Футбол

Защитник ЦСКА Агапов не считает себя талисманом клуба
Защитник ЦСКА Агапов не считает себя талисманом клуба

Защитник ЦСКА Илья Агапов поделился мнением о результатах команды с ним на поле. «Со мной ЦСКА не проигрывает? Не верю, что…

Тухель покинет «Баварию», даже если ему предложат остаться
Тухель покинет «Баварию», даже если ему предложат остаться
Чемпионат Англии: расписание и результаты матчей
Чемпионат Англии: расписание и результаты матчей
«Я играл за «Валенсию», честно!» Форвард «Торпедо» Червяков — о девяти месяцах в Испании
«Я играл за «Валенсию», честно!» Форвард «Торпедо» Червяков — о девяти месяцах в Испании

Хоккей

Кто выиграет Кубок Стэнли — 2024?
Кто выиграет Кубок Стэнли — 2024?

Сегодня, 19 апреля 2024 года, завершился регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги. Стали известны все пары…

«Это какой-то детский лепет». Экс-директор «Трактора» — о словах Заварухина про Шалунова
«Это какой-то детский лепет». Экс-директор «Трактора» — о словах Заварухина про Шалунова
The Athletic рассказал о шансах «Рейнджерс» и «Вашингтона» в очной серии плей-офф
The Athletic рассказал о шансах «Рейнджерс» и «Вашингтона» в очной серии плей-офф
Сможет ли «Вашингтон» дать бой чемпиону регулярки? Превью плей-офф НХЛ на Востоке
Сможет ли «Вашингтон» дать бой чемпиону регулярки? Превью плей-офф НХЛ на Востоке
Последние новости

«Королева Контиолахти». Яркие гонки, которыми Юрлова-Перхт запомнилась болельщикам

В это сложно поверить, но одна из самых опытных и титулованных биатлонисток страны – Екатерина Юрлова-Перхт – не смогла выступить ни на одной Олимпиаде. Так сошлись звёзды – иначе и…

Канчельскис: а «Барселона» и «Реал» Мадрид не интересуются Пиняевым? Сказочники

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на слухи об интересе к вингеру «Локомотива» Сергею Пиняеву со стороны английских «Манчестер Сити» и «Челси». «А «Барселона» и «Реал»…

«Александром вытрет пол». Чисора назвал боксёра, способном сейчас победить Усика и Фьюри

Бывший претендент на титул в супертяжёлом весе британец Дерек Чисора высказал мнение, что Энтони Джошуа в настоящий момент способен победить Тайсона Фьюри и Александра Усика. «Сейчас я бы поставил на…

Маркао: желаю, чтобы «Спартак» завоевал Кубок России

Бывший форвард «Спартака» Маркао признался, что скучает по времени выступлений за московский клуб. Также он передал привет болельщикам красно-белых, а самой команде пожелал добиться успеха в нынешнем розыгрыше Кубка России…

«Она — красотка.Такие люди в лыжах нужны». Губерниев — об отстутствии Ступак в сборной

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение российской лыжницы, олимпийской чемпионки 2022 года Юлии Ступак готовиться к следующему сезону самостоятельно. «Она сказала, что не попала ни в какие списки, но не опускает…

Баркли: я надеялся, что Портера забанят только на пять лет, чтобы у него был ещё один шанс

Член Зала Славы баскетбола Чарльз Баркли высказался о решении НБА пожизненно забанить игрока «Торонто Рэпторс» Джонтея Портера за ставки. «Для начала хочу озвучить то, что я понимаю, почему НБА так…

Бушманов: «Спартак» нестабилен и труднопредсказуем, «Ростов» имеет больше шансов выиграть

Экс-футболист «Спартака» Евгений Бушманов поделился мнением о предстоящем матче красно-белых с «Ростовом». Игра 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Спартак» состоится в воскресенье, 21 апреля. Матч пройдёт в Ростове-на-Дону на…

Широков: сейчас многим в «Зените» по барабану — пришли, отработали контракт и ушли

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков высказался о феномене петербургской команды, которая выигрывала Кубок УЕФА. «В «Зените» была нормальная рабочая атмосфера. Было хорошее взаимодействие со всеми. Когда выигрываешь, отношения со всеми…

Самые опасные в квартире: в этих местах скрывается большинство микробов

Когда речь идёт о самом грязном месте в доме, многие люди ошибочно думают о туалете. Микробиолог профессор Чарльз Герба из Университета Аризоны рассказал о местах, где скрывается большинство микробов. Абсолютным…

Вольф объяснил успешное выступление Хэмилтона в спринт-квалификации в Шанхае

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф поделился мнением о выступлении команды в спринт-квалификации Гран-при Китая. Льюис Хэмилтон по её итогам показал второе время, а Джордж Расселл – 11-е. «Очевидно, что на влажной…

Тухель заявил, что покинет «Баварию», даже если она предложит ему остаться

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель заявил, что покинет мюнхенский клуб, даже если руководство предложит ему остаться. «Что, если «Бавария» попросит меня остаться после того, как Нагельсман продлил контракт со сборной…

Михаил Коляда будет работать тренером в Китае

Российский фигурист, серебряный призёр Олимпийских игр — 2018 в командном турнире Михаил Коляда будет работать тренером в академии Pangqing Tongjian в Пекине. «В этом году, в июле-августе, мы с моей…

Зидан находится в шаге от того, чтобы возглавить «Баварию» — Mundo Deportivo

Французский футбольный тренер Зинедин Зидан находится в шаге от того, чтобы возглавить мюнхенскую «Баварию», сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, люди, знакомые с ходом переговоров между двумя сторонами, считают сделку,…

Пикущак: «Краснодару» пора впервые обыграть «Факел», если хотят бороться за чемпионство

Бывший футболист «Краснодара» Игорь Пикущак высказался в преддверии матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги между чёрно-зелёными и «Факелом». «Краснодар» должен обыгрывать «Факел», если хочет бороться за чемпионство дальше. В прошлом туре…

«Я не против». Тото Вольф — о решении восстановить результат круга Ландо Норриса

Глава «Мерседеса» Тото Вольф высказал своё мнение о решении стюардов Гран-при Китая вернуть поул-позицию пилоту «Макларен» Ландо Норрису. «Я не видел деталей инцидента, увидел, что четыре шины оказались за пределами…

Министр спорта Татарстана: Радулов — талантливый хоккеист, сильный, но неоднозначный

Министр спорта республики Татарстан Владимир Леонов высказался об игре капитана «Ак Барса» Александра Радулова. «Понятно, что если оценивать Радулова как некий символ, он как минимум очень харизматичный игрок. Неоднозначный, но…

Американцы и здесь в топе. Лучшие индивидуальные выступления в истории Евролиги

Регулярный чемпионат сезона-2023/2024 завершился, а сейчас команды борются в стадии плей-ин за последние путёвки в плей-офф. Израильский «Маккаби Тель-Авив» уже гарантировал себе участие в плей-офф Евролиги, на очереди матч между…

«Эгриси» нанёс на новую игровую форму культовую фразу Василия Уткина

Футбольный клуб «Эгриси», выступающий в Медийной футбольной лиге, презентовал форму на пятый сезон турнира. Так, на новой игровой экипировке нанесена культовая фраза Васили Уткина, которой он заканчивал свои репортажи: «Играйте…

Регбийный клуб из Казани проведёт первый матч под новым названием

29 апреля впервые за семь лет в российском регби разыграют Суперкубок страны. На «Мордовии Арене» за первый трофей в году поборются чемпион России пензенский «Локомотив» и обладатель Кубка страны казанская…