Футбол

Кросс рассказал забавную историю, как Анчелотти обманул игроков «Реала»
Кросс рассказал забавную историю, как Анчелотти обманул игроков «Реала»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос рассказал забавный случай, как главный тренер команды Карло Анчелотти обманул игроков…

Вирджил ван Дейк прокомментировал участии «Ливерпуля» в чемпионской гонке в АПЛ
Вирджил ван Дейк прокомментировал участии «Ливерпуля» в чемпионской гонке в АПЛ
Тен Хаг подвел итоги победного матча «МЮ» с «Шеффилдом»
Тен Хаг подвел итоги победного матча «МЮ» с «Шеффилдом»
«Полнейшее разочарование». Защитник «Пари НН» Живоглядов — о матче с «Локо»
«Полнейшее разочарование». Защитник «Пари НН» Живоглядов — о матче с «Локо»

Хоккей

Кубок Стэнли: «Торонто» проиграл «Бостону», «Лос-Анджелес» победил «Эдмонтон». Результаты матчей и видео голов 25 апреля
Кубок Стэнли: «Торонто» проиграл «Бостону», «Лос-Анджелес» победил «Эдмонтон». Результаты матчей и видео голов 25 апреля

25 апреля, четверг «Торонто» — «Бостон» — 2:4 (0:0, 1:1, 1:3)Голы: Найз — 1 (Марнер, Эдмундсон), 33:10 — 1:0. Фредерик —…

«Он достиг в этом элитного уровня». Главный тренер «Торонто» — о провокациях Маршана
«Он достиг в этом элитного уровня». Главный тренер «Торонто» — о провокациях Маршана
«Лос-Анджелес» победил «Эдмонтон» и сравнял счет в 1/8 Кубка Стэнли
«Лос-Анджелес» победил «Эдмонтон» и сравнял счет в 1/8 Кубка Стэнли
«Лос-Анджелес» обыграл «Эдмонтон» в овертайме и сравнял счёт в серии
«Лос-Анджелес» обыграл «Эдмонтон» в овертайме и сравнял счёт в серии
Последние новости

«Брайтон» — «Манчестер Сити». «Горожане» останутся теневыми лидерами?

В четверг, 25 апреля, на «Амэксе» в Фалмере пройдет пропущенный матч 29-го тура английской премьер-лиги «Брайтон» - «Манчестер Сити». Хозяева в прошлом туре разошлись миром с «Бернли» и продлили свою…

ЦСКА – «Спартак». Был ли разгром «Ростова» случайностью?

25 апреля на «ВЭБ Арене» в рамках 21-го тура российской премьер-лиги состоится столичное дерби между ЦСКА и «Спартаком». «Армейцы» в прошлом туре неожиданно уступили «Ахмату» и прервали свою 5-матчевую беспроигрышную…

Сенсационное поражение «Ливерпуля», рекорд посещаемости в Кубке Гагарина. Главное к утру

«Ливерпуль» сенсационно проиграл «Эвертону» (0:2) в матче 29-го тура чемпионата Англии, Кубок Гагарина — 2024 стал самым посещаемым за всю историю КХЛ, нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе оформил дубль в матче…

Хесус Медина расстроит ЦСКА. «Спартак» ожил или это эффект увольнения Абаскаля?

25 апреля практически всё внимание будет приковано к московскому дерби между ЦСКА и «Спартаком». Матч 21-го тура РПЛ пройдёт на «ВЭБ Арене», а начнётся в 20:30 мск. «Дерби всея Руси»…

Экс-игрок «Спартака» и ЦСКА Попович: думаю, эта сборная России не обыграет финнов

Бывший полузащитник и нападающий ЦСКА, «Спартака» Валерий Попович сравнил сборную России со сборной Финляндии. «В последний раз с Романцевым виделись, когда Олег Иванович тренировал сборную России, когда наши в Хельсинки…

Аутсайдер РПЛ «Сочи» — единственный клуб лиги без поражений в весенней части сезона

«Зенит» из Санкт-Петербурга в матче перенесённого 21-го тура Российской премьер-лиги уступил на своём поле казанскому «Рубину» со счётом 0:2. Это поражение стало для сине-бело-голубых первым в весенней части текущего сезона…

Юрген Клопп: Нам нужно набирать очки – участие в Лиге чемпионов ещё не гарантировано

Главный тренер «Ливерпуль» Юрген Клопп высказался об участии в Лиге чемпионов в следующем сезоне-2024/2025. «Арсенал» накануне выглядел совсем неслабо, поэтому мы должны играть лучше. Нам нужно набирать очки – участие…

«Майами» без главного лидера ставит рекорды, выигрывает у фаворита и в целом удивляет

Сегодня, 25 апреля, мы вновь продолжили наблюдать за первым раундом плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Конечно, было всего два матча, но как минимум интрига сохранялась в серии «Бостон Селтикс» —…

Как дерби «Спартак» — ЦСКА проводили тренеры-«временщики». Пока был только один победитель

«Спартак» на матч с ЦСКА выйдет под руководством исполняющего обязанности главного тренера Владимира Слишковича. Это не уникальный случай, но большая редкость, когда в самом популярном столичном дерби одной из команд…

«Сочи» бодрствует, «Факел» опасается, «Ростов» потерялся. Экспресс на РПЛ

25 апреля продолжим следить за встречами перенесённого 21-го тура Российской Премьер-Лиги. Нас ждёт немало интересного. Представляем вашему вниманию экспресс с коэффициентом 6.32 на матчи, которые будут сыграны сегодня. Прогноз на…

«В 7:00 могу быть уже в бассейне». Как спорт помогает создавать бизнес Даниилу Гончаренко

Спорт помогает развиваться как физически, так и духовно. Успехов благодаря тренировкам можно добиваться не только на соревнованиях, но и в обычной жизни, например, в бизнесе. Представьте, что случится, если в…

«Оклахома» выиграла второй матч серии у «Пеликанс» в первом раунде плей-офф НБА

Сегодня, 25 апреля, в Оклахоме состоялся второй матч серии первого раунда плей-офф НБА между местным «Оклахома-Сити Тандер» и «Нью-Орлеан Пеликанс». Хозяева одержали победу со счётом 105:98 и повели в серии…

Маршан вышел на первое место в истории «Бостона» по голам в розыгрышах Кубка Стэнли

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Торонто на стадионе «Скоушабэнк-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:2.…

Симптомы инсульта: этот малоизвестный признак может проявиться во время еды

Думая об инсульте, человек чаще всего вспоминает о таких симптомах, как нарушение речи или опущение рта. По данным Национальной службы здравоохранения Великобритании, другие признаки опасного для жизни состояния не столь…

Ван Дейк обратился к партнёрам по «Ливерпулю» после поражения в дерби с «Эвертоном»

Центральный защитник и капитан «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал выездное поражение от «Эвертона» (0:2) в матче 29-го тура АПЛ. «Если мы будем играть так, как в этот раз, у нас…

Не только провокатор! Маршан прихлопнул «Торонто», повторив достижения легенд НХЛ

Серия между двумя непримиримыми соперниками переехала в Торонто при счёте 1-1. Напомним, что первый матч остался за «Брюинз» со счётом 5:1, а второй за «Мэйпл Лифс» — 3:2. «Листьям» до…

Эрик тен Хаг прокомментировал волевую победу «МЮ» в матче с «Шеффилдом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о победе над «Шеффилд Юнайтед» (4:2) в матче 29-го тура чемпионата Англии. «Сегодня было много позитива. Команда проявила стойкость, продолжая бороться после…

«Это конец чемпионской гонки». Джейми Каррагер – о поражении «Ливерпуля» от «Эвертона»

Бывший защитник «Ливерпуль» Джейми Каррагер высказался о поражении «мерсисайцев» от «Эвертона» (0:2) в матче 29-го тура чемпионата Англии. «Это конец чемпионской гонки для «Ливерпуля». Сегодня вечер «Эвертона», придётся принять поражение»,…

«Пари НН» в семи матчах весны РПЛ-2023/2024 пропустил больше, чем в 18 матчах осени

«Пари Нижний Новгород» проиграл на своём поле московскому «Локомотиву» в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги (2:3). После этой игры на счету подопечных главного тренера Сергея Юрана 17 пропущенных мячей в…