Футбол

«Это смешно». Зырянов – о мнении про договорные матчи «Зенита» с «Баварией» в Кубке УЕФА
«Это смешно». Зырянов – о мнении про договорные матчи «Зенита» с «Баварией» в Кубке УЕФА

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал мнение о том, что сине-бело-голубые сыграли договорные матчи с…

Константин Зырянов назвал самые запоминающиеся трофеи в своей карьере
Константин Зырянов назвал самые запоминающиеся трофеи в своей карьере
Юрий Матвеев: у «Урала» есть шанс прервать неудачную серию в матче со «Спартаком»
Юрий Матвеев: у «Урала» есть шанс прервать неудачную серию в матче со «Спартаком»
Пулишич доволен работой Пиоли в «Милане»
Пулишич доволен работой Пиоли в «Милане»

Хоккей

Кожевников: конфуз «Динамо» в КГ перекрывает успехи регулярки, но Кудашов заслужил шанс
Кожевников: конфуз «Динамо» в КГ перекрывает успехи регулярки, но Кудашов заслужил шанс

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил работу Алексея Кудашова на посту главного тренера московского «Динамо»….

«Ни в одном сне не мог представить». Макеев об «Автомобилисте» в полуфинале Кубка Гагарина
«Ни в одном сне не мог представить». Макеев об «Автомобилисте» в полуфинале Кубка Гагарина
«Амур» продлил контракт на один год с 28-летним защитником
«Амур» продлил контракт на один год с 28-летним защитником
Малкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»
Малкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»
Последние новости

Юран: «По городу Луганску частые прилеты. Мама тогда еще была жива, ей приходилось сидеть в погребе»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал о состоянии Луганска, который находится на передовой конфликта между Россией и Украиной.— Как часто бываете в родном Луганске?— Перед…

Признание Алькараса после поражения от Димитрова в Майами: «Заставил меня чувствовать себя 13-летним»

Вторая ракетка мира Карлос Алькарас признался, что не знал, что делать на корте против болгарина Григора Димитрова в четвертьфинальном матче «Мастерса» в Майами.Испанец потерпел поражение со счетом 2:6, 4:6 и…

«Им похрен вообще». Зырянов – о разнице между российскими и иностранными тренерами в РПЛ

Бывший футболист Константин Зырянов, занимающий должность советника председателя правления «Зенита», назвал главную разницу между иностранными и российскими тренерами в РПЛ. «Сильный ли контраст между методами работы отечественных тренеров и иностранцев?…

Джейсон Тейтум рассказал о надежде на чемпионство в нынешнем сезоне

Форвард «Бостон Селтикс» Джейсон Тейтум поделился тем, что по его мнению его команда готова к тому, чтобы выиграть чемпионство в текущем сезоне. «Все наши игроки находятся на нужном этапе в…

«Лучшие пилоты делают это». Экс-инженер «Заубера» рассказал, чем его впечатлил Леклер

Немецкий инженер Йорн Беккер, восемь лет проработавший в «Заубере», вспомнил о своих впечатлениях от работы Шарля Леклера на первых тестах Формулы-1. «Его способ работы был особенным. Во время тестов у…

Экс-игрок ЦСКА Тошич: хорошо себя чувствую и кайфую от футбола в Греции

Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич рассказал о своих выступлениях в составе греческой «Ламии». В нынешнем сезоне Суперлиги серб принял участие в 24 матчах, в которых отметился четырьмя голевыми передачами. «В…

Комличенко восстановился после травмы и готовится к матчу с «Динамо»

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы нападающего «Ростова» Николая Комличенко, заявил, что его клиент восстановился после повреждения и готовится к ближайшему матчу Российской Премьер-Лиги с «Динамо». Комличенко получил травму на…

«Вы всерьез считаете, что это была атака на ваш клуб?» Шнякин ответил на жесткие слова Юрана

Телекомментатор Дмитрий Шнякин объяснил, как следует относиться к его посту со статистикой «Пари НН» после выпада главного тренера команды Сергея Юрана.В начале ноября Шнякин написал, что «Юран взломал РПЛ» и…

Стал известен состав звёзд, которые примут участие в Югорском лыжном марафоне

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков примет участие в Югорском лыжном марафоне. Также на дистанцию 50 км свободным стилем выйдут бронзовые медалисты Олимпийских игр Иван Алыпов и Алексей Петухов…

Денис Макаров назвал причины провала «Динамо» с сербским тренером Йокановичем

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров назвал причины провала бело-голубых под руководством сербского специалиста Славиши Йокановича. «Честно скажу: тот сезон был очень тяжёлым и эмоционально, и физически. Мы его полностью провалили.…

На Чукотке спасли 70-летнего мужчину, прожившего пять месяцев в тундре

Чукотские полицейские вернули домой 70-летнего рыбака, который пропал осенью прошлого года. Оказалось, что мужчина отправился на промысел на лодке, однако домой так и не вернулся. С того момента он ни…

Игрок «Крыльев Советов» Салтыков назвал футбольную столицу России

Нападающий московского «Локомотива», выступающий на правах аренды в «Крыльях Советов», Никита Салтыков поделился мнением о том, какой город является футбольной столицей России. «Футбольная столица России? Москва, там много топовых команд,…

Энди Маррей снялся с турниров в Монте-Карло и Мюнхене

Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион британский теннисист Энди Маррей не выступит на апрельских турнирах в Монте-Карло (Монако) и Мюнхене (Германия) из-за травмы. Ранее стало известно, что у…

Андретти: я всегда говорил, что Леклер и Сайнс могут выигрывать гонки и чемпионаты

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти прокомментировал успешный перформанс «Феррари» на Гран-при Австралии. «Такой результат — это не едининчный случай, «Феррари» уже была быстра в Мельбурне ранее. Начиная с пятницы,…

«Чтобы всё кончилось и славяне жили в мире, как раньше». Юран — о мечте

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран рассказал, о чём мечтает. «Мечта у меня одна — чтобы славяне снова жили в мире, как раньше. Хочется, чтобы это всё…

Президент «Урала» рассказал, может ли Денис Черышев пополнить ряды клуба

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о возможности подписания российского полузащитника Дениса Черышева.В данный момент Черышев выступает за итальянскую «Венецию».— Денис Черышев летом станет свободным агентом. Сможем увидеть его в составе «Урала»?— Да…

Бывший гендиректор ФК «Новосибирск» Перлов не признал вину в мошенничестве

Олимпийский чемпион 1992 года по спортивной ходьбе, бывший генеральный директор футбольного клуба «Новосибирск» Андрей Перлов не признает вину в инкриминируемом ему мошенничестве, сообщает «Интерфакс».«Не признаю», — сказал 62-летний Перлов перед началом…

Юран — о причине ухода из «Химок»: «Я не стал задавать вопросов. Потом меня звали и в четвертый раз, но я отказал»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал о своем уходе из «Химок».— Расскажите вашу версию ухода из «Химок».— А никакой версии даже нет. Меня просто пригласили…

Экс-чемпион UFC Уиттакер сделал первое развёрнутое заявление о бое с Чимаевым

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер высказался о предстоящем поединке с непобеждённым спортсменом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым. Он состоится 22 июня на турнире UFC Fight Night в Саудовской…