Футбол

Стратегический советник «ПСЖ» Луиш Кампуш может быть уволен из-за ухода Мбаппе — Sport.es
Стратегический советник «ПСЖ» Луиш Кампуш может быть уволен из-за ухода Мбаппе — Sport.es

Наиболее вероятно, что стратегический советник «ПСЖ» Луиш Кампуш будет уволен из французского гранда в случае,…

Агент Мохеби: «Думаю, сейчас Мохаммад лучший в РПЛ»
Агент Мохеби: «Думаю, сейчас Мохаммад лучший в РПЛ»
«Енисей» разгромил лидера Мелбет Первой лиги «Химки»
«Енисей» разгромил лидера Мелбет Первой лиги «Химки»
Нападающий «Ростова» Роналдо: Валерий Карпин поменял мою жизнь
Нападающий «Ростова» Роналдо: Валерий Карпин поменял мою жизнь

Хоккей

Генеральный менеджер «Амура»: нападающий Егор Коршков покинул клуб
Генеральный менеджер «Амура»: нападающий Егор Коршков покинул клуб

Генеральный менеджер хабаровского «Амура» Вадим Покотило заявил, что форвард Егор Коршков покинет дальневосточный клуб по…

Вратарь «Сочи» Бердин: нынешний Кубок Гагарина для меня — самый большой раздражитель
Вратарь «Сочи» Бердин: нынешний Кубок Гагарина для меня — самый большой раздражитель
Федотов обратился к болельщикам ЦСКА после перехода в «Филадельфию»
Федотов обратился к болельщикам ЦСКА после перехода в «Филадельфию»
The Athletic: Федотов, вероятно, продлит контракт с «Филадельфией» на два года
The Athletic: Федотов, вероятно, продлит контракт с «Филадельфией» на два года
Последние новости

Видео: Серена Уильямс эмоционально поддерживает Григора Димитрова с трибун в Майами

Сегодня, 30 марта, утром завершился матч полуфинала «Мастерса» в Майами, в котором болгарский теннисист Григор Димитров, 12-я ракетка мира, в трёх сетах обыграл пятую ракетку мира из Германии Александра Зверева.…

«Самая русская команда» бьётся за плей-офф. У МБА пять побед подряд в Единой лиге

Остаётся две недели до окончания регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Если команды группы А уже досрочно гарантировали себе участие в плей-офф и решают лишь итоговое положение в турнирной таблице, то…

Видеообзор победы Янника Синнера над Медведевым в полуфинале турнира в Майами

Вчера, 29 марта, состоялся полуфинальный матч турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Чемпион Australian Open — 2024, третья ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер переиграл россиянина Даниила Медведева со счётом…

Гюнтер выиграл пятую гонку Формулы-Е в Токио, Верляйн — пятый, а Кэссиди — восьмой

Сегодня, 30 марта, состоялась гонка в рамках пятого этапа Формулы-Е, которая прошла в Токио на арене «Токио Интернешнл Эксибишн Центр». Первое место занял гонщик «Мазерати» Максимиллиан Гюнтер. На второй позиции…

Журналист назвал игрока «Голден Стэйт», который уничтожает культуру команды

Ведущий телеканала ESPN Сет Гринберг раскритиковал тяжёлого форварда «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонда Грина за его негативное влияние на культуру франшизы. «Мы говорим о династии «Голден Стэйт Уорриорз». Ей конец, она…

Биатлонисты Логинов и Бабиков не примут участия в масс-старте в Тюмени

Биатлонисты Александр Логинов и Антон Бабиков пропустят масс-старт в рамках чемпионата России, который сегодня (30 марта) состоится в Тюмени. Об этом сообщает «Матч ТВ».Причины пропуска на данный момент неизвестны. Решение биатлонистов…

«Химки» крупно проиграли «Енисею» в Первой лиге

Футболисты «Химок» потерпели крупное поражение от «Енисея» в 25-м туре чемпионата Первой лиги. Встреча, прошедшая в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 4:1.В составе хозяев дубль оформил Александр Ломакин, по…

Личка: «Я не думаю о своем контракте. Все мысли о том, как достичь успеха с «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка ответил на вопрос о своем будущем в команде. Соглашение чеха действует до 30 июня 2024 года.— Сергей Степашин сказал, что вам будет предложен новый контракт. Был ли…

Тим Цзю — Себастьян Фундора: сын Кости быстро вырубит высоченного американца? LIVE

В ночь с 30 на 31 марта в Лас-Вегасе состоится интереснейший боксёрский вечер. Изначально турнир возглавляли Тим Цзю и Кит Турман, причём на кону не стоял титул WBO в первом…

«Барса» намерена положить конец легендарному партнёрству

Отношения «Барселоны» и Nike на грани разрыва, и причина тому до банальности проста: деньги. По финансовым причинам уже разошлись сборная Германии и adidas, чьё сотрудничество длилось более 70 лет. И…

Игрок «Ростова» Чернов: даже не знал, что победа над «Динамо» стала первой в гостях

Защитник «Ростова» Евгений Чернов прокомментировал победу южан над московским «Динамо» (4:1) в гостевой игре 22-го тура Российской Премьер-Лиги. «Даже не знал, что победа над «Динамо» стала первой гостевой для «Ростова».…

Даниил Медведев: «Я хочу быть лучше Джоковича»

Российский теннисист Даниил Медведев после поражения в полуфинале «Мастерса» в Майами заявил, что старается стать лучше самых игроков топ-5 рейтинга. «Я пытаюсь играть в лучших турнирах мира. Думаю, если посмотреть…

«Мужик, играющий в хоккей, попробуй сделай четверной». Медведева — про гендерное неравенство в фигурном катании

Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на вопрос о том, сталкивалась ли она с гендерным неравенством в фигурном катании.«Нет, вообще. Какое гендерное неравенство в фигурном катании? Наверно это больше вписывается в тему…

Медведев назвал проблему, из-за которой он разгромно проиграл Синнеру в полуфинале Майами

Российский теннисист Даниил Медведев поделился комментарием на пресс-конференции после разгромного поражения от итальянца Янника Синнера в полуфинале «Мастерса» в Майами (1:6, 2:6). «Мой план состоял в том, чтобы играть агрессивно,…

Александр Логинов и Антон Бабиков пропустят масс-старт на чемпионате России по биатлону

Российские биатлонисты Александр Логинов, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр, и Антон Бабиков, чемпион мира 2017 года, пропустят масс-старт на 15 км, который пройдёт в рамках чемпионата России в Тюмени сегодня,…

Синнер — о Медведеве: такие игроки делают тебя лучше

Чемпион Australian Open — 2024, третья ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер высказался о будущем их противостояния с россиянином Даниилом Медведевым. «Интересно, что будет дальше, что он изменит в своей…

Тренер «Интер Майами» Мартино рассказал о состоянии травмированного Месси

Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино поделился информацией о состоянии здоровья 36-летнего нападающего американского клуба Лионеля Месси, который ранее травмировал заднюю поверхность бедра. «Он работает с физиотерапевтами, но на завтрашний…

«Треним, улучшаю свое нынешнее катание». Костомаров показал, как тренируется на льду

Олимпийский чемпион 2006 года Роман Костомаров продолжает оттачивать свое мастерство на льду. Перенесший тяжелое заболевание фигурист выложил видео в своем телеграм-канале.«Треним, треним, улучшаю свое нынешнее катание», — написал Костомаров.Напомним, что в…

Коршков решил покинуть «Амур»

Нападающий Егор Коршков, отыгравший сезон-2023/24 в составе «Амура», решил продолжить карьеру в другой команде. Об этом сообщил генеральный менеджер хабаровского клуба Вадим Покотило.«Сели с руководством, обсудили судьбу, он изъявил желание…