Футбол

Марина Грановская сообщила суду, что получала угрозы от футбольного агента Курта Зума
Марина Грановская сообщила суду, что получала угрозы от футбольного агента Курта Зума

Бывший генеральный директор лондонского «Челси» Марина Грановская выступила на судебном слушании, на котором она сообщила,…

Роша считает, что уровень команд РПЛ подравнялся: «Чемпионат становится все сложнее и сложнее»
Роша считает, что уровень команд РПЛ подравнялся: «Чемпионат становится все сложнее и сложнее»
«Краснодар» — «Балтика»: время начала и где смотреть трансляцию матча РПЛ
«Краснодар» — «Балтика»: время начала и где смотреть трансляцию матча РПЛ
«Зенит» — «Рубин»: время начала и где смотреть трансляцию матча РПЛ
«Зенит» — «Рубин»: время начала и где смотреть трансляцию матча РПЛ

Хоккей

Яромир Ягр показал, как тренировался между матчами плей-офф чешской Экстралиги
Яромир Ягр показал, как тренировался между матчами плей-офф чешской Экстралиги

52-летний нападающий «Кладно» Яромир Ягр показал, как тренировался между матчами плей-офф. Напомним, Ягр принял участие…

Гусев ждет предложений из НХЛ
Гусев ждет предложений из НХЛ
Остон Мэттьюс оценил свой победный гол во втором матче серии с «Бостоном»
Остон Мэттьюс оценил свой победный гол во втором матче серии с «Бостоном»
Тренер «Колорадо» считает, что Георгиеву нужно перезарядиться перед вторым матчем с «Виннипегом»
Тренер «Колорадо» считает, что Георгиеву нужно перезарядиться перед вторым матчем с «Виннипегом»
Последние новости

НБА расследует инцидент между братом Йокича и фанатом «Лейкерс»

После матча между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Денвер Наггетс» Страхинья Йокич, брат центрового Николы Йокича, вступил в перепалку с фанатом «Лейкерс» на трибуне, после чего ударил его. НБА будет расследовать этот…

«Белогорье» обыграло «Факел» в первом матче серии за бронзу Суперлиги

«Белогорье» уверенно выиграло первый матч серии с «Факелом» из Нового Уренгоя за итоговое третье место в сезоне-2023/2024 чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счётом…

«Эвертон» — «Ливерпуль». Юргена Клоппа ждут небольшие трудности

24 апреля состоится матч 29-го тура АПЛ «Эвертон» — «Ливерпуль». Начало – в 22:00 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они отдают предпочтение гостям: поставить на победу «красных» можно с коэффициентом…

Росберг — о Феттеле в «Мерседесе»: это было бы весело

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион 2016 года Нико Росберг считает, что его бывшей команде «Мерседесу» стоит пригласить на замену уходящему в «Феррари» Льюису Хэмилтону четырёхкратного чемпиона Формулы-1 Себастьяна Феттеля. «В данный…

Луис Энрике — журналистам: вы шли на рекорд, но всё равно спросили меня о Мбаппе

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике саркастично ответил на вопрос журналиста о будущем нападающего парижского клуба Килиана Мбаппе, заданный в конце пресс-конференции перед матчем 29-го тура Лиги 1 с «Лорьяном» (24…

Дед Ильи Малинина высказался о проблемах внука со второй оценкой

Валерий Малинин, дед американского фигуриста Ильи Малинина, выигравшего в сезоне-2023/2024 все главные старты — чемпионат мира и финал Гран-при, оценил выступление внука на победном для него мировом первенстве. По его…

Павлович и Волков подерутся — это официально. Разбираем сильные и слабые стороны бойцов

Один из самых неожиданных боёв за последнее время в UFC официально подтверждён. Топовые российские тяжеловесы Сергей Павлович и Александр Волков проведут очный поединок на турнире UFC, который пройдёт 22 июня…

Вассёр рассказал, помешал ли «Феррари» «сложный» асфальт в Шанхае

Руководитель «Феррари» Фредерик Вассёр рассказал, помешал ли его команде новый асфальт на трассе в Шанхае, к которому непросто было привыкнуть из-за уменьшенного времени на тренировочные заезды (это был спринтерский уикенд.…

Антон Рощин стал первым игроком 2005 года рождения в истории «Спартака»

Футболист «Спартака» Антон Рощин стал первым игроком 2005 года рождения в истории красно-белых, дебютировав в матче 25-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:5). Об этом сообщает официальный сайт московского клуба.…

«Ливерпуль» резко пошёл за другим тренером. На место Клоппа едет Гвардиола 2.0

Арне Слот — основной претендент на должность главного тренера «Ливерпуля». Об этом пишет близкий к клубу журналист The Telegraph Крис Баскомб. Неожиданная фигура на роль сменщика Юргена Клоппа, особенно с…

Стало известно, когда полузащитник «Крыльев» Гарре вернётся на поле

Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре должен вернуться на поле к матчу с «Оренбургом». Об этом «Чемпионату» рассказал источник знакомый с ситуацией. В конце первого зимнего сбора Гарре почувствовал дискомфорт и…

Фото: Медведев от злости бросил ракетку на одной из тренировок в Мадриде

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев на одной из тренировок перед стартом грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) от злости несколько раз ударил…

Нападающий «Ростова» Комличенко: борьба за медали? Да надо в стыки не попасть

Форвард «Ростова» Николай Комличенко высказался о попадании команды в тройку сильнейших по итогам текущего сезона Российский Премьер-Лиги. Футболист дал понять, что важнее не попасть в зону стыковых матчей. «Борьба за…

Нападающий «Металлурга» Джонсон назвал лучшего игрока команды

Нападающий «Металлурга» Люк Джонсон назвал вратаря Илью Набокова лучшим игроком команды. В текущем плей-офф 21-летний голкипер отражает 94,1% бросков по воротам с коэффициентом надёжности 1,86. — Что скажете об игре…

Потапова выиграла российское дерби на «тысячнике» в Мадриде. И вышла на финалистку US Open

Сегодня, 23 апреля, на супертурнире в Мадриде (Испания) начались матчи первого раунда в женском одиночном разряде. Напрямую в основную сетку пробились 11 россиянок, и двух из них жребий свёл уже…

Ральф Шумахер советует «Ред Булл» присмотреться к 36-летнему гонщику

Бывший гонщик Формулы-1, ныне эксперт на немецком телевидении Ральф Шумахер считает, что команде «Ред Булл» стоит рассмотреть кандидатуру 36-летнего Нико Хюлькенберга на замену Серхио Пересу. «Не забывайте, сейчас на рынке…

«Лейкерс» и «Филадельфия» имеют шанс в 7% выйти в следующий раунд

Сегодня, 23 апреля, «Лос-Анджелес Лейкерс» уступил «Денвер Наггетс» (99:101) во втором матче серии первого раунда плей-офф. Таким образом, «озёрники» проигрывают действующим чемпионам со счётом 0-2. Лишь в 7% подобных случаев…