Футбол

Левандовски поделился ожиданиями от матча между «Барселоной» и «Реалом»
Левандовски поделился ожиданиями от матча между «Барселоной» и «Реалом»

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски поделился ожиданиями от предстоящего матча с мадридским «Реалом». «Эль класико –…

«Челси» и «Манчестер Сити» не заинтересованы в Пиняеве — журналист Хачатрян
«Челси» и «Манчестер Сити» не заинтересованы в Пиняеве — журналист Хачатрян
Салах может покинуть «Ливерпуль» после ухода Клоппа
Салах может покинуть «Ливерпуль» после ухода Клоппа
Хюттер: «Брест» умеет удивлять»
Хюттер: «Брест» умеет удивлять»

Хоккей

«Сан-Хосе» провёл худший полный сезон всей НХЛ в XXI веке, «Чикаго» — в топ-5 антирейтинга
«Сан-Хосе» провёл худший полный сезон всей НХЛ в XXI веке, «Чикаго» — в топ-5 антирейтинга

«Сан-Хосе Шаркс» завершил регулярный чемпионат НХЛ сезона-2023/2024 на последнем месте в турнирной таблице Западной конференции…

Генеральный менеджер «Питтсбурга» войдёт в штаб сборной Канады на ЧМ-2024
Генеральный менеджер «Питтсбурга» войдёт в штаб сборной Канады на ЧМ-2024
Валерий Ничушкин поделился своим настроем перед серией плей-офф
Валерий Ничушкин поделился своим настроем перед серией плей-офф
В следующем сезоне ворота «Флайерс» будут защищать Эрссон и Федотов
В следующем сезоне ворота «Флайерс» будут защищать Эрссон и Федотов
Последние новости

Салах намерен покинуть «Ливерпуль» после ухода Клоппа

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах может покинуть английский клуб в летнее трансферное окно. Как сообщает The Sun, Салах намерен покинуть «Ливерпуль» после ухода тренера Юргена Клоппа. Немецкий специалист анонсировал отставку по…

В «Манчестер Сити» готовятся к уходу Хосепа Гвардиолы

«Манчестер Сити» готовится к тому, что главный тренер Хосеп Гвардиола покинет клуб. Как сообщает журналист Хорхе Пикон в соцсетях, контракт Гвардиолы с «горожанами» истекает следующим летом и в английском клубе…

Экс-форвард «Спартака» Ширко назначен директором академии «Торпедо»

47-летний экс-нападающий московского «Спартака», «Торпедо» и сборной России Александр Ширко стал новым директором клубной академии «Торпедо», сообщает пресс-служба автозаводцев. В марте 2024 года «Чемпионат» сообщал, что Ширко наряду с Дмитрием…

Важный день в РПЛ! «Локо» и ЦСКА рвутся в топ-3, «Балтика» бьётся за выживание. LIVE

Друзья, всем привет! 25-й тур продолжается насыщенной субботой. Сегодня, 20 апреля, нас ждут ещё три матча. В 14:00 мск начнут играть «Рубин» и «Локомотив». Команда Рахимова после серии осечек забросила…

Хлестов: я бы тоже хотел поиграть за «Народную команду» в Медиалиге

Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Хлестов отреагировал на информацию о том, что Егор Титов и Дмитрий Аленичев подписали контракты с «Народной командой» из Медиалиги. «Я уже говорил, что Медиалига —…

Sport.es: Хави — кандидат №1 на пост нового главного тренера «Аякса»

Главный тренер «Барселоны» Хави, намеревающийся покинуть сине-гранатовых по окончании нынешнего сезона, рассматривается руководством «Аякса» в качестве кандидата №1 на пост нового наставника команды. Об этом сообщает Football Espana со ссылкой…

«Рома» раскритиковала Серию А из-за неудобного календаря перед матчем ЛЕ с «Байером»

«Рома» выпустила заявление, в котором подвергла критике итальянскую Серию А за то, что она приняла решение перенести матч 32-го тура данного соревнования с «Удинезе» на 25 апреля, несмотря на просьбу…

«Лейкерс» являются фаворитами на подписание Трея Янга

«Лос-Анджелес Лейкерс» являются фаворитами на подписание Трея Янга. Согласно раскладам букмекеров, разыгрывающий и лидер «Атланты Хоукс» Трей Янг наиболее вероятно станет игроком «Озёрников». Далее в порядке убывания шансов новыми командами…

Синнер обратился к Медведеву с вопросом о том, почему при подаче он стоит далеко от корта

Вторая ракетка мира Янник Синнер из Италии в новом видео на официальном канале ATP Tour обратился к российскому теннисисту Даниилу Медведеву (четвёртый в рейтинге ATP) с вопросом о том, почему…

Евгения Чикунова рассказала, что получила травму во время заплыва на чемпионате России

Российская пловчиха Евгения Чикунова, рекордсменка мира и многократная чемпионка России, рассказала, что получила травму во время заплыва на 100 м брассом на чемпионате России — 2024, проходившем в Казани. «Повредила…

Виктор Са: «Краснодар» всё ещё остаётся в чемпионской гонке РПЛ

Бразильский полузащитник «Краснодара» Виктор Са прокомментировал победу над «Факелом» (2:0) в 25-м туре Российской Премьер-Лиги, а также высказался о чемпионской гонке. «Мой дебютный мяч в РПЛ и стал 1000‑м в…

Холлоуэй назвал величайший момент в своей карьере. Это не нокаут в бою с Гэтжи

Бывший обладатель титула UFC в категории до 66 кг американец Макс Холлоуэй заявил, что величайшим моментом в своей карьере он считает победу в чемпионском поединке над легендарным бойцом ММА Жозе…

Эрик тен Хаг: у «Манчестер Юнайтед» много проблем, но мы ищем решения

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг ответил на вопрос, спасёт ли победа в Кубке Англии нынешний сезон «красных дьяволов». Напомним, 21 апреля манкунианцы сыграют с «Ковентри Сити» в матче…

Нико Росберг советует Вольфу не торопиться с подписанием Андреа Кими Антонелли

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион 2016 года Нико Росберг, выступая в прямом эфире Sky Sports F1 перед спринт-квалификацией Гран-при Китая, признал потенциал Андреа Кими Антонелли, но посоветовал своему бывшему боссу по…

Видеообзор поражения Арины Соболенко в матче с Маркетой Вондроушовой в Штутгарте

В пятницу, 19 апреля, прошёл матч четвертьфинала грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия), в котором вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко в трёх сетах проиграла восьмой ракетке мира…

Медведев сообщил, что хочет посоревноваться с Хуркачем в автогонках

Четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев сообщил, что хочет поучаствовать вместе с Хубертом Хуркачем из Польши (девятый в рейтинге ATP) в автогонках. По словам россиянина, он сам любит картинг,…

Кросби может сыграть за сборную Канады на ЧМ-2024

Канадский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби рассматривает предложение сыграть за национальную команду Канады на Чемпионате мира по хоккею — 2024. «Доусон Мерсер и Джаред Макканн пополнили состав сборной Канады. Сидни…

На Нейта Диаза подали иск из-за драки, которая произошла в 2023 году

На популярного американского бойца ММА Нейта Диаза был подан гражданский иск участником уличной драки с ним Родни Петерсеном. Их потасовка произошла 22 апреля 2023 года в Новом Орлеане. Согласно имеющимся…

«Мы все идём за игроком с номером восемь». Оши — о роли Овечкина в плей-офф

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши рассказал, какую роль будет играть капитан команды Александр Овечкин в играх плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «В этой команде мы все следуем за игроком…

На днях Лапорта предпримет последнюю попытку оставить Хави в «Барселоне» — Sport.es

В ближайшие дни президент «Барселоны» Жоан Лапорта встретится с главным тренером сине-гранатовых Хави с целью предпринять последнюю попытку уговорить испанского специалиста не покидать каталонский клуб грядущим летом. Об этом сообщает…