Футбол

Пресс-служба «Факела» обратилась к болельщикам после третьего поражения подряд в РПЛ
Пресс-служба «Факела» обратилась к болельщикам после третьего поражения подряд в РПЛ

Пресс-служба воронежского «Факела» поблагодарила болельщиков после матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (2:0) «Спасибо…

Официально: «Манчестер Юнайтед» назначил нового технического директора клуба
Официально: «Манчестер Юнайтед» назначил нового технического директора клуба
Кайо провел 100-й матч за «Краснодар». Ему вручили памятную футболку
Кайо провел 100-й матч за «Краснодар». Ему вручили памятную футболку
Илкай Гюндоган: «Реал» способен превратить в гол даже не опасный момент
Илкай Гюндоган: «Реал» способен превратить в гол даже не опасный момент

Хоккей

Александр Мальцев объяснил, почему провёл всю карьеру в «Динамо», а не в ЦСКА
Александр Мальцев объяснил, почему провёл всю карьеру в «Динамо», а не в ЦСКА

Двукратный олимпийский чемпион легендарный советский хоккеист Александр Мальцев высказался о причинах, по которым он стал…

75-летний Александр Мальцев рассказал, сколько матчей «Динамо» пропустил в этом сезоне КХЛ
75-летний Александр Мальцев рассказал, сколько матчей «Динамо» пропустил в этом сезоне КХЛ
«Филадельфия Флайерз» не будет продлевать контракт с Денисом Гурьяновым
«Филадельфия Флайерз» не будет продлевать контракт с Денисом Гурьяновым
Столько русских Америка не видела 23 года! Полный итог выступления россиян в регулярке НХЛ
Столько русских Америка не видела 23 года! Полный итог выступления россиян в регулярке НХЛ
Последние новости

Рыбакина: хочу получить права, если выиграю «Порш» в Штутгарте, это будет стимулом

Четвёртая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина на пресс-конференции грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия) рассказала о желании выиграть титул и получить «Порш», который дают победителям в качестве подарка.…

Свёнтек стала третьей теннисисткой, выигравшей все десять первых матчей в Штутгарте

Сегодня, 19 марта, первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек одержала десятую победу на грунтовом турнире в категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Напомним, Свёнтек обыграла британскую теннисистку Эмму Радукану со…

Гарсия: зачем мне мучить себя весогонкой? Чтобы быть слабым?

Популярный американский боксёр мексиканского происхождения Райан Гарсия высказался о проваленном взвешивании к бою с Девиной Хейни. «Какой смысл мне мучить себя весогонкой? Чтобы по итогу оказаться слабым? Нет! Я здесь…

Вихлянцева: Соболенко поздно прилетела в Европу, переход на местный грунт дался ей тяжело

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева, бывшая 54-я ракетка мира, поделилась мнением о том, почему вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко потерпела поражение в четвертьфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте…

16-летняя Мирра швыряла ракетку и проиграла украинке. Россиянок в сетке Руана не осталось

Сегодня, 19 апреля, на турнире категории WTA-250 в Руане (Франция) состоялись четвертьфинальные матчи. Из пяти российских теннисисток, попавших в основную сетку, в восьмёрку лучших вышла только одна, а именно 16-летняя…

Такое нельзя пропускать! 5 причин, почему нужно смотреть матч «Самары» с МБА

Завтра определится последний участник четвертьфиналов Единой лиги в решающем матче плей-ин. В игре столкнутся «Самара» и МБА. Москвичи пробились к этому матчу из нижней сетки стыков, благодаря победе в матче…

Кондратюк, Медведева, Косторная посетили гендер-пати Александра Энберта и его жены

Сегодня, 19 апреля, состоялась гендер-пати, на котором серебряный призёр Олимпийских игр Александра Энберт и его жена Алеся узнали пол будущего ребёнка. Напомним, недавно пара сообщила о том, что в скором…

Грилиш: меня покупали за £ 100 млн не для того, чтобы я забивал голы, как Эрлинг Холанд

Крайний нападающий «Манчестер Сити» Джек Грилиш высказался о том, что несправедливо оценивать футболиста исключительно по количеству результативных действий. «Сегодня все любят говорить о голах и передачах. Меня раздражает тот факт,…

Росберг раскритиковал коллегу по Sky за шутку о его взаимоотношениях с Хэмилтоном

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион 2016 года Нико Росберг упрекнул своего коллегу по Sky Sports, тоже бывшего гонщика Формулы-1 Каруна Чандхока за неуместную, по его мнению, шутку о взаимоотношениях Росберга с…

Мирра Андреева не смогла выйти в полуфинал турнира в Руане, проиграв Ангелине Калининой

Российская теннисистка Мирра Андреева, 43-я ракетка мира, не смогла выйти в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Руане (Франция). В своём матче четвертьфинала спортсменка в двух сетах проиграла 32-й ракетке…

Тренер «Краснодара» Мусаев – о победе над «Факелом»: я доволен содержанием игры

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев оценил победу команды над «Факелом» со счётом 2:0 в рамках домашнего матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Российский специалист остался доволен игрой южане. Мусаев дал понять,…

Гюндоган: это нормально проиграть «ПСЖ», когда в команде много неопытных футболистов

Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган высказался о вылете сине-гранатовых из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала турнира от «ПСЖ» (первый матч — 2:3, вторая игра — 1:4). Это разочарование, которое можно…

«Это спекуляции». Хорнер – о словах Марко о Сайнсе

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер резко охарактеризовал слова советника «Ред Булл» по автоспорту Хельмута Марко о Карлосе Сайнсе и «Ауди». «Это чистая спекуляция. Мы понятия не имеем, что именно предложила…

Циципас высказался о волевой победе над Диас Акостой в 1/4 финала турнира в Барселоне

Греческий теннисист Стефанос Циципас, седьмая ракетка мира, высказался о своей волевой победе над 53-й ракеткой мира из Аргентины Факундо Диас Акостой в четвертьфинале грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания).…

Бэм и Хирро демонстрируют неплохие результаты в играх без Джимми Батлера

Центровой и один из лидеров «Майами Хит» Бэм Адебайо вместе с защитником Тайлером Хирроу показывают неплохие результаты по статистике в матчах, в которых не принимает участие популярный игрок «Хит» Джимми…

Прототип 2038-сильного водородного гиперкара выставлен на продажу. Но у него электромотор

На площадке SBX Cars на продажу выставлен один из семи предсерийных прототипов первого в истории водородного гиперкара Hyperion XP-1. Отмечается, однако, что под капотом у машины электромотор, а не водородная…

Непомнящий, Лагно, Каруана назвали шахматистов из прошлого, с которыми хотели бы сыграть

Участники турнира претендентов и претенденток, которые до 23 апреля проходят в Торонто (Канада), Ян Непомнящий (Россия), Екатерина Лагно (Россия), Хикару Накамура (США), Фабиано Каруана (США), Алиреза Фируджа (Франция), назвали шахматистов…

Сборная США объявила тренера на предстоящий Чемпионат мира по хоккею

Национальную команду США на Чемпионате мира — 2024 по хоккею будет тренировать Джон Хайнс. Об этом сообщила пресс-служба федерации хоккея США. «Нам повезло, что Джон возглавляет нашу команду. Его страсть…

Ташуев прокомментировал поражение «Факела» от «Краснодара» в 25-м туре РПЛ

Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча между командами состоялась сегодня, 19 апреля. Она прошла в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучал…

Зидан не ведёт переговоры с «Баварией» и следит за ситуацией в «Юнайтед» — L’Équipe

Французский тренер Зинедин Зидан, которого слухи активно связывают с «Баварией», на текущий момент не дал согласие на переговоры с мюнхенским клубом. Об этом сообщает L’Équipe. По информации источника, Зидан не…