Футбол

Президент «Реала» посетил судей перед матчем с «Барселоной» — Mundo Deportivo
Президент «Реала» посетил судей перед матчем с «Барселоной» — Mundo Deportivo

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес перед матчем с «Барселоной» спустился поприветствовать своих игроков и судейскую…

Рангник в ближайшее время может возглавить «Баварию»
Рангник в ближайшее время может возглавить «Баварию»
Канчельскис: «В нынешней ситуации меня вряд ли добавят в Зал славы АПЛ, но разговоры велись давно»
Канчельскис: «В нынешней ситуации меня вряд ли добавят в Зал славы АПЛ, но разговоры велись давно»
Мбаппе готов отказаться от привычной позиции на поле ради игры за «Реал»
Мбаппе готов отказаться от привычной позиции на поле ради игры за «Реал»

Хоккей

«Нэшвилл» в игре с «Ванкувером» заблокировал 30 бросков, всего команды на двоих нанесли 34
«Нэшвилл» в игре с «Ванкувером» заблокировал 30 бросков, всего команды на двоих нанесли 34

В Ванкувере (Канада) завершился второй матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Ванкувер Кэнакс»…

Карбери поделился мнением о силовом приеме Панарина на Оши
Карбери поделился мнением о силовом приеме Панарина на Оши
Лавиолетт рассказал, что «Рейнджерс» делает все для остановки Овечкина
Лавиолетт рассказал, что «Рейнджерс» делает все для остановки Овечкина
«Локомотив» — «Металлург»: когда начало 4-го матча финала Кубка Гагарина, где смотреть
«Локомотив» — «Металлург»: когда начало 4-го матча финала Кубка Гагарина, где смотреть
Последние новости

«Вот и началось». Чемпион UFC Джон Джонс провёл первую тренировку после травмы

Чемпион UFC в тяжёлом весе и второй номер рейтинга лучших бойцов промоушена вне зависимости от весовой категории Джон Джонс разместил новый пост у себя в социальных сетях, где рассказал о…

SHOT: мигранта, оскорбившего Ирину Алексееву за её внешний вид, депортируют из России

24-летнего мигранта Исломиддина, который оскорбил бойца UFC Ирину Алексееву и её подругу в Челябинске, депортируют из России. Об этом информирует телеграм-канал SHOT. Кроме того, сообщается, что мужчину оштрафовали на 7…

Главный тренер «Вашингтона» Карбери прокомментировал силовой приём Панарина на Оши

Главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери прокомментировал силовой приём российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина на форварде столичного клуба Ти Джее Оши во время второго матча первого раунда Кубка Стэнли (3:4,…

Клопп прокомментировал прогресс Александера-Арнольда в «Ливерпуле»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о прогрессе 25-летнего правого защитника мерсисайдцев Трента Александера-Арнольда. «С тех пор, как я его знаю, он очень вырос. Он стал настоящим мужчиной. Фантастический игрок…

На ливрее команды RDS появится логотип «Чемпионата»

Новая гоночная команда – «АВТОБАН AIMOL» – выступит в сезоне главного чемпионата страны по дрифту RDS GP 2024. Два крупных бренда объединили коллектив профессиональных автогонщиков, чтобы побороться за титул RDS…

В межсезонье говорили, что они будут рвать всех и вся. Что происходит с «Финиксом»?

Сегодня, 24 апреля, было сыграно в общей сложности три матча в рамках первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Ранние матчи начались в Миннеаполисе и Милуоки, где местные команды принимали…

Клопп ответил на вопрос о значимости предстоящего матча «Эвертон» — «Ливерпуль»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на вопрос о турнирной значимости предстоящего выездного дерби 29-го тура АПЛ с «Эвертоном». «Очевидно, что это очень важно для нас. Я думаю, что двумя…

Никита Задоров забросил в плей-офф НХЛ впервые с 2020 года

В Ванкувере (Канада) завершился второй матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Ванкувер Кэнакс» уступил «Нэшвилл Предаторз» (1:4). Единственный гол у «косаток» на счету российского защитника Никиты Задорова. Для…

«Звериный режим». Биссоннетт ярко прокомментировал суперсейв Бобровского

Бывший игрок НХЛ и автор подкаста Spittin' Chiclets Пол Биссоннетт на своей странице в социальный сети Х (ранее Twitter) ярко прокомментировал суперсейв голкипера «Флориды Пантерз» Сергея Бобровского во второй встрече…

«Торонто» — «Бостон», третий матч. Самсонову не свойственна стабильность

25 апреля состоится матч 1/8 финала плей-офф НХЛ «Торонто» — «Бостон». Начало – в 2:00 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они считают фаворитами хозяев. Поставить на победу «Мэйпл Лифс» можно…

Тен Хаг рассказал о проблемах игроков «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Шеффилдом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился информацией о проблемах со здоровьем у футболистов «красных дьяволов» перед домашним матчем 29-го тура АПЛ с «Шеффилд Юнайтед». «Да, у нас были…

«Арсенал» разгромил «Челси», «Рейнджерс» снова обыграли «Вашингтон». Главное к утру

«Арсенал» разгромил «Челси» в матче 29-го тура чемпионата Англии со счётом 5:0, «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал вторую подряд победу в серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз» (4:3), «Филадельфия Флайерз»…

Клетчатка снижает высокое кровяное давление: теперь известно, насколько сильно

Учёные из Университета Монаша проанализировали влияние клетчатки на гипертонию, определив измеримое количество пищевых волокон, которые необходимо употреблять женщинам и мужчинам для снижения артериального давления (АД). Исследование было опубликовано в журнале…

Главный тренер «Рейнджерс» Лавиолетт рассказал об игре клуба против Александра Овечкина

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Питер Лавиолетт после победного матча первого раунда Кубка Стэнли с «Вашингтон Кэпиталз» (4:3) рассказал об игре его команды против капитана столичного клуба Александра Овечкина. «Он —…

«Сейв столетия!» Бобровский сотворил нечто, во что трудно поверить

Несмотря на счёт, «Флорида», по сути, не оставила шансов «Тампе» в первом матче серии. «Пантеры» переиграли «молний», а Сергей Бобровский, кажется, вспомнил прошлогодний плей-офф и вновь включил мод монстра. Вторая…

Adidas станет новым экипировщиком «Ливерпуля» с сезона-2025/2026

Adidas станет новым экипировщиком «Ливерпуля» с сезона-2025/2026, сообщает Sport Business. По информации источника, немецкая компания выиграла тендер и будет сотрудничать с «мерсисайдцами» до сезона-2029-2030. Также сообщается, что главными конкурентами были…

«Рейнджерс» имеют 73,3% побед в первом раунде Кубка Стэнли при счёте 2-0 в серии

Завершился второй матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Команды играли на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США). Хозяева одержали победу со…

Фигуристка Обласова — о переломе Щербаковой в 13 лет: Может, ей кто-то что-то открутил

Бывшая российская фигуристка Кристина Обласова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Кирюхиной рассказала, что, возможно, травма Олимпийской чемпионки, чемпионки мира, Европы и России Анны Щербаковой, которую она получила в 13…

Конор Галлахер прокомментировал разгромное поражение от «Арсенала»

Полузащитник «Челси» Конор Галлахер высказался о разгроме от лондонского «Арсенала» (0:5) в матче 29-го тура чемпионата Англии. «Мы однозначно стараемся. Я знаю, насколько это важно для всех парней. У нас…

Тен Хаг пройдёт аудит нового технического директора «Манчестер Юнайтед» — The Telegraph

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг в течение следующего месяца фактически будет находиться под внутренним следствием, сообщает The Telegraph. По данным источника, новый технический директор «МЮ» Джейсон Уилкокс проведёт…