Футбол

«Спартак» отмучился». Ловчев — об отставке Абаскаля
«Спартак» отмучился». Ловчев — об отставке Абаскаля

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев высказался об отставке главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля. Также Ловчев со…

Между игроками «ПСЖ» и «Барселоны» произошла стычка из-за выкрика Мбаппе после матча в ЛЧ
Между игроками «ПСЖ» и «Барселоны» произошла стычка из-за выкрика Мбаппе после матча в ЛЧ
Быстров: «В матче «Зенит» — ЦСКА фаворита нет»
Быстров: «В матче «Зенит» — ЦСКА фаворита нет»
Костакурта считает, что Гвардиоле повезло в прошлом году выиграть Лигу чемпионов
Костакурта считает, что Гвардиоле повезло в прошлом году выиграть Лигу чемпионов

Хоккей

«Металлург» поместил в список травмированных защитника Егора Яковлева
«Металлург» поместил в список травмированных защитника Егора Яковлева

«Металлург» поместил в список травмированных защитника Егора Яковлева, сообщает пресс-служба КХЛ. Ранее капитан «Магнитки» заявил,…

Крикунов объяснил высказывания Андрея Разина о плохом судействе
Крикунов объяснил высказывания Андрея Разина о плохом судействе
Купер — о Кучерове: он как хорошее вино, с возрастом становится только лучше
Купер — о Кучерове: он как хорошее вино, с возрастом становится только лучше
Жамнов — о будущем Ковальчука: поверьте мне, Илья без работы не останется
Жамнов — о будущем Ковальчука: поверьте мне, Илья без работы не останется
Последние новости

Юрист: если Промес согласится на экстрадицию, может сократить срок в тюрьме ОАЭ

Юрист Андрей Князев высказался о возможной экстрадиции футболиста «Спартака» Квинси Промеса из ОАЭ в Нидерланды. «Есть сроки, которые обычно продлеваются судом до нескольких лет. По срокам задержания практически не освобождали…

Названа команда Западной конференции, в которую может перейти Клэй Томпсон

Четырёхкратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в составе «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон может стать игроком «Даллас Маверикс», сообщает The Athletic. Ранее сообщалось, что Томпсон будет открыт к предложениям от…

Насколько полезно овсяное молоко: названы польза и вред этого продукта

Овсяное молоко является самой популярной альтернативой коровьему. Эксперты рассказали о преимуществах и недостатках такого продукта. Если говорить о пользе, то овсяное молоко содержит важную для кишечной флоры клетчатку, обладает низкой…

Купер сообщил, что Уэйн Гретцки поздравил Никиту Кучерова со 100 ассистами за сезон

Главный тренер «Тампа-Бэй» Джон Купер сообщил, что Уэйн Гретцки поздравил нападающего Никиту Кучерова со 100 ассистами за сезон. Россиянин отметился голом и результативной передачей в заключительном матче регулярного сезона с…

Леклер признал, что Сайнс в последних гонках выступает лучше него

Пилот «Феррари» Шарль Леклер признал, что его товарищ по команде Карлос Сайнс находится в лучшей форме, чем он. «В Бахрейне сложно сравнивать, потому что с моей стороны были проблемы, и…

Жамнов: никаких новых людей в тренерском штабе «Спартака» не будет

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов рассказал о будущем тренерского штаба красно-белых. Помимо Жамнова, в московском клубе работают тренеры Алексей Ковалёв, Игорь Уланов, Евгений Перов, Андрей Кутейкин, тренер вратарей Сергей Климкович.…

«Аталанта» — «Ливерпуль». В ожидании камбэка

18 апреля в Бергамо состоится ответный матч четвертьфинала ЛЕ «Аталанта» - «Ливерпуль». В первом поединке «Богиня» сенсационно разгромила мерсисайдцев на «Энфилде» и обеспечила солидный гандикап перед домашним матчем. В случае…

Огромный призовой фонд и необычные правила. Всё о пятом сезоне Медиалиги

Медийная футбольная лига — уникальный проект в российском и мировом спорте. За два года существования турнир приобрёл огромную популярность, десятки крупных спонсоров и сотни крутых медийных кейсов. Завтра (19 апреля…

Защитник «Спартака» Чернов: не могу сказать ничего плохого про Абаскаля, он хороший тренер

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов поделился впечатлениями от работы с бывшим главным тренером красно-белых Гильермо Абаскалем. Испанский специалист недавно был отправлен в отставку. Временно обязанности главного тренера исполняет его ассистент…

Стали известны время и дата первого матча серии «Рейнджерс» — «Вашингтон»

Стали известны время и дата первого матча серии «Рейнджерс» — «Вашингтон». НХЛ опубликовала на официальном сайте даты и время начала первых матчей серий Восточной конференции. Первый матч серии между «Рейнджерс»…

«Признателен Ковальчуку, он нам помог». Интервью с главным тренером «Спартака»

«Спартак» в нынешнем сезоне не только вышел в плей-офф, но и уверенно прошёл первый раунд, обыграв «Северсталь». Во втором раунде москвичи не сдюжили против будущего финалиста Кубка Гагарина – «Металлурга».…

Главный тренер «Спартака»: не верю, что Магнитогорск заколдованный

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов рассказал об игре с «Металлургом» в Магнитогорске в серии 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024. Напомним, за три матча на Урале московский клуб забросил три…

Купер сравнил эмоции от 100-й передачи Кучерова в сезоне с победами в Кубке Стэнли

Главный тренер «Тампа-Бэй» Джон Купер заявил, что навсегда запомнит момент как Никита Кучеров набрал сотую результативную передачу за сезон и сравнил эти эмоции с победами в Кубках Стэнли. «Когда я…

Майкл Чендлер: это будет последний раз, когда вы увидите Конора Макгрегора в октагоне

Америкнаский боец UFC Майкл Чендлер высказался по поводу предстоящего поединка с представителем Ирландии Конором Макгрегором. «Есть шанс, что это будет величайшее возвращение в истории спорта. Возвращение крупнейшей звезды. Вот почему…

Ловчев высказался о кандидатах на пост тренера «Спартака»

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о кандидатах на пост главного тренера красно-белых после отставки Гильермо Абаскаля. По его мнению, хорошо работают и подходят на эту должность Валерий Карпин и…

Король ринга: трагическая история самого молодого чемпиона Англии по боксу Джема Белчера

15 апреля 1781 года, 243 года назад, в городе Бристоль родился самый юный чемпион Англии по боксу – Джем Белчер. За свою непродолжительную карьеру Белчер, которого называли Королем ринга и…

Царукян: не понимаю, почему все считают Махачева непобедимым

Первый номер рейтинга UFC в лёгком весе Арман Царукян дал комментарий по поводу действующего чемпиона промоушена россиянина Ислама Махачева. «Я чувствую, что могу победить Ислама. Все считают его непобедимым. Я…

Кучеров занял третье место в истории НХЛ по очкам за сезон среди крайних нападающих

В Тампе (США) на «Амали-Арене» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтинг» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 6:4. Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров…

Клопп сравнил поражение от «Аталанты» с матчем с «Барселоной» в ЛЧ в 2019 году

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сравнил поражение от «Аталанты» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с матчем с «Барселоной» в Лиге чемпионов в 2019 году. «В чём сходство? В…