Футбол

«Кубань» могла неправомерно заявить Мусаева и Соколова на сезон
«Кубань» могла неправомерно заявить Мусаева и Соколова на сезон

Опорный полузащитник «Рубина» Леон Мусаев и крайний нападающий московского «Строгино» Игорь Соколов, в нынешнем сезоне…

«В этом году мы сами решаем свою судьбу». Квеквескири — о положении «Факела» в РПЛ
«В этом году мы сами решаем свою судьбу». Квеквескири — о положении «Факела» в РПЛ
Медведев о матче «Зенит» — «Спартак»: «Будет очень интересная игра»
Медведев о матче «Зенит» — «Спартак»: «Будет очень интересная игра»
Тухель — об втором матче с «Арсеналом»: «Бавария» готова выложиться на максимум»
Тухель — об втором матче с «Арсеналом»: «Бавария» готова выложиться на максимум»

Хоккей

Коньков — об «Автомобилисте»: их игра удивила многих специалистов
Коньков — об «Автомобилисте»: их игра удивила многих специалистов

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков отметил, что игра «Автомобилиста» стала сюрпризом для многих болельщиков…

«Самый сумасшедший вариант на сегодня…» Фридман — о возможной развязке матча «Вашингтона
«Самый сумасшедший вариант на сегодня…» Фридман — о возможной развязке матча «Вашингтона
«Баффало» уволил главного тренера Дона Гранато
«Баффало» уволил главного тренера Дона Гранато
На Кубке Будущего под лёд зальют рисунок подписчика ФХР в соцсетях
На Кубке Будущего под лёд зальют рисунок подписчика ФХР в соцсетях
Последние новости

Алекс Албон выступит в Шанхае в стилизованном под панду шлеме

Пилот «Уильямса» Алекс Албон выступит на Гран-при Китая в специальном шлеме, который стилизован под панду – один из символов Китая. «Мимикрируем под предстоящий уикенд», — написал Албон на своей странице…

Воспитанник «Зенита» Кравцов ответил, что нужно сделать для возвращения в родной клуб

Опорный полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов, являющийся воспитанником «Зенита», ответил на вопрос о возможном возвращении в санкт-петербургский клуб в будущем. — Хотел бы в будущем вернуться в «Зенит» и заслужить место…

В «Оренбурге» не опасаются, что летом Деограсию из команды могут увести другие клубы

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев ответил на вопрос, начались ли переговоры с главным тренером команды Давидом Деограсией о пролонгации его трудового соглашения. «У него есть опция автоматического продления контракта на…

Тренер «Боруссии» Терзич: только от нас зависит, выйдем ли мы в следующий раунд ЛЧ

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич высказался о предстоящем ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». Встреча состоится сегодня, 16 апреля. Начало игры — в 22:00 по московскому…

Войнаровски: «Милуоки» готовится начать серию с «Индианой» без Янниса Адетокунбо

Авторитетный инсайдер Эдриан Войнаровски сообщил о статусе греческого форварда «Милуоки Бакс» Янниса Адетокунбо перед серией первого раунда плей-офф с «Индианой Пэйсерс». «Команда готовится остаться без двукратного MVP Янниса Адетокунбо в…

Аяо Комацу рассказал об инвестициях Джина «Хааса» в команду

Руководитель «Хааса» Аяо Комацу рассказал о подходе владельца американской команды Джина «Хааса» к инвестициям в свой проект в Формуле-1. «В следующем году у нас будет новый моторхоум, а это немаленькая…

«Оренбург» не готов выкупить Адамова у «Зенита»

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев ответил на вопрос, общался ли клуб с «Зенитом» на предмет выкупа 24-летнего защитника Арсена Адамова, который до конца нынешнего сезона выступает за оренбургский клуб на…

Томас Эртель высказался о том, что стал MVP Единой лиги в апреле

Разыгрывающий «Зенита» Томас Эртель высказал благодарность Единой лиге за то, что стал MVP апреля, а также рассказал о настрое команды на плей-офф. «Очень рад и благодарю лигу за это признание.…

Алексей Тищенко дал прогноз на бой Артура Бетербиева и Дмитрий Бивола

Российский боксёр-любитель Алексей Тищенко дал прогноз на предстоящий поединок между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «Конечно, от Артура можно ждать нокаута. Учитывая его физические данные и статистику. Но против него…

Тухель: в матче с «Арсеналом» нам понадобится та же страсть, что и в первой игре

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель рассказал, за счёт чего его команда может обыграть лондонский «Арсенал» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, который состоится завтра, 17 апреля. «Завтра нам понадобится…

Метод Хоопонопоно: 3 принципа и 5 техник гавайской практики, которая меняет жизнь

Метод Хоопонопоно — это древняя гавайская практика прощения и очищения. Он основан на идее принятия ответственности за всё, что происходит в нашей жизни. Приверженцы практики верят, что изменить реальность можно…

Алейшо: Дуглас Сантос — один из лучших левых защитников Бразилии сейчас

Бразильский журналист Фабио Алейшо высказался по поводу невызова в сборную Бразилии защитника «Зенита» Дугласа Сантоса. По его мнению, если бы Дуглас играл в составе аутсайдера европейского чемпионата, его бы уже…

Алексей Тищенко рассказал, что может повлиять на исход боя Бивола и Бетербиева

Российский боксёр-любитель Алексей Тищенко рассказал, какие факторы могут повлиять на исход боя между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «Погода в Саудовской Аравии? Они же не на улице будут драться. 50…

Глупое увольнение из UFC не похоронило карьеру. Богатов вновь претендует на пояс

В промоушене Brave CF традиционно выступают много российских бойцов. Одним из них является Роман Богатов – экс-чемпион М-1. Кроме того, он выступал в UFC. Правда, его карьеру в лучшей лиге…

Антонов рассказал, какие чувства у старожилов ЦСКА к новому главному тренеру Пистиолису

Форвард ЦСКА Семён Антонов высказался о новом главном тренере команды Андреасе Пистиолисе, который был назначен на эту должность после увольнения Эмила Райковича. Пистиолис уже работал в ЦСКА будучи помощником Димитриса…

Бородюк: теперь только сам «Зенит» может помешать себе в чемпионской гонке

Российский тренер Александр Бородюк высказался о турнирных амбициях «Зенита» в нынешнем розыгрыше Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. По его мнению, помешать сине-бело-голубым завоевать очередное чемпионство могут только они сами. «Зенит» обыграл «Краснодар»…

Бернарду Силва: «Манчестер Сити» хочет выиграть Лигу чемпионов во второй раз подряд

Португальский полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва высказался перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». «Я нахожусь под большим впечатлением от того, что эта команда сделала с тех…

Ларин: не считаю попадание в список Golden Boy чем-то престижным, люди оттуда играют в ФНЛ

Бывший директор «Чертаново» Николай Ларин, ныне работающий в системе самарских «Крыльев Советов», высказался о попадании футболистов «Локомотива» Сергея Пиняева и Никиты Салтыкова в список номинантов на награду лучшего молодого игрока…

Наумов объяснил, в чем Пиняев лучше Аршавина

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о потенциале футболиста железнодорожников Сергея Пиняева, который накануне попал в топ-100 номинантов на премию Golden Boy, которую вручают лучшему молодому футболисту ежегодно. Также Наумов…