Футбол

«Лацио» обыграл «Дженоа» в матче Серии А и поднялся в зону еврокубков
«Лацио» обыграл «Дженоа» в матче Серии А и поднялся в зону еврокубков

Сегодня, 19 апреля, состоялся матч 33-го тура Серии А между «Дженоа» и «Лацио». Встреча завершилась минимальной…

Виктор Са — лучший игрок матча «Краснодар» — «Факел»
Виктор Са — лучший игрок матча «Краснодар» — «Факел»
Прапорщик Шматко заявил, что счастлив увольнению Абаскаля из «Спартака»
Прапорщик Шматко заявил, что счастлив увольнению Абаскаля из «Спартака»
Гюндоган наладил отношения с Араухо, объяснив свои критические слова в его адрес — COPE
Гюндоган наладил отношения с Араухо, объяснив свои критические слова в его адрес — COPE

Хоккей

СКА на флажке вырвал победу в финале МХЛ! «Локо» «прибил» хет-трик внезапного героя
СКА на флажке вырвал победу в финале МХЛ! «Локо» «прибил» хет-трик внезапного героя

Пока основной «Локомотив» проигрывает после первого матча финальной серии Кубка Гагарина с «Металлургом», молодёжка «Локо»…

Пришлось бы как-то избавляться от контракта в КХЛ. Генменеджер «Филадельфии» — о Мичкове
Пришлось бы как-то избавляться от контракта в КХЛ. Генменеджер «Филадельфии» — о Мичкове
Топ-события субботы: спринт в Ф-1, «Сити» — «Челси» и «Магнитка» — «Локо» в финале КХЛ
Топ-события субботы: спринт в Ф-1, «Сити» — «Челси» и «Магнитка» — «Локо» в финале КХЛ
Хет-трик Лазутина помог «СКА-1946» обыграть «Локо» в матче финала МХЛ
Хет-трик Лазутина помог «СКА-1946» обыграть «Локо» в матче финала МХЛ
Последние новости

Рыбакина — о матче со Свёнтек: мы всегда доводим друг друга до предела возможностей

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, четвёртая ракетка мира, высказалась о предстоящей встрече с первой ракеткой мира из Польши Игой Свёнтек в полуфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). «Конечно, с…

Свёнтек прокомментировала победу над Радукану в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек прокомментировала победу над британской теннисисткой Эммой Радукану в 1/4 финала турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Напомним, встреча завершилась со счётом 7:6 (7:2),…

«Краснодар» приблизился к «Зениту»! Второй гол — чистейший «привоз» игрока «Факела»

«Краснодар» и «Факел» открыли программу 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Южане показали, что пока не готовы окончательно прощаться с мечтой о чемпионском титуле. «Факел» — довольно неудобный соперник для «Краснодара». Команды…

Циципас в трёх сетах обыграл Диас Акосту в 1/4 финала турнира ATP 500 в Барселоне

Седьмая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас в трёх сетах победил Факундо Диас Акосту из Аргентины (53-й в рейтинге ATP) в четвертьфинале грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне. Встреча завершилась…

«Краснодар» обыграл «Факел» и вплотную приблизился к «Зениту» в таблице РПЛ

Сегодня, 19 апреля, прошёл матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались «Краснодар» и воронежский «Факел». Игра проводилась на стадионе «Краснодар». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:00 по московскому…

Феттель назвал пилота, который выиграет титул после эры Ферстаппена — Хэмилтона

Бывший гонщик Формулы-1, четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель назвал пилота, который, по его мнению, выиграет титул после доминирующей эры Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена. В коротком интервью talkSPORT Феттеля попросили…

«Интер» проявляет интерес к Начо, который летом покинет «Реал» — Фабрицио Романо

«Интер» активизировал интерес к 34-летнему центральному защитнику мадридского «Реала» Начо Фернандесу, который по последней информации СМИ, сообщил руководству «сливочных», что покинет клуб по окончании нынешнего сезона, когда у него закончится…

«Кик-Заубер»: благодаря «Ауди» мы стали привлекательными для пилотов

Управляющий директор «Кик-Заубера» Алессандро Алунни Брави заявил, что благодаря поддержке и инвестициям «Ауди» команда из Хинвила не будет статистами на рынке пилотов Формулы-1. «В нынешнем пелотоне у 14-ти гонщиков нет…

Тен Хаг: заставила ли игра Санчо пересмотреть отношение к нему? Нет, ведь дело не в игре

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг ответил на вопрос, следит ли он за выступлениями крайнего нападающего дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо, арендованного у «красных дьяволов». «Конечно, я слежу за международным…

Райан Гарсия провалил взвешивание к поединку против Девина Хейни

Популярный американский боксёр мексиканского происхождения Райан Гарсия не смог уложиться в весе на официальной процедуре взвешивания к поединку против Девина Хейни. Гарсия должен был показать на весах не более 63,5…

Журналист Элефант: Миранчук смотрелся не очень хорошо в матче с «Ливерпулем»

Журналист La Gazzetta dello Sport Андреа Элефант прокомментировал выступление полузащитника сборной России и итальянской «Аталанты» Алексея Миранчука в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы с английским «Ливерпулем» (0:1). «С «Ливерпулем» Миранчук…

Тренер «Флориды» — о серии с «Тампой»: если повезёт, то будет овертайм седьмого матча

Главный тренер «Флориды Пантерз» Пол Морис рассказал об ожиданиях от серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Тампа-Бэй Лайнтнинг». «Это будет потрясная серия, и вы это сами знаете.…

Дрэймонд Грин рассказал о воодушевляющем разговоре со Стефеном Карри

Игрок Национальной Баскетбольной Ассоциации (НБА) и форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин рассказал о разговоре с лидером команды Стефеном Карри. Согласно его мнению клуб ещё способен побеждать. «Сразу после матча…

Организаторы: выступления на Fest 2024 будут переводиться на жестовый язык

Самое долгожданное событие года состоится уже летом. Организаторы VK Festа прикладывают все усилия для того, чтобы сделать фестиваль максимально доступным. Инклюзивность на данный момент является одним из наиболее важных приоритетов…

Ига Свёнтек вышла в полуфинал турнира в Штутгарте, обыграв Эмму Радукану

Польская теннисистка Ига Свёнтек, первая ракетка мира, уверенно вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). В своём матче четвертьфинала спортсменка в двух сетах обыграла британку Эмму Радукану.…

«В последний раз увидите Конора в клетке». Чендлер дождался печально известного ирландца

После завершившегося турнира UFC 300 президент организации Дана Уайт сделал традиционный анонс поединков на следующие номерные турниры. Один из анонсов оказался, пожалуй, самым долгожданным за последнее время. 30 июня на…

Стало известно, при каком условии новый контракт Нагельсмана может быть завершён досрочно

Новый контракт главного тренера сборной Германии Юлиана Нагельсмана, продлённый до лета 2026 года, может быть досрочно расторгнут в случае, если немецкая национальная команда не выйдет в плей-офф чемпионата Европы 2024…

Нахушев: ЦСКА и «Динамо» могут подобраться к борьбе «Зенита» и «Краснодара» за чемпионство

Бывший футболист «Краснодара» Руслан Нахушев поделился мнением о чемпионской гонке в оставшейся части сезона Российской Премьер-Лиги. «Сейчас в РПЛ проходных игр практически не осталось. «Зенит» и «Краснодар» борются за чемпионство.…

Гвардиола объяснил, почему заменил Де Брёйне и Холанда в матче 1/4 финала ЛЧ с «Реалом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола объяснил, почему он заменил главного бомбардира команды Эрлинга Холанда и атакующего полузащитника Кевина Де Брёйне по ходу матча 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским…

Генменеджер «Филадельфии» рассказал, когда ждать приезд Мичкова в НХЛ

Генеральный менеджер «Филадельфии Флайерз» Даниэль Бриер высказался о том, когда российский нападающий Матвей Мичков может присоединиться к команде. «Если будет возможность, мы воспользуемся ею, чтобы как можно быстрее перевезти его…