Футбол

В «Оренбурге» прокомментировали попадание нападающего Воробьёва в шорт-лист «Локомотива»
В «Оренбурге» прокомментировали попадание нападающего Воробьёва в шорт-лист «Локомотива»

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев прокомментировал попадание нападающего команды Дмитрия Воробьёва в шорт-лист «Локомотива». Ранее…

Тедеско может возглавить «Милан»
Тедеско может возглавить «Милан»
Кузьмичев: «Приглашение Хохлова в «Локомотив» не добавило уверенности Галактионову»
Кузьмичев: «Приглашение Хохлова в «Локомотив» не добавило уверенности Галактионову»
Муньяин покинет «Атлетик» летом, хавбек отыграл 15 сезонов за басков
Муньяин покинет «Атлетик» летом, хавбек отыграл 15 сезонов за басков

Хоккей

Форвард «Вашингтона»: каждый раз, когда Овечкин заводится, мы тоже заводимся
Форвард «Вашингтона»: каждый раз, когда Овечкин заводится, мы тоже заводимся

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Коннор Макмайкл рассказал о влиянии игры российского капитана столичных Александра Овечкина на…

«Он немного не в форме. Ему тяжело». Что говорят в «Вашингтоне» о провале Овечкина
«Он немного не в форме. Ему тяжело». Что говорят в «Вашингтоне» о провале Овечкина
Новиков: тренерам «Локомотива» надо брать условную палку и гнать нападающих вперёд
Новиков: тренерам «Локомотива» надо брать условную палку и гнать нападающих вперёд
Коваленко о сыне: если Николай задержится в АХЛ, будет иметь возможность вернуться в КХЛ
Коваленко о сыне: если Николай задержится в АХЛ, будет иметь возможность вернуться в КХЛ
Последние новости

Олейник выступит на юбилейном турнире промоушена Шлеменко SFC 10

Именитый российский ветеран смешанных единоборств (ММА) Алексей Олейник выступит на турнире промоушена Александра Шлеменко SFC 10. Об этом информирует пресс-служба бойцовской лиги. Юбилейный турнир Шлеменко состоится 1 июня на G-Drive…

Директор «Коммунарки»: в случае с Костомаровым из ста пациентов выживает один

Директор столичного клинического центра «Коммунарка» Денис Проценко назвал причины, по которым олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову удалось выжить. Напомним, в 2023 году фигурист перенёс ампутацию конечностей на…

Показатели Дончича в плей-офф НБА составляют 30-5-5. Ранее такое удавалось только Джордану

Средние показатели разыгрывающего «Даллас Маверикс» Луки Дончича в плей-офф НБА составляют 30 очков, пять подборов передач и пять подборов за игру. Такую статистическую линейку за всю историю Лиги демонстрировал только…

«Феррари» показала голубые комбинезоны, в которых Леклер и Сайнс выступят на ГП Майами

Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» на своей странице в социальных сетях показала, как выглядят комбинезоны, в которых гонщики Шарль Леклер и Карлос Сайнс выступят на предстоящем Гран-при Майами. Ранее стало известно,…

Дончич опережает 98,6% всех игроков в истории НБА по количеству игр плей-офф с 30+ очками

Разыгрывающий «Даллас Маверикс» Лука Дочнич опережает 98,6% всех игроков в истории НБА по количеству игр плей-офф с 30+ очками. Примечательно, что за всю карьеру Дончич провёл всего 30 матчей плей-офф.…

«Такой молодой командой до таких высот добрались». Доигровщик «Факела» – о серии за бронзу

Доигровщик волейбольного клуба «Факел» из Нового Уренгоя Василий Капранов после поражения «Белогорью» в первом матче серии за бронзу чемпионата России оценил результат команды в прошедшем матче и в сезоне. «Впечатления,…

Игрок «Рубина» Йевтич: думал о завершении карьеры, получив травму крестообразных связок

Швейцарский полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич признался, что размышлял над завершением профессиональной карьеры футболиста по время реабилитации после перенесённой травмы крестообразных связок колена. «Да, думал об этом. Бывало так, что ты…

Булыкин: «Пари НН» опасен, как раненый зверь, но «Локомотив» должен победить

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча красно-зелёных с «Пари Нижний Новгород» в 21-м туре чемпионата России. Встреча состоится сегодня, 24 апреля. Начало игры — в 18:15 мск.…

«Нам нелегко будет дальше». Капитан «Белогорья» – о серии с «Факелом» за бронзу

23 апреля состоялся первый матч в серии за бронзу чемпионата России между «Белогорьем» и новоуренгойским «Факелом». Победу со счётом 3:0 (25:18, 25:23, 25:22) одержал белгородский клуб. После завершения матча капитан…

Ислам Махачев: у меня нет интересных боёв, нет работы в моём дивизионе

Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгкой весовой категории Ислам Махачев поделился мнением о нынешнем положении дел в дивизионе. «У меня нет интересных боёв. Дастин идёт после одной победы,…

Джордан лучше Леброна, худший тренер НБА и MVP сезона? Опрос игроков лиги

Уже во всю кипят страсти в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации, а известное американское СМИ The Athletic провело анонимное голосование, в котором затронуты вопросы, касающиеся самого ценного игрока (MVP) нынешнего сезона,…

Ананд поздравил своего ученика Гукеша Доммараджу с победой в турнире претендентов — 2024

Индийский гроссмейстер, 15-й чемпион мира Вишванатан Ананд высказался о победе своего ученика, 17-летнего гроссмейстера Гукеша Доммараджу в Турнире претендентов — 2024, который с 3 по 23 апреля проходил в Торонто…

«Показали свою лучшую игру в плей-офф». Константинов — о первом матче за пятое место ЧР

23 апреля состоялся первый матч в серии за пятое место чемпионата России между новосибирским «Локомотивом» и петербуржским «Зенитом». Победу со счётом 3:0 (25:23, 25:22, 25:21) одержал «Локомотив». Главный тренер Пламен…

В Гидрометцентре рассказали, когда в Москву придёт долгожданное тепло

Специалисты Гидрометцентра России уточнили прогноз погоды в Москве на ближайшие дни. После холодных дней в столицу придёт долгожданное тепло. Грядущей ночью в Москве температура понизится до +1…+3 градусов. Днём 24…

Выходит с российским флагом и вырубает. Царевич из Узбекистана быстро покоряет UFC

Осенью прошлого года в UFC неожиданно появился боец из Узбекистана Богдан Гуськов по прозвищу Царевич. У него не было контракта, но он согласился спасти бой на коротком уведомлении и заменил…

Махачев отреагировал на отказ Царукяна от боя с ним на UFC 302

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Ислам Махачев прокомментировал отказ своего соотечественника Армана Царукяна проводить поединок с ним на турнире UFC 302. Ранее Царукян заявил, что не будет драться с…

«Флорида» поменяла фон профиля в социальной сети на фото сейва Бобровского

Завершился второй матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Флорида Пантерз» принимала «Тампа-Бэй Лайтнинг». Команды играли на стадионе «Амерант Банк Арена» в Санрайзе (США). Хозяева одержали победу…

Фигуристка Обласова о съёмках в «Холостяке»: с «какашкой» на голове и почти без косметики

Бывшая российская фигуристка Кристина Обласова, ставшая чемпионкой мира среди юниоров в 2001 году, в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Кирюхиной вспомнила свой опыт участия во втором сезоне проекта «Холостяк» в…

«Выиграли 3:0, но это ещё ничего не значит». Толок — о третьем матче финала ЧР

Доигровщица калининградского «Локомотива» Татьяна Толок после победы над казанским «Динамо-Ак Барс» со счётом 3:0 (25:23, 25:15, 25:23) в третьем матче финала чемпионата России поделилась своими эмоциями. «Сегодня мы сыграли всей…

Motorsport: «Ауди» поставила дедлайн перед Сайнсом и Хюлькенбергом, названы сроки

«Ауди» намерена как можно скорее определиться с составом пилотов. Как информирует издание Motorsport, ссылаясь на свои источники, немецкая компания ясно дала понять немцу Нико Хюлькенбергу из команды «Хаас» и испанцу…