегом»
Дорофеев открыл счет в матче «Вегаса» в «Виннипегом»
Капризов набрал 80-е очко в сезоне НХЛ
Капризов набрал 80-е очко в сезоне НХЛ
Последние новости

Алькарас проиграл Димитрову в четвертьфинале турнира в Майами

Испанский теннисист Карлос Алькарас не смог выйти в полуфинал турнира в Майами.Его соперником был болгарин Григор Димитров. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась со счетом 6:2, 6:4.В 1/8…

Карлос Алькарас сенсационно уступил Григору Димитрову в 1/4 финала «Мастерса» в Майами

Сегодня, 29 марта, на теннисном турнире серии «Мастерс» в Майами прошёл четвертьфинальный матч между 12-й ракеткой мира болгарским теннисистом Григором Димитровым и второй ракеткой мира из Испании Карлосом Алькарасом. Встреча…

Малкин оформил дубль в матче с «Коламбусом», став 4-м действующим игроком с 20-ю голами в 15 сезонах НХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Коламбус Блю Джекетс» (2:2, идет второй период).В середине второго периода в составе «пингвинов» дублем отличился Евгений Малкин. Для Малкина это…

«Настрой у футболистов Карпина боевой». Александр Мостовой сделал прогноз на «Динамо» — «Ростов»

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России, известнейший футболист Александр Мостовой предложил ставку на матч «Динамо» и «Ростова».betПрогноз: победа «Динамо», коэффициент — 1.85.«Динамо» после зимней паузы обороты не сбавило. Команда всерьез претендует…

Игрок «Спартака» вошёл в сборную сезона-2023/2024 Лиги Наций КОНКАКАФ

Ямайский нападающий французского «Клермона» Шамар Николсон, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», вошёл в символическую сборную сезона-2023/2024 Лиги Наций КОНКАКАФ по версии статистической платформы SofaScore. Также в эту сборную лучших…

«Всех волнует, с кем ты спишь». Одна из самых влиятельных женщин Татарстана Зухра Уразбахтина

Ведущая хоккейного клуба СКА Зухра Уразбахтина в марте была включена в рейтинг десяти самых влиятельных женщин Татарстана по версии сайта KazanFirst.«В сфере спортивного телевидения в топ женщин Татарстана уверенно входит…

Рыбакина стала самой молодой двукратной финалисткой турнира в Майами после Шараповой

Представляющая Казахстан теннисистка Елена Рыбакина стала самой молодой двукратной финалисткой турнира в Майами после Марии Шараповой.28 марта Рыбакина победила белоруску Викторию Азаренко. Встреча продолжалась 2 часа 36 минут и завершилась волевой…

Дюгарри раскритиковал Мбаппе после матчей сборной Франции с Германией и Чили

Бывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри раскритиковал нападающего Килиана Мбаппе за выступление в товарищеском матче с национальными командами Германии и Чили. «Мы привыкли к Мбаппе, который ходит, который не хочет…

ЦСКА поблагодарил «Партизан» и «Олимпиакос» за поддержку России после теракта в «Крокусе»

Пресс-служба ЦСКА опубликовала пост, в котором поблагодарил «Партизан» и «Олимпиакос», а также «Маккаби» (Тель-Авив) за поддержку России после теракта в «Крокус Сити Холле».28 марта состоялся матч Евролиги «Партизан» — «Олимпиакос» (69:74). Перед…

«Я не такая. Но если есть 4 ляма, то приеду к тебе». Белорусская модель обвинила другую девушку в интиме за деньги

Белорусская модель и блогерша Полина Малиновская, у которой в настоящее время 2,1 млн подписчиков в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), обвинила другую девушку в интиме за деньги.«А…

Овечкин сравнялся с Макиннисом по количеству матчей в НХЛ

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Скоушабэнк-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимает «Вашингтон Кэпиталз». На момент написания новости стартовал…

Стало известно, почему «Бавария» ближе к подписанию Хаби Алонсо, чем «Ливерпуль»

«Бавария» может опередить «Ливерпуль» в борьбе за назначение испанского специалиста Хаби Алонсо на должность нового главного тренера мюнхенского клуба, которая станет вакантной после того, как её покинет Томас Тухель по…

Елена Рыбакина установила антирекорд на турнире в Майами

Представительница Казахстана Елена Рыбакина проиграла 69 геймов на пути к финалу турнира в Майами, что является антирекордом турнира, сообщает OptaAce в своей социальной сети X (ранее Twitter). На втором месте…

Мостовой: «Головин не побоялся уехать в Европу, многие его не поняли. Сейчас он с отрывом лучший российский игрок»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о полузащитнике «Монако» Александре Головине.«Головин сильно прибавил, играя в «Монако», он точно с отрывом сейчас лучший российский футболист. Я и раньше это всегда…

Овечкин рассказал, как «Вашингтону» нужно играть в матче с «Торонто»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, как его команде нужно действовать, чтобы одержать первую победу в сезоне в матче с «Торонто Мэйпл Лифс». Напомним, ранее «Вашингтон» и «Торонто» дважды…

Рыбакина — о выходе в финал «Мастерса» в Майами: «Для меня этот турнир стал марафоном с первого дня»

Представляющая Казахстан теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала победу над белорусской Викторией Азаренко в полуфинале турнира в Майами.Встреча продолжалась 2 часа 36 минут и завершилась волевой победой Рыбакиной в трех сетах со…

Рыбакина после «баранки» вышла в финал Майами-2024. Зверев сыграет в полуфинале

Вечером в четверг, 28 марта, в Майами состоялись четвертьфинальные встречи в мужском одиночном разряде и полуфиналы у женщин. Первым запуском в этот игровой день сыграли немец Александр Зверев (пятая ракетка…

Рыбакина — самая молодая двукратная финалистка турнира в Майами после Шараповой

Представительница Казахстана Елена Рыбакина — самая молодая теннисистка, выходившая подряд в финал турнира в Майами после россиянки Марии Шараповой, которой удавалось сделать это в 2005 и 2006 годах. Рыбакина сделала…