Футбол

Игрок «Фулхэма» Пальинья прокомментировал предложения других клубов о трансфере
Игрок «Фулхэма» Пальинья прокомментировал предложения других клубов о трансфере

Опорный полузащитник «Фулхэма» Жоау Пальинья высказался о предложениях трансфера от других клубов. «В июле я…

Динамовец Денис Макаров сообщил о беременности жены
Динамовец Денис Макаров сообщил о беременности жены
Лунев — о тратах в Азербайджане: «В месяц где-то 4-5 тысяч евро получается»
Лунев — о тратах в Азербайджане: «В месяц где-то 4-5 тысяч евро получается»
Мостовой считает «Спартак» фаворитом матча 22-го тура РПЛ с «Уралом»
Мостовой считает «Спартак» фаворитом матча 22-го тура РПЛ с «Уралом»

Хоккей

The Athletic: Федотов присоединится к «Филадельфии» до конца сезона
The Athletic: Федотов присоединится к «Филадельфии» до конца сезона

Журналисты североамериканского портала The Athletic заявили, что голкипер Иван Федотов присоединится к «Филадельфии Флайерз» до…

«Миннесота» — «Сан-Хосе»: смотреть трансляцию матча НХЛ онлайн
«Миннесота» — «Сан-Хосе»: смотреть трансляцию матча НХЛ онлайн
Каменский о победе «Авангарда»: «У них есть мастера, что умеют забивать и пользоваться для этого каждым удачным моментом»
Каменский о победе «Авангарда»: «У них есть мастера, что умеют забивать и пользоваться для этого каждым удачным моментом»
Спунер после отставки Кравца набрал 6 очков за 4 игры, до этого было 0 баллов за 5 матчей
Спунер после отставки Кравца набрал 6 очков за 4 игры, до этого было 0 баллов за 5 матчей
Последние новости

Александр Зверев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Фабиана Марожана

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами. В четвертьфинальном матче он обыграл представителя Венгрии Фабиана Марожана. Встреча закончилась со счётом 6:3, 7:5 в пользу представителя…

Барабанов выбыл на несколько недель из-за травмы

Нападающий «Сан-Хосе» Александр Барабанов выбыл на несколько недель из-за травмы нижней части тела.Об этом объявил главный тренер команды Дэвид Куинн.Барабанов получил повреждение в игре против «Далласа» (3:6).В текущем сезоне Барабанов…

В НХЛ заявили, что контракт Федотова с «Филадельфией» остается действительным: «Он всегда был таковым»

Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли рассказал о статусе контракта голкипера Ивана Федотова с «Филадельфией».В четверг 27-летний хоккеист расторг контракт с ЦСКА. После этого СМИ сообщили, что он продолжит карьеру в…

«Зенит» с минимальной разницей обыграл ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Сегодня, 28 марта, в Москве состоялся матч второго этапа Единой лиги ВТБ, в котором местный ЦСКА принимал на своей площадке петербургский «Зенит».Встреча завершилась победой петербургской команды со счетом 92:91 (33:19, 23:26,…

Каминский оценил возможность воссоединения с Халили. Тренер возглавит основную сборную

Старший тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский в эфире «Матч ТВ» прокомментировал решение совета СБР расформировать именные тренерские группы на следующий сезон, заменив их на основную и резервную. Каминский:…

Павел Дуров сообщил о новой функции в Telegram, доступной только для пользователей России, Белоруссии и Украины

Основатель социальной сети TelegramПавел Дуров опубликовал в своем аккаунте официальное заявление в связи с жалобами пользователей на поступающие им сообщения с призывами совершить теракт. Дуров отметил, что в мессенджере появится…

Зверев вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами и может сыграть с Алькарасом

Немецкий теннисист, 5-я ракетка мира Александр Зверев пробился в полуфинал «Мастерса» в Майами.В матче 1/4 финала Зверев одержал победу над Фабианом Марожаном из Венгрии (57-е место в рейтинге ATP) со…

Сен-Пьер назвал бойцов, которые были ближе всего к победе над Хабибом

Бывший чемпион UFC Жорж Сен-Пьер назвал имена бойцов, которые лучше всего смотрелись в поединках против Хабиба Нурмагомедова.«Три парня дрались с Хабибом очень неплохо. Во-первых, это Глейсон Тибау. Очень равный бой,…

Тренер «Зенита» Семак: мы понимаем, что «Крылья Советов» дома играют очень прилично

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о самарских «Крыльях Советов» перед встречей в 22-м туре Российской Премьер-Лиги. Игра пройдёт в Самаре в субботу, 30 марта. Начало матча — в…

Экс-директор «Локомотива» Рангник мечтает стать новым тренером «Баварии» — Ran

Бывший директор московского «Локомотива» Ральф Рангник, ныне возглавляющий сборную Австрии, мечтает занять пост нового главного тренера «Баварии», который освободится после ухода из клуба немецкого специалиста Томаса Тухеля по окончании нынешнего…

Нигматуллин — о конкуренции с Акинфеевым: у него титулов было больше, чем у меня волос

Голкипер «Пари Нижний Новгород» Артур Нигматуллин, являющийся воспитанником московского ЦСКА, высказался о передаче опыта между вратарями, а также поделился воспоминаниями о совместной работе с Игорем Акинфеевым. «Я могу поделиться своим…

«Беспредел, зачем идти на поводу?» Драчёв — об участии российских спортсменов на Олимпиаде

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв поделился мнением о возможном участии российских спортсменов на Олимпийских играх — 2024 в Париже. «Нынешние условия — сплошной беспредел и унижение. Спортсмены…

Юран: «Дуешь щеки и обижаешься, что не играешь — пожалуйста, в дубль. А тут мне нужен здоровый коллектив»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал о своем отношении к селекции и пользу наличия второй команды.—Этой зимой в «Нижний» приехало десять новых игроков —…

Экс-солистка «Тату»: «Евровидение» — мой личный позор. Мы выступили отвратительно и незаслуженно заняли 3-е место»

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина призналась, что осталась крайне недовольна качеством исполнения песни на «Евровидении».В 2003 году «татушки» выступили на проходившем в Риге конкурсе с композицией «Не верь, не…

Суперкамбэк! «Авангард» отыгрался с 0:2 в матче года, сравняв счёт в серии с «Локомотивом»

«Авангард» рискнул, уволив Михаила Кравца в ходе серии с «Локомотивом», и смог вернуть серию в Ярославль. Перед шестым матчем команд счёт был 3-2 в пользу железнодорожников. И Омск мог отправиться…

Игрок «Реала» Милитао не выйдет на матч с «Атлетиком»

Защитник мадридского «Реала» Эдер Милитао не выйдет на игру с «Ателетиком», как это предполагалось ранее. Об этом сообщает Relevo. По информации источника, игрок мог принять участие в воскресном матче, но…

«Црвена Звезда»: Милош Теодосич почувствовал дискомфорт и тошноту

Бывший разыгрывающий московского ЦСКА Милош Теодосич, выступающий сейчас за «Црвену Звезду», не сыграет с мадридским «Реалом» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Об этом информирует пресс-служба сербской команды. Встреча состоится завтра,…

Денис Макаров впервые прокомментировал слухи о конфликте с тренером «Динамо» Личкой

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров прокомментировал слухи о конфликте с главным тренером бело-голубых Марцелом Личкой. Осенью 2023 года появлялась информация, что Личка отстранял Макарова от тренировок с командой. «У каждого…

«Манчестер Юнайтед» поборется с «Реалом» и «Сити» в борьбе за Дани Ольмо — Daily Mail

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность с приобретением 25-летнего атакующего полузащитника «РБ Лейпциг» Даниэля Ольмо. Об этом сообщает Daily Mail. По информации источника, в борьбе за испанского футболиста «красные дьяволы» встретится с…

«Сергачёва заменить невозможно». Хедман — об отсутствии российского защитника «Тампы»

Шведский защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Виктор Хедман высказался об отсутствии игрока обороны Михаила Сергачёва. Напомним, российский хоккеист получил тяжёлую травму ноги. «Сергачёва заменить невозможно, но ребята, которые сейчас пришли и получили…