Футбол

Агент Дмитрия Стоцкого прокомментировал будущее футболиста в «Пари НН»
Агент Дмитрия Стоцкого прокомментировал будущее футболиста в «Пари НН»

Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника «Пари НН» Дмитрия Стоцкого рассказал, что нижегородский клуб…

Гвардиола: люди не верят мне, когда я в положительном ключе говорю о «Реале»
Гвардиола: люди не верят мне, когда я в положительном ключе говорю о «Реале»
Кейн: «У «Баварии» есть прекрасная возможность сыграть в финале Лиги чемпионов»
Кейн: «У «Баварии» есть прекрасная возможность сыграть в финале Лиги чемпионов»
«Зенит» — «Спартак»: время начала и где смотреть трансляцию матча Кубка России
«Зенит» — «Спартак»: время начала и где смотреть трансляцию матча Кубка России

Хоккей

Источник: капитан московского «Динамо» Андрей Миронов перейдёт в «Спартак»
Источник: капитан московского «Динамо» Андрей Миронов перейдёт в «Спартак»

Капитан московского «Динамо» Андрей Миронов перейдёт в «Спартак», сообщает «Спорт-Экспресс». По информации источника защитник бело-голубых…

Коньков считает «Локомотив» фаворитом финальной серии Кубка Гагарина с «Металлургом»
Коньков считает «Локомотив» фаворитом финальной серии Кубка Гагарина с «Металлургом»
Капитан «Филадельфии» — о битве с «Вашингтоном»: мы должны побеждать, несмотря ни на что
Капитан «Филадельфии» — о битве с «Вашингтоном»: мы должны побеждать, несмотря ни на что
Коньков — о длительном перерыве «Локомотива»: в финале на это не стоит обращать внимание
Коньков — о длительном перерыве «Локомотива»: в финале на это не стоит обращать внимание
Последние новости

Минаков стал сильнейшим на дистанции 100 метров вольным стилем на ЧР-2024

В Казани состоялся финальный заплыв у мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем в рамках чемпионата России – 2024 по плаванию. C результатом 50,86 золотую медаль выиграл Андрей Минаков, представляющий…

Матыцин высказался о термине «иноагенты» в отношении российских спортсменов

Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что называть российских спортсменов «иноагентами» недопустимо. «Каждый на своем месте должен доказывать и выполнять свой профессиональный долг: спортсмены — на спортивных площадках, тренеры —…

Блэйк Гриффин объявил о завершении игровой карьеры в возрасте 35 лет

Шестикратный участник Матча всех звёзд Блэйк Гриффин объявил о завершении игровой карьеры. В нынешнем сезоне Блэйк оставался свободным агентом, дожидаясь приглашения от команды НБА. «Я никогда не представлял себя тем…

«Ауди» хочет заполучить Нико Хюлькенберга – Blick

Немецкая компания «Ауди» хочет получить в состав перешедшей под ее контроль швейцарской команды «Кик-Заубер» Нико Хюлькенберга. Об этом сообщают издания Blick и Last Word on Sports. Сообщается, что хорошее выступление…

Победительница Уимблдона и тренер чемпионок. Что известно о новом наставнике Мирры?

Мирра Андреева вернулась на корт после паузы и на турнире серии WTA-250 в Руане сыграла впервые с мартовского «тысячника» в Индиан-Уэллсе. За этот месяц Мирра успела восстановиться после травмы запястья…

Рафаэль Надаль одержал уверенную победу в своём первом матче после продолжительной паузы

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй круг турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания). Сегодня, 16 апреля, в матче первого круга…

Квалифай Гахов в трёх сетах уступил ван де Зандсхулпу в первом круге турнира в Мюнхене

Российский теннисист Иван Гахов, 223-я ракетка мира в первом круге грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия) проиграл в трёх сетах Ботику ван де Зандсхулпу из Нидерландов (89-й в рейтинге…

Гарри Кейн: у «Баварии» есть прекрасная возможность сыграть в финале Лиги чемпионов

Нападающий «Баварии» Гарри Кейн ответил на вопрос, есть ли у него дополнительная мотивация выиграть в Лиге чемпионов после того, как он в составе «Тоттенхэма» потерпел поражение в финале этого турнира…

Каспер Уэйр вернулся к тренировкам с ЦСКА перед плей-офф

Защитник ЦСКА Каспер Уэйр поучаствовал в первых тренировках с командой после того, как перенёс операцию на стопе. Последний свой матч Уэйр провёл 11 февраля с «Пармой». Таким образом, игрок пропустил…

Тернавский считает, что в увольнении Абаскаля есть вина футболистов «Спартака»

Бывший защитник «Спартака» Владислав Тернавский считает, что в увольнении испанского специалиста Гильермо Абаскаля с поста главного тренера красно-белых может быть вина футболистов московского клуба. «Возможен такой вариант, что команда встряхнётся…

«Я потерял дар речи». Судья UFC Годдард — о концовке боя Гэтжи и Холлоуэя

Марк Годдард, судья главного боя UFC 300 между Максом Холлоуэем и Джастином Гэтжи, рассказал о своей реакции на концовку поединка. Напомним, Холлоуэй победил нокаутом за секунду до окончания пятого раунда,…

Чейл Соннен: не хочу бой Холлоуэя с Топурией или Махачевым, хочу его реванш с Конором

Бывший боец UFC, двукратный претендент на титул, а ныне комментатор и аналитик Чейл Соннен рассказал, кого он хочет видеть следующим соперником Макса Холлоуэя. «Макс Холлоуэй уже давно просит реванш против…

Кузнецова — о Рублёве: такое бывает, что вообще не веришь в свои удары

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала поражения восьмой ракетки мира Андрея Рублёва, заявив, что у теннисиста началась серия поражений, но такое бывает у всех спортсменов. Об этом она сообщила в своём…

Исторический день для WNBA! Звезда студенческого баскетбола произвела фурор в день драфта

Минувшей ночью состоялся драфт женской баскетбольной лиги WNBA. Всё внимание было приковано к суперзвезде NCAA Кэйтлин Кларк, которая побила всевозможные рекорды в студенческом баскетболе. «Индиана Фивер» выбирала первой на драфте…

Яна Клепикова выиграла стометровку вольным стилем на чемпионате России в Казани

В Казани состоялся финальный заплыв у женщин на дистанции 100 метров вольным стилем в рамках чемпионата России – 2024 по плаванию. C результатом 54,09 золотую медаль выиграла Яна Клепикова, ппредставляющая…

«Вокруг моего дома строили баррикады». Игрок «Оренбурга» Обухов — о паводке в городе

Нападающий «Оренбурга» Владимир Обухов прокомментировал ситуацию с весенним паводком, в результате которого часть территории города оказалась затопленной. — Вы сами столкнулись со стихией? — Да, я живу недалеко от набережной,…

Андрей Чесноков: Рублёв потерял уверенность — ему очень нужны победы

Российский теннисист и победитель семи турниров АТР Андрей Чесноков заявил, что Андрею Рублёву сейчас нужны победы, чтобы окончательно не потерять уверенность в себе. «Рублёв потерял уверенность. Он проиграл в Монте-Карло…

Жак Вильнёв: в 2025-м будет момент истины для Шарля, а не для Льюиса

Бывший пилот Формулы-1, чемпион 1997 года Жак Вильнёв считает, что Шарля Леклера ждёт переломный год, когда Льюис Хэмилтон присоединится к нему в составе «Феррари». «Ему ещё предстоит доказать свою состоятельность.…

Рафаэль Надаль вышел на матч грунтового турнира впервые за 681 день

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль проводит свой первый матч на грунтовом турнире после продолжительной паузы в 681 день. В первом круге турнира…