Футбол

Объявлена бригада арбитров на дерби ЦСКА — «Спартак» в 21-м туре РПЛ
Объявлена бригада арбитров на дерби ЦСКА — «Спартак» в 21-м туре РПЛ

Объявлены судейские назначения на матчи перенесённого 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. 24 апреля (среда) «Оренбург»…

Мелёхин: уровень Угальде? Не заметил какой-то особой разницы с другими нападающими
Мелёхин: уровень Угальде? Не заметил какой-то особой разницы с другими нападающими
«Ростов» выкупил Сако у «Арды». Контракт рассчитан до конца сезона-2026/27
«Ростов» выкупил Сако у «Арды». Контракт рассчитан до конца сезона-2026/27
Казарцев обслужит игру ЦСКА — «Спартак» в 21-м туре РПЛ
Казарцев обслужит игру ЦСКА — «Спартак» в 21-м туре РПЛ

Хоккей

«Вместе с тренерами не справились». Президент ХК ЦСКА дал оценку сезона команды
«Вместе с тренерами не справились». Президент ХК ЦСКА дал оценку сезона команды

Президент ХК ЦСКА Игорь Есмантович рассказал об итогах сезона для армейской команды. Сезон завершили неудачно,…

Джонсон: отменённый гол «Локомотива» разбудил «Металлург»
Джонсон: отменённый гол «Локомотива» разбудил «Металлург»
«Осталось 95 до 100». Форвард «Эдмонтона» о 5 голевых передачах Макдэвида в игре с «Кингз»
«Осталось 95 до 100». Форвард «Эдмонтона» о 5 голевых передачах Макдэвида в игре с «Кингз»
34-летний экс-нападающий Якуб Ворачек завершил карьеру
34-летний экс-нападающий Якуб Ворачек завершил карьеру
Последние новости

«Феррари» откажется от красной расцветки на Гран-при Майами

Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» во время Гран-при Майями откажется от традиционной красной расцветки и выступит с особой ливреей, которая отсылает к North American, под чьим брендом гоночный коллектив завершал сезон…

Эдуард Кравцов оценил первые дни чемпионата Европы по боксу

Глава тренерского совета сборной России по боксу Эдуард Кравцов поделился мнением о выступлении национальной команды на чемпионате Европы по боксу. Соревнования проходят в Белграде (Сербия). «Следим за турниром, за выступлением…

«МЮ» — «Шеффилд Юнайтед». Тен Хаг легко справится с худшей командой АПЛ

24 апреля состоится матч 29-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало — в 22:00 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они отдают предпочтение хозяевам: поставить на победу «красных дьяволов»…

Радимов: на матч со «Спартаком» ЦСКА подтянет всю молодёжь и Набабкина

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился мнением о составе ЦСКА в предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком». Игра пройдёт 25 апреля. Напомним, из-за дисквалификаций встречу…

«50 баллов за первое место». Магнуссен предложил радикально изменить очковую систему Ф-1

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен поделился мнением о возможном изменении системы начисления очков в Формуле-1. Ранее сообщалось, что на этой неделе руководство «Королевских гонок» обсудит этот вопрос. Идея заключается в том,…

Стина Нильссон объявила об уходе из биатлона. Шведка планирует выступать в Ski Classics

Олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира по лыжным гонкам, 30-летняя шведская спортсменка Стина Нильссон объявила о завершении карьеры в биатлоне. Спортсменка планирует выступить в марафонской лыжной серии Ski Classics в следующем…

«Он не мужчиной становится». Алексеева отреагировала на инцидент с Хейбати и ринг-гёрл

Российский боец UFC Ирина Алексеева прокомментировала инцидент с бойцом Али Хейбати, который перед поединком с Аркадием Осипяном нанёс удар ногой ринг-гёрл в область ягодиц, что вызвало резонанс в спортивном сообществе.…

Херберт рассказал об угрозах в его адрес после штрафа Алонсо на Гран-при Австралии

Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт рассказал о том, что получил множество угроз после наказания, которое было назначено пилоту «Астон Мартин» Фернандо Алонсо на Гран-при Австралии. Трехкратный победитель Гран-при Херберт входил…

О'Мэлли раскрыл, что ему ответили в UFC насчёт возможного боя по боксу с Райаном Гарсией

Чемпион UFC в легчайшем весе Шон О'Мэлли заявил, что обсудил с руководством промоушена вероятность проведения боксёрского поединка с Райаном Гарсией. «Боксёрский бой, конечно, возможен. Но для начала мне нужны два…

Анатолий Бышовец: расширение РПЛ не принесёт пользы

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением о возможном расширении числа участников Российской Премьер-Лиги. «Думаю, что увеличение лиги при нашем календаре и играми в Кубке России будет большой…

Алексеева: мигрант собирался меня ударить. А я очень сильно себя сдерживала

Российский боец UFC Ирина Алексеева, выступающая в легчайшем дивизионе промоушена (до 61 кг), заявила, что мигрант из Таджикистана, с которым у неё произошёл конфликт в Челябинске, пытался её ударить. Напомним,…

Селин Дион обратилась к спортсменам в преддверии Олимпиады: каждый способен выстоять

Олимпийские игры стартуют 24 июля в Париже. Селин Дион всегда с большим трепетом относилась к спорту и поддерживала команды родной Канады. Недавно певица рассказала миру о своём тяжёлом заболевании –…

Франция может лишиться Евролиги. При чём здесь русские?

В последнее время Франция переживает настоящий баскетбольный бум. Проводивший первый год в Национальной баскетбольной ассоциации Виктор Вембаньяма оправдал и даже превзошёл все ожидания болельщиков и экспертов. В финал Еврокубка вышли…

«От комфорта надо уходить». Глушаков посоветовал молодым футболистам уезжать за границу

Бывший полузащитник «Локомотива», «Спартака», подмосковных «Химок», а ныне футболист армянского «Урарту», Денис Глушаков посоветовал молодым российским футболистам уезжать в зарубежные чемпионаты. «Некоторые футболисты просто сидят, если есть ромбик. К примеру,…

«Хочется кайфануть и забивать голы». Глушаков – о том, почему не завершает карьеру

Бывший полузащитник «Локомотива», «Спартака», подмосковных «Химок», а ныне футболист армянского «Урарту» Денис Глушаков рассказал, почему не завершает профессиональную карьеру. «Завершу ли я летом карьеру? Может быть, но не хочется просто…

«Куча фолов». Эмбиид со слезами на глазах высказался по поводу концовки матча с «Никс»

Центровой и лидер «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид дал комментарий по поводу концовки матча с «Нью-Йорк Никс» (101:104). «Все на площадке пытались взять тайм-аут… Но вы знаете, забудьте о тайм-ауте. Там…

Баранцев: с удовольствием остался бы в «Автомобилисте», но это уже работа агентов

Защитник «Автомобилиста» Денис Баранцев высказался о возможном продолжении карьеры в екатеринбургском клубе. «Моё будущее? Ничего не могу сказать. Конечно, с удовольствием сам бы остался в «Автомобилисте», и мне бы очень…

Россиянин Сергей Никитин покинет турецкий «Девели» и присоединится к АСК

31-летний российский доигровщик Сергей Никитин в декабре 2023 года перешёл в турецкий волейбольный клуб «Девели» (Кайсери), за который уже выступал его одноклубник по «Ярославичу» Игорь Колодинский. Но уже в следующем…

Ирина Алексеева — о конфликте с мигрантом: с пятого раза он извинился только на камеру

Российский боец UFC Ирина Алексеева, выступающая в легчайшем дивизионе промоушена (до 61 кг), заявила, что оскорблявший её мигрант принёс извинения далеко не сразу. Спортсменка считает, что его должны депортировать в…

«Краснодар» — «Балтика». «Зениту» рано расслабляться, Мусаев на хвосте

24 апреля состоится матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Балтика». Начало игры — в 20:30 мск. Букмекеры уже дали прогноз, они считают фаворитами хозяев: поставить на победу краснодарцев можно…