Футбол

Анчелотти: у Винисиуса достаточно скромности, чтобы прогрессировать
Анчелотти: у Винисиуса достаточно скромности, чтобы прогрессировать

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти ответил на вопрос о сильных сторонах крайнего нападающего «сливочных»…

Защитник «Рубина» Тесленко назвал причины, по котором казанцы смогли обыграть «Зенит»
Защитник «Рубина» Тесленко назвал причины, по котором казанцы смогли обыграть «Зенит»
Консейсау продлил контракт с «Порту» до 2028 года
Консейсау продлил контракт с «Порту» до 2028 года
Фанаты «Эвертона» поиздевались над «Ливерпулем» во время матча АПЛ. Видео
Фанаты «Эвертона» поиздевались над «Ливерпулем» во время матча АПЛ. Видео

Хоккей

Трёхкратный чемпион мира назвал главный фактор победы «Металлурга» в Кубке Гагарина
Трёхкратный чемпион мира назвал главный фактор победы «Металлурга» в Кубке Гагарина

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина и бывший нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко…

«Овечкин пропал без вести». Что Америка говорит о двух поражениях «Вашингтона»?
«Овечкин пропал без вести». Что Америка говорит о двух поражениях «Вашингтона»?
Тимур Билялов договорился о новом контракте с «Ак Барсом» — Winners
Тимур Билялов договорился о новом контракте с «Ак Барсом» — Winners
«СКА-1946» поместил свитер травмированного Демидова на скамейке перед игрой с «Локо»
«СКА-1946» поместил свитер травмированного Демидова на скамейке перед игрой с «Локо»
Последние новости

Федоровцева — о победе в чемпионате Турции: эти воспоминания останутся со мной навсегда

Российская доигровщица, выступающая за турецкий «Фенербахче», Арина Федоровцева высказалась о победе команды в чемпионате Турции по волейболу. «Я не буду многословна, как в прошлый раз. Прежде всего, я хочу сказать,…

«Леван был просто невероятен». В армрестлинге состоялась главная чемпионская схватка года

Для большинства людей армрестлинг – просто битва на руках. Но для некоторых это целая жизнь. И 20 апреля эта жизнь сконцентрировалась в одной точке земного шара – в Стамбуле, где…

Эдриан Ньюи уведомил «Ред Булл» о желании уйти – ВВС

Глава технического департамента «Ред Булл» Эдриан Ньюи уведомил австрийскую команду, в которой он работает с 2006 года, о своём намерении покинуть её. Об этом сообщает британское издание ВВС Sport. «Считающийся…

«Порту» продлил контракт с главным тренером Сержиу Консейсау

Пресс-служба футбольного клуба «Порту» на своём официальном сайте объявила о продлении контракта с главным тренером Сержиу Консейсау. Новое соглашение португальского специалиста с клубом рассчитано до лета 2028 года. Консейсау возглавляет…

Кори Гауфф со счётом 6:0, 6:0 разгромила Рус во 2-м круге турнира в Мадриде

Чемпионка US Open – 2023, третья ракетка мира американская теннисистка Кори Гауфф уверенно стартовала на грунтовом турнире категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), действующей обладательницей титула которого является белоруска Арина Соболенко.…

Веденеев: игроки «Рубина» поверили в себя — «Зенит» сам отдал очки

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Сергей Веденеев высказался о поражении сине-бело-голубых в матче 21-го тура РПЛ с «Рубином» (0:2). «Сейчас будет непросто играть с любой командой. Всем нужны очки, большая группа…

Голкипер «Рубина» Дюпин: клуб не предлагал мне новый контракт

Голкипер «Рубина» Юрий Дюпин рассказал, что клуб не обращался к нему с предложением продлить истекающий в конце нынешнего сезона контракт. «Мой контракт с «Рубином» заканчивается летом, пока мне не предлагали…

Артур Даниелян: я пропустил все важные старты этого сезона, не отобрался никуда

Серебряный призёр чемпионата Европы – 2020, 20-летний российский фигурист Артур Даниелян рассказал, в каком физическом состоянии сейчас находится и какие планы имеет на следующий сезон. «Восстановление ещё идёт, есть положительная…

«Её потенциал огромен». Викторовски — о лидерстве Свёнтек в рейтинге WTA

Томаш Викторовски, тренер первой ракетки мира из Польши Иги Свёнтек, высказался о лидерстве теннисистки в рейтинге WTA. «Её потенциал огромен. Однако при таком загруженном графике остаётся мало времени для работы…

Аморим провёл переговоры с «Вест Хэмом» с целью надавить на «Ливерпуль» – CNN

Главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим прибыл в Лондон для того, чтобы провести переговоры с «Вест Хэм Юнайтед». Однако, как утверждает CNN Portugal, португальский специалист сделал это с целью оказать давление…

Команды отложили решение об изменении системы начисления очков в Формуле-1

Команды Формулы-1 отложили на конец этого года принятие решения об изменении системы начисления очков в Формуле-1. Об этом сообщает издание Motorsport. После того, как середняки Формулы-1 попытались расширить зачётную зону,…

«Следующая игра будет сложнее». «Зенит-Казань» разгромил «Динамо» в первом матче финала

В мужской Суперлиге стартовала финальная серия матчей за главный трофей сезона. В первой игре, как и годом ранее, «Зенит-Казань» без шансов разгромил московское «Динамо» (3:0). Злую шутку с москвичками сыграли…

Путин не смог связаться с президентом «Металлурга» после победы клуба в Кубке Гагарина

Президент России Владимир Путин поздравил «Металлург» с победой в финале Кубка Гагарина и заявил, что не смог связаться с президентом «Магнитки» Виктором Рашниковым во время празднования командой чемпионства. «Виктор Филиппович…

Видео: маленький пёс повеселил Медведева, Хачанова и Рууда в тренажёрном зале Мадрида

Забавный инцидент произошёл сегодня, 25 апреля, в тренажёрном зале спортивного комплекса, где проходит грунтовый турнир серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Кто-то из посетителей привёл с собой собаку, привязав её поводок…

Форвард ЦСКА Заболотный рассказал о своих личных целях в нынешнем сезоне

32-летний нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный рассказал о своих личных целях в нынешнем сезоне. «Есть ли цель побить свой личный рекорд по результативности (девять голов в РПЛ за «Сочи» в…

«Урал» собрался вылетать?

«Урал» и «Ростов» провели второй матч за неделю. Донская команда обыграла соперника в Кубке, а теперь нанесла ему поражение в РПЛ. «Ростов» приехал в Екатеринбург после сокрушительного поражения в матче…

Назван статус двух лидеров «Фенербахче» перед играми плей-офф Евролиги с «Монако»

Главный тренер стамбульского «Фенербахче» Шарунас Ясикявичюс ожидает, что разыгрывающий команды Скотти Уилбекин должен вернуться в строй в скором времени, а Джонатан Мотли будет готов, скорее всего, к третьему матчу четвертьфинальной…

Фаната, который якобы расистки оскорбил брата Халибёртона, не удалили с арены

Служба безопасности арены Файсерв-форум (Милуоки, США) была уведомлена о действиях фаната, якобы оскорбившего на расовой почве младшего брата разыгрывающего и лидера «Индианы Пэйсерс» Тайриза Халибёртона, но не удалила его с…