Футбол

Зоран Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры
Зоран Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры

Бывший футболист московского ЦСКА Зоран Тошич рассказал о решении Алана Дзагоева о завершении карьеры. Напомним,…

Защитник «Интера» Ачерби: я никогда не был расистом, моим кумиром был Веа
Защитник «Интера» Ачерби: я никогда не был расистом, моим кумиром был Веа
В УЕФА назвали безопасность главным приоритетом Евро-2024
В УЕФА назвали безопасность главным приоритетом Евро-2024
«Бог отвёл пойти в «Крокус» в тот день». Денис Макаров — в гостях у «Чемпионата»
«Бог отвёл пойти в «Крокус» в тот день». Денис Макаров — в гостях у «Чемпионата»

Хоккей

Карбери — о 1:5 с «Торонто»: сегодня всё было слишком быстро для «Вашингтона»
Карбери — о 1:5 с «Торонто»: сегодня всё было слишком быстро для «Вашингтона»

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери прокомментировал гостевое поражение от «Торонто Мэйпл Лифс» (1:5). «С…

Панарин вышел на четвёртое место в истории НХЛ по сезонам с 60+ передачами среди вингеров
Панарин вышел на четвёртое место в истории НХЛ по сезонам с 60+ передачами среди вингеров
«Сиэтл» — «Анахайм»: видеообзор матча НХЛ
«Сиэтл» — «Анахайм»: видеообзор матча НХЛ
Кузьменко отобрал шайбу в чужой зоне и красиво переиграл голкипера «Сент-Луиса»
Кузьменко отобрал шайбу в чужой зоне и красиво переиграл голкипера «Сент-Луиса»
Последние новости

Алькарас: Димитров заставил меня почувствовать себя 13-летним

Вторая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал поражение от 12-й ракетки мира болгарина Григора Димитрова в матче 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Встреча завершилась со счётом…

Кули, Макдэвид и Андерсен признаны лучшими игроками дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига определила трех лучших игроков минувшего дня в регулярном чемпионате.Третьей звездой признан вратарь «Каролины» Фредерик Андерсен, отразивший все 24 броска в матче против «Детройта» (4:0).Второй звездой назван нападающий…

Российский биатлонист Еремин отдал золотую медаль чемпионата России финишировавшим первыми белорусам

Белорусская биатлонистка Динара Смольская рассказала, что россиянин Роман Еремин вручил белорусской команде золотую медаль за победу в смешанной эстафете на чемпионате России.В смешанной эстафете на чемпионате России в Тюмени первыми…

«Родинка вернулась в виде меланомы». Один из самых известных стримеров Ninja заявил, что у него нашли рак кожи

Один из самых известных стримером Ninja в своих социальных сетях заявил, что врачи диагностировали у него рак кожи. Американский стример Тайлер Блевинс узнал об этом после визита к дерматологу.«Несколько недель…

Названо решение «Ред Булл», которое в своём болиде опробовала «Феррари», но не преуспела

Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» предпринимает различные попытки с целью совершенствования своего болида. В частности, как информирует Formu1a.uno, гоночным коллективом было опробовано решение «Ред Булл» с выступом над воздухозаборником, а не…

Владимир Гомельский поделился своими впечатлениями от матча ЦСКА — «Зенит»

Легендарный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский высказался насчёт вчерашнего матча ЦСКА — «Зенит», прошедшего в рамках Единой лиги. Петербуржцы одержали победу на последних секундах после потери защитника Мело Тримбла и победного…

Макаров: накатывает грусть, когда смотришь Лигу чемпионов. Мечта была так близко

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров высказался об отстранении российских клубов и сборных от международных турниров. «Конечно, накатывает грусть, когда смотришь Лигу чемпионов. Думаешь: «Блин, это же мечта, и она была…

Юран — про Севикяна: «Эдгар — талантливый парень, но поспешил на полгода. Я с удовольствием его верну»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну заявил, что готов вернуть в команду Эдгара Севикяна.Напомним, что недавно футболист сменил «Пари НН» на «Ференцварош».— Давайте немного про…

Как выглядит Люси Лоулесс в 2024 году — та самая «Зена — королева воинов»: последние фото

Люси Лоулесс — новозеландская актриса кино и телевидения, продюсер и кинорежиссер.Лоулесс получила известность по всему миру благодаря роли женщины-воина по имени Зена в сериале в жанре приключенческого фэнтези «Зена — королева воинов»,…

Спецслужбы Франции рекомендовали отменить церемонию открытия ОИ-2024 в Париже из-за угрозы терактов

Церемония открытия Олимпийских игр-2024, которую планируется провести в формате парада на реке Сене, может быть отменена. Французская разведка опасается терактов в Париже и рекомендует перейти к «плану Б», сообщает Europe…

Церемонию открытия ОИ-2024 в Париже могут отменить после теракта в «Крокус Сити Холле»

Главное управление внутренней безопасности Франции (DGSI, внутренняя разведка) обеспокоено возможностью террористической атаки на церемонии открытия летних Олимпийских игр 2024 года в Париже, сообщает Europe 1. По информации источника, 28 марта…

В Новосибирске задержан олимпийский чемпион Перлов. Его подозревают в хищении миллионов из бюджета

Олимпийский чемпион по спортивной ходьбе, бывший генеральный директор футбольного клуба «Новосибирск» Андрей Перлов задержан по подозрению в хищении средств из бюджета, сообщает НГС.По данным источника, обвинение связано с деятельностью 62-летнего…

Бойцовский клуб РЕН ТВ: Минаков триумфально вернётся в бои и снесёт Томпсона. LIVE

29 марта в Москве состоится турнир суперсерии «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В главном событии вечера сойдутся российский боец Виталий Минаков и Оли Томпсон. Для каждого из них этот бой станет…

«Наполи» — «Аталанта». Миранчук отрежет Хвиче путь в Лигу Европы

30 марта состоится матч 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» — «Аталанта». Начало игры — в 14:30 мск. Букмекеры уже дали прогноз, они считают фаворитами хозяев: поставить на победу неаполитанцев можно…

Овечкин провел эффектный силовой прием против американца: видео

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отметился зрелищным силовым приемом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Торонто».В первом периоде российский форвард провел силовой прием против защитника «Мэйпл Лифс» Джейка…

Чемпионат России по футболу: расписание матчей 22-го тура РПЛ сезона-2023/2024

Сегодня, 29 марта, матчем «Динамо» — «Ростов» откроется 22-й тур Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Игры пройдут 29, 30 и 31 марта. Отметим, что матчи 21-го тура были перенесены на конец апреля…

Томас Бах: российская и украинская сторона не будут бойкотировать Олимпийские игры

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что российская и украинская сторона не будут бойкотировать Олимпийские игры 2024 года. «Дискуссия по допуску спортсменов из России к участию в Олимпийских играх…

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор показал свой рацион

Популярный боец смешанных единоборств (ММА), бывший чемпион лиги UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор разместил новый пост у себя в социальных сетях, где продемонстрировал свежие фото. Ирландец показал, как…

Юран: «Наверное, Мостовой и Шалимов глубже всех понимают футбол. Захочет Сашка на стажировку — пожалуйста»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну заявил, что готов взять на стажировку Александра Мостового.— Помимо журналистов, в российском футболе есть два человека, которые критикуют абсолютно…

Макдэвид вплотную приблизился к Маккиннону и Кучерову в списке лучших бомбардиров НХЛ

Сегодня, 29 марта, «Эдмонтон Ойлерз» обыграл на своей площадке «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча на арене «Роджерс Плэйс» завершилась со счётом 4:1 (1:0, 1:0,…