Футбол

Попович: у фанатов ЦСКА и «Спартака» случались потасовки, а игроки между собой дружили
Попович: у фанатов ЦСКА и «Спартака» случались потасовки, а игроки между собой дружили

Экс-нападающий московских ЦСКА и «Спартака» Валерий Попович рассказал о соперничестве этих клубов в 80-е и…

Кросс рассказал забавную историю, как Анчелотти обманул игроков «Реала»
Кросс рассказал забавную историю, как Анчелотти обманул игроков «Реала»
Вирджил ван Дейк прокомментировал участии «Ливерпуля» в чемпионской гонке в АПЛ
Вирджил ван Дейк прокомментировал участии «Ливерпуля» в чемпионской гонке в АПЛ
Тен Хаг подвел итоги победного матча «МЮ» с «Шеффилдом»
Тен Хаг подвел итоги победного матча «МЮ» с «Шеффилдом»

Хоккей

«Эдмонтон» — «Лос-Анджелес»: видеообзор матча НХЛ
«Эдмонтон» — «Лос-Анджелес»: видеообзор матча НХЛ

«Эдмонтон» дома проиграл «Лос-Анджелесу» во втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли со счетом 4:5 ОТ. Видео лучших…

Кубок Стэнли: «Торонто» проиграл «Бостону», «Лос-Анджелес» победил «Эдмонтон». Результаты матчей и видео голов 25 апреля
Кубок Стэнли: «Торонто» проиграл «Бостону», «Лос-Анджелес» победил «Эдмонтон». Результаты матчей и видео голов 25 апреля
«Он достиг в этом элитного уровня». Главный тренер «Торонто» — о провокациях Маршана
«Он достиг в этом элитного уровня». Главный тренер «Торонто» — о провокациях Маршана
«Лос-Анджелес» победил «Эдмонтон» и сравнял счет в 1/8 Кубка Стэнли
«Лос-Анджелес» победил «Эдмонтон» и сравнял счет в 1/8 Кубка Стэнли
Последние новости

«Брайтон» — «Манчестер Сити». «Горожане» останутся теневыми лидерами?

В четверг, 25 апреля, на «Амэксе» в Фалмере пройдет пропущенный матч 29-го тура английской премьер-лиги «Брайтон» - «Манчестер Сити». Хозяева в прошлом туре разошлись миром с «Бернли» и продлили свою…

ЦСКА – «Спартак». Был ли разгром «Ростова» случайностью?

25 апреля на «ВЭБ Арене» в рамках 21-го тура российской премьер-лиги состоится столичное дерби между ЦСКА и «Спартаком». «Армейцы» в прошлом туре неожиданно уступили «Ахмату» и прервали свою 5-матчевую беспроигрышную…

«Полнейшее разочарование». Защитник «Пари НН» Живоглядов — о матче с «Локо»

Защитник «Пари НН» Дмитрий Живоглядов прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:3) в матче 21-го тура чемпионата России. Нижегородский клуб вёл в счёте до 90 минуты (2:1), но после пропустил на 90+2…

Сенсационное поражение «Ливерпуля», рекорд посещаемости в Кубке Гагарина. Главное к утру

«Ливерпуль» сенсационно проиграл «Эвертону» (0:2) в матче 29-го тура чемпионата Англии, Кубок Гагарина — 2024 стал самым посещаемым за всю историю КХЛ, нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе оформил дубль в матче…

Хесус Медина расстроит ЦСКА. «Спартак» ожил или это эффект увольнения Абаскаля?

25 апреля практически всё внимание будет приковано к московскому дерби между ЦСКА и «Спартаком». Матч 21-го тура РПЛ пройдёт на «ВЭБ Арене», а начнётся в 20:30 мск. «Дерби всея Руси»…

Экс-игрок «Спартака» и ЦСКА Попович: думаю, эта сборная России не обыграет финнов

Бывший полузащитник и нападающий ЦСКА, «Спартака» Валерий Попович сравнил сборную России со сборной Финляндии. «В последний раз с Романцевым виделись, когда Олег Иванович тренировал сборную России, когда наши в Хельсинки…

Аутсайдер РПЛ «Сочи» — единственный клуб лиги без поражений в весенней части сезона

«Зенит» из Санкт-Петербурга в матче перенесённого 21-го тура Российской премьер-лиги уступил на своём поле казанскому «Рубину» со счётом 0:2. Это поражение стало для сине-бело-голубых первым в весенней части текущего сезона…

«Лос-Анджелес» обыграл «Эдмонтон» в овертайме и сравнял счёт в серии

Сегодня, «Эдмонтон Ойлерз» на свое площадке проиграл «Лос-Анджелес Кингз» во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 4:5 (1:3, 2:0, 1:1, 0:1 —…

Юрген Клопп: Нам нужно набирать очки – участие в Лиге чемпионов ещё не гарантировано

Главный тренер «Ливерпуль» Юрген Клопп высказался об участии в Лиге чемпионов в следующем сезоне-2024/2025. «Арсенал» накануне выглядел совсем неслабо, поэтому мы должны играть лучше. Нам нужно набирать очки – участие…

«Майами» без главного лидера ставит рекорды, выигрывает у фаворита и в целом удивляет

Сегодня, 25 апреля, мы вновь продолжили наблюдать за первым раундом плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Конечно, было всего два матча, но как минимум интрига сохранялась в серии «Бостон Селтикс» —…

Как дерби «Спартак» — ЦСКА проводили тренеры-«временщики». Пока был только один победитель

«Спартак» на матч с ЦСКА выйдет под руководством исполняющего обязанности главного тренера Владимира Слишковича. Это не уникальный случай, но большая редкость, когда в самом популярном столичном дерби одной из команд…

«Сочи» бодрствует, «Факел» опасается, «Ростов» потерялся. Экспресс на РПЛ

25 апреля продолжим следить за встречами перенесённого 21-го тура Российской Премьер-Лиги. Нас ждёт немало интересного. Представляем вашему вниманию экспресс с коэффициентом 6.32 на матчи, которые будут сыграны сегодня. Прогноз на…

«В 7:00 могу быть уже в бассейне». Как спорт помогает создавать бизнес Даниилу Гончаренко

Спорт помогает развиваться как физически, так и духовно. Успехов благодаря тренировкам можно добиваться не только на соревнованиях, но и в обычной жизни, например, в бизнесе. Представьте, что случится, если в…

«Оклахома» выиграла второй матч серии у «Пеликанс» в первом раунде плей-офф НБА

Сегодня, 25 апреля, в Оклахоме состоялся второй матч серии первого раунда плей-офф НБА между местным «Оклахома-Сити Тандер» и «Нью-Орлеан Пеликанс». Хозяева одержали победу со счётом 105:98 и повели в серии…

Маршан вышел на первое место в истории «Бостона» по голам в розыгрышах Кубка Стэнли

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Торонто на стадионе «Скоушабэнк-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:2.…

Симптомы инсульта: этот малоизвестный признак может проявиться во время еды

Думая об инсульте, человек чаще всего вспоминает о таких симптомах, как нарушение речи или опущение рта. По данным Национальной службы здравоохранения Великобритании, другие признаки опасного для жизни состояния не столь…

Ван Дейк обратился к партнёрам по «Ливерпулю» после поражения в дерби с «Эвертоном»

Центральный защитник и капитан «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал выездное поражение от «Эвертона» (0:2) в матче 29-го тура АПЛ. «Если мы будем играть так, как в этот раз, у нас…

Не только провокатор! Маршан прихлопнул «Торонто», повторив достижения легенд НХЛ

Серия между двумя непримиримыми соперниками переехала в Торонто при счёте 1-1. Напомним, что первый матч остался за «Брюинз» со счётом 5:1, а второй за «Мэйпл Лифс» — 3:2. «Листьям» до…

Эрик тен Хаг прокомментировал волевую победу «МЮ» в матче с «Шеффилдом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о победе над «Шеффилд Юнайтед» (4:2) в матче 29-го тура чемпионата Англии. «Сегодня было много позитива. Команда проявила стойкость, продолжая бороться после…