Футбол

Спортдиректор «Оренбурга»: Дениса Черышева наше предложение точно бы не устроило
Спортдиректор «Оренбурга»: Дениса Черышева наше предложение точно бы не устроило

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев высказался о возможном приглашении в клуб российского полузащитника Дениса Черышева….

Осинькин: когда «Зенит» в максимальной готовности, никто в РПЛ не может ему противостоять
Осинькин: когда «Зенит» в максимальной готовности, никто в РПЛ не может ему противостоять
Газзаев: «Федотов успешно работает, дает результаты. Продлить его будет правильным решением»
Газзаев: «Федотов успешно работает, дает результаты. Продлить его будет правильным решением»
РПЛ переведет пострадавшим от теракта по миллиону рублей за каждый гол в 22-м туре
РПЛ переведет пострадавшим от теракта по миллиону рублей за каждый гол в 22-м туре

Хоккей

«Спартак» заменил вратаря после трёх пропущенных шайб от «Металлурга» в первом периоде
«Спартак» заменил вратаря после трёх пропущенных шайб от «Металлурга» в первом периоде

В эти минуты в Магнитогорске местный «Металлург» принимает на своей площадке «Спартак». После первого периода…

«Металлург» — «Спартак»: Кареев сменил Николаева после трех пропущенных голов в первом периоде
«Металлург» — «Спартак»: Кареев сменил Николаева после трех пропущенных голов в первом периоде
Иван Демидов — в топ-3 рейтинга драфта НХЛ — 2024 по версии ESPN
Иван Демидов — в топ-3 рейтинга драфта НХЛ — 2024 по версии ESPN
«Локомотив» — «Авангард»: смотреть трансляцию матча плей-офф КХЛ
«Локомотив» — «Авангард»: смотреть трансляцию матча плей-офф КХЛ
Последние новости

Fox Sports Australia сообщил имя следующего соперника Исраэля Адесаньи

Бывший чемпион UFC в среднем весе нигериец Исраэль Адесанья может встретиться с действующим обладателем титула UFC в дивизионе до 84 кг южноафриканцем Дрикусом дю Плесси. Об этом сообщает издание Fox…

Синнер: «Матч с Медведевым будет тяжелым. Он очень хорошо играет, особенно в Майами»

Итальянский теннисист, 3-я ракетка мира, Янник Синнер поделился ожиданиями от предстоящего матча с россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале «Мастерса» в Майами.«Очевидно, матч с Даниилом будет тяжелым. Он дошел до финала…

«Нужно быть выше этого». Парехо раскритиковал Винисиуса за его реакцию на оскорбления

Воспитанник мадридского «Реала» Даниэль Парехо, ныне выступающий за «Вильярреал», поделился мнением о поведении крайнего нападающего «сливочных» Винисиуса Жуниора, который регулярно подвергается оскорблениям на расовой почве. «Лично для меня Винисиус является…

Булыкин: предложение от «Ювентуса» приходит раз жизни — Митай захочет, чтобы его отпустили

Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о возможном переходе защитника железнодорожников Марио Митая в итальянский «Ювентус». «Если есть интерес со стороны «Ювентуса» к Митаю, то можно продать Марио в…

Медведев: «Зенит» не будет рассматривать кандидатуру Черышева в качестве усиления

Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что в клубе не намерены рассматривать кандидатуру российского полузащитника итальянской «Венеции» Дениса Черышева в качестве усиления состава. «Зенит» не будет рассматривать кандидатуру Дениса…

«Ливерпуль» не будет продавать Александера-Арнольда – Конур

«Ливерпуль» не будет рассматривать предложения других клубов по трансферу правого защитника Трента Александера-Арнольда этим летом. Об этом сообщает журналист Экрем Конур в социальной сети Х (ранее Twitter). По информации источника,…

Игорь Черевченко прокомментировал информацию о переговорах с «Торпедо»

Футбольный тренер Игорь Черевченко прокомментировал информацию о переговорах с московским «Торпедо». Ранее сообщалось, что специалист согласился стать главным тренером команды в случае увольнения Олега Кононова. «Никакого диалога с «Торпедо» не…

Совет СБР отменил именные тренерские группы в сборной России на сезон-2024/2025

Тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР), собранный по итогам сезона-2023/2024, утвердил структуру сборной команды России на сезон-2024/2025. Её представил руководитель пресс-службы организации Сергей Аверьянов. Биатлон. Структура сборной команды России на…

Эксперты оценили шансы Овечкина забить победный гол в ворота «Торонто» Самсонова

Александр Овечкин провел шикарный отрезок и сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки (у которого 894 гола в регулярных чемпионатах НХЛ) до 46 заброшенных шайб, но ворота «Детройта» в прошлой игре…

Черевченко: «Уливляюсь, откуда с каждым разом всплывает информация про меня и московское «Торпедо»

Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» сообщил, что 49-летний специалист согласился возглавить московский клуб в случае отставки Олега Кононова.«Не…

Илья Ковальчук навестил мальчика в больнице, которого террористы сбили на машине во время побега из «Крокуса»

Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук навестил в больнице 8-летнего мальчика Илью, который пострадал во время теракта в «Крокус Сити Холле» (22 марта). Террористы после нападения на людей в «Крокусе» специально сбили мальчика…

Вишневский первым провел 400 игр за «Спартак» в КХЛ

Защитник «Спартака» Дмитрий Вишневский провел свой 400-й матч за клуб.Как сообщает пресс-служба московской команды, Вишневский стал 9-м игроком в истории, покорившим эту отметку.Вишневский также стал первым хоккеистом «Спартака» с 400…

Конор Макгрегор: надеюсь у меня получится вернуться в этом году

Популярный ирландский боец ММА и бывший двойной чемпион UFC в полулёгком и лёгком весе Конор Макгрегор (22-6) рассказал, что ведёт переговоры с руководством UFC по вопросу своего возвращения. «В моём…

«Красиво, очень романтично». Эдди Джордан назвал команду, в которую может перейти Сайнс

Бывший руководитель команды Формулы-1 Эдди Джордан поделился мнением о будущем испанского гонщика «Феррари» Карлоса Сайнса. Напомним, по окончании нынешнего сезона Карлос покинет «Скудерию». «Не забывайте, что он начинал в «Торо…

Почеттино прокомментировал травму Коула Палмера

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино рассказал, почему полузащитник лондонского клуба и сборной Англии Коул Палмер пропустил товарищеский матч национальной команды и когда он сможет вернуться на поле. «Он немного разочарован,…

FA обвинила Тонали в 50 новых нарушениях правил о ставках

Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила итальянского полузащитника «Ньюкасл Юнайтед» Сандро Тонали в 50 новых нарушениях правил о ставках. «Сандро Тонали был обвинён в неподобающем поведении в связи с предполагаемыми нарушениями…

Фигурист Павел Дрозд сообщил, что пробуется в дуэте с Елизаветой Шичиной

Российский фигурист Павел Дрозд пробуется в дуэте с Елизаветой Шичиной. Ранее спортсмен выступал в паре с Елизаветой Шанаевой. О том, что пара прекратила своё существование стало известно в воскресенье, 24…

Вице-президент КХЛ Валерий Каменский оценил смену главного тренера у ЦСКА

Обладатель Кубка Стэнли и вице-президент КХЛ Валерий Каменский прокомментировал назначение Ильи Воробьёва на пост главного тренера ЦСКА. Напомним, Сергей Фёдоров покинет данный пост по окончании контракта 30 апреля 2024 года.…

Агент Гаргаев: «В Турции меня спрашивали про Джикию, Миранчука, Баринова, Кузяева, Лунева. Был большой интерес»

Футбольный агент Анзор Гаргаев рассказал о большом спросе на российских футболистов среди турецких клубов.«В Турции интересовались многими нашими футболистами. Но в России они получают больше, а приоритет у многих финансовый,…