Футбол

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой — о концовке сезона РПЛ: «Усталость чувствуется»
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой — о концовке сезона РПЛ: «Усталость чувствуется»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой поделился мнением о концовке сезона-2023/24. «Эмоциональная усталость уже немного чувствуется. Концовка чемпионата,…

Комличенко: «Борьба за медали? «Ростову» надо в стыки не попасть»
Комличенко: «Борьба за медали? «Ростову» надо в стыки не попасть»
«Если им что-то будет нужно от меня, сделаю все». Мостовой выделил двух игроков «Зенита»
«Если им что-то будет нужно от меня, сделаю все». Мостовой выделил двух игроков «Зенита»
Окружение Араухо может убедить уругвайца покинуть «Барселону»
Окружение Араухо может убедить уругвайца покинуть «Барселону»

Хоккей

«Вообще не понимаю, что происходит». Силантьев — об одной победе до Кубка Гагарина
«Вообще не понимаю, что происходит». Силантьев — об одной победе до Кубка Гагарина

Нападающий «Металлурга» Дмитрий Силантьев поделился эмоциями от возможного завоевания Кубка Гагарина в своём первом сезоне…

Канарейкин — о финале Кубка Гагарина: «Локомотиву» очень не везёт, не хватает хладнокровия
Канарейкин — о финале Кубка Гагарина: «Локомотиву» очень не везёт, не хватает хладнокровия
«Барыс» сделал квалификационные предложения восьми игрокам
«Барыс» сделал квалификационные предложения восьми игрокам
Прощание с бывшим хоккеистом и тренером Константином Кольцовым пройдёт 27 апреля в Минске
Прощание с бывшим хоккеистом и тренером Константином Кольцовым пройдёт 27 апреля в Минске
Последние новости

Алексей Куликов назначен главным арбитром матча за Суперкубок России по регби в Саранске

Алексей Куликов назначен главным арбитром матча за Суперкубок России по регби в Саранске. Судья в поле был определен по результатам жеребьевки. В интервью корреспонденту “Чемпионата” арбитр рассказал о назначении на…

Шнайдер — Потапова: Анастасия выиграла первый сет в стартовом матче WTA-1000 в Мадриде

39-я ракетка мира россиянка Анастасия Потапова выиграла первый сет в матче первого круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), который она играет с соотечественницей Дианой Шнайдер (61-я в рейтинге…

Джамал Маррей за последние три минуты матча набрал больше очков, чем «Лейкерс»

Разыгрывающий «Денвер Наггетс» Джамал Маррей набрал восемь очков в последние три минуты матча с «Лос-Анджелес Лейкерс». Таким образом, он набрал больше очков, чем вся команда «Лейкерс» (6) в финальный отрезок…

Президент ФИА бен Сулайем: я знаю, кто стоит за обвинениями в мой адрес

Президент ФИА Мохаммед бен Сулайем заявил, что ему известно, кто стоит за обвинениями в его адрес, но не может назвать их имена. «Я потрясён поддержкой членов ФИА. Люди должны понимать,…

«Было проявлено неуважение». Антони объяснил своё празднование в матче с «Ковентри»

Крайний нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони объяснил своё празднование после победы в полуфинальном матче Кубка Англии с «Ковентри Сити» (3:3, 2:4 пен.), когда он повернулся лицом к команде соперника и приложил…

Синнер ответил на вопрос, считает ли он себя лучшим теннисистом мира на сегодняшний день

Вторая ракетка мира Янник Синнер из Италии ответил на вопрос, считает ли он себя лучшим теннисистом мира на сегодняшний день. «Считаю ли я себя лучшим игроком в мире на сегодняшний…

«Русская значит проклятая». Тарасова — о предвзятости ВАДА к Валиевой из-за национальности

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на то, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) отказалось накладывать санкции на китайских пловцов из-за найденного в их организме триметазидина, за который ранее была дисквалифицирована…

Капелло: Ямал обладает большим талантом, но он не станет таким же гением, как Месси

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Фабио Капелло поделился мнением о 16-летнем крайнем нападающем «Барселоны» Ламине Ямале. «Ламин Ямал обладает интересными качествами и большим талантом, но он не станет таким же…

Агентство игрока ЦСКА Роши: интерес «Фламенго»? Это неправда

В агентстве Sferico Sports, которое представляет интересы центрального защитника московского ЦСКА Виллиана Роши, прокомментировали информацию об интересе «Фламенго» к бразильскому футболисту. «Интерес «Фламенго»? Это неправда. Нас много об этом спрашивают,…

Дед Ильи Малинина рассказал, тренирует ли его внук пятерные прыжки

Валерий Малинин, дед американского фигуриста Ильи Малинина, выигравшего в сезоне 2023/2024 все главные старты — чемпионат мира и финал Гран-при, высказался о попытках своего внука исполнить пятерные прыжки. «Сейчас Илья…

Nike готова заплатить «Барселоне» до € 100 млн за продолжение сотрудничества — Sport.es

Компания Nike, специализирующаяся на производстве спортивной одежды и обуви, готова заплатить «Барселоне» до € 100 млн за пролонгацию трудового соглашения до 2028 года. Об этом сообщает Sport.es. По информации источника,…

Леброн Джеймс проиграл шестой матч плей-офф подряд — это самая длинная серия в его карьере

«Лос-Анджелес Лейкерс» проиграл «Денвер Наггетс» во втором матче серии первого раунда плей-офф, который прошёл вчера, 23 апреля. Таким образом, форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс потерпел шестое поражение подряд в играх плей-офф.…

Уилл Байнум заработал $ 17 млн, но обманул НБА на $ 200 тыс. и теперь отправится в тюрьму

В последнее время баскетбольные новости из-за океана приходят с завидной регулярностью. И дело не только в плей-ин и начале долгожданного плей-офф НБА. Некоторые истории из североамериканской лиги напрямую связаны с…

«Не смей упоминать меня!» Джошуа Ван ответил на вызов Мухаммада Мокаева

Мьянманский боец смешанных единоборств Джошуа Ван, выступающий в наилегчайшем дивизионе UFC, резко ответил на вызов британского топового бойца Мухаммада Мокаева. «Заткнись. Ты назвал меня только потому, что у тебя уже…

Шалимов раскритиковал Рошу за удаление в матче с «Ахматом»

Известный футбольный тренер Игорь Шалимов высказался об удалении защитника московского ЦСКА Виллиана Роши в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (1:2). Специалист не понял, что хотел сделать бразильский…

Александар Везенков высказался о своём первом сезоне в НБА

Форвард «Сакраменто Кингз» Александар Везенков поделился своими впечатлениями после первого сезона в НБА. «В целом могу сказать, что это был странный сезон. Взлёты и падения. В каждой игре всё было…

The Telegraph: Арне Слот — главный кандидат на замену Клоппа в «Ливерпуле»

Руководство «Ливерпуля» рассматривает главного тренера «Фейеноорда» Арне Слота в качестве основного кандидата на замену немецкому специалисту Юргену Клоппу, который покинет клуб по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает The Telegraph.…

Чанов: матч ЦСКА — «Спартак» — дерби, которое не поддаётся никаким футбольным законам

Бывший игрок и тренер ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением о грядущем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором красно-синие сыграют со «Спартаком». Встреча состоится 25 апреля. «Это дерби, которое не…