Футбол

Грилиш: меня покупали за £ 100 млн не для того, чтобы я забивал голы, как Эрлинг Холанд
Грилиш: меня покупали за £ 100 млн не для того, чтобы я забивал голы, как Эрлинг Холанд

Крайний нападающий «Манчестер Сити» Джек Грилиш высказался о том, что несправедливо оценивать футболиста исключительно по…

L’Equipe: Зидан не ведет переговоры с «Баварией» и следит за ситуацией в «МЮ»
L’Equipe: Зидан не ведет переговоры с «Баварией» и следит за ситуацией в «МЮ»
Зидан предпочел бы возглавить «Манчестер Юнайтед», а не «Баварию»
Зидан предпочел бы возглавить «Манчестер Юнайтед», а не «Баварию»
Тренер «Краснодара» Мусаев – о победе над «Факелом»: я доволен содержанием игры
Тренер «Краснодара» Мусаев – о победе над «Факелом»: я доволен содержанием игры

Хоккей

75-летний Александр Мальцев рассказал, сколько матчей «Динамо» пропустил в этом сезоне КХЛ
75-летний Александр Мальцев рассказал, сколько матчей «Динамо» пропустил в этом сезоне КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион легендарный советский хоккеист Александр Мальцев рассказал, как часто посещал домашние матчи московского…

«Филадельфия Флайерз» не будет продлевать контракт с Денисом Гурьяновым
«Филадельфия Флайерз» не будет продлевать контракт с Денисом Гурьяновым
Столько русских Америка не видела 23 года! Полный итог выступления россиян в регулярке НХЛ
Столько русских Америка не видела 23 года! Полный итог выступления россиян в регулярке НХЛ
Сборная США объявила тренера на предстоящий Чемпионат мира по хоккею
Сборная США объявила тренера на предстоящий Чемпионат мира по хоккею
Последние новости

Кондратюк, Медведева, Косторная посетили гендер-пати Александра Энберта и его жены

Сегодня, 19 апреля, состоялась гендер-пати, на котором серебряный призёр Олимпийских игр Александра Энберт и его жена Алеся узнали пол будущего ребёнка. Напомним, недавно пара сообщила о том, что в скором…

Росберг раскритиковал коллегу по Sky за шутку о его взаимоотношениях с Хэмилтоном

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион 2016 года Нико Росберг упрекнул своего коллегу по Sky Sports, тоже бывшего гонщика Формулы-1 Каруна Чандхока за неуместную, по его мнению, шутку о взаимоотношениях Росберга с…

Мирра Андреева не смогла выйти в полуфинал турнира в Руане, проиграв Ангелине Калининой

Российская теннисистка Мирра Андреева, 43-я ракетка мира, не смогла выйти в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Руане (Франция). В своём матче четвертьфинала спортсменка в двух сетах проиграла 32-й ракетке…

Гюндоган: это нормально проиграть «ПСЖ», когда в команде много неопытных футболистов

Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган высказался о вылете сине-гранатовых из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала турнира от «ПСЖ» (первый матч — 2:3, вторая игра — 1:4). Это разочарование, которое можно…

«Это спекуляции». Хорнер – о словах Марко о Сайнсе

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер резко охарактеризовал слова советника «Ред Булл» по автоспорту Хельмута Марко о Карлосе Сайнсе и «Ауди». «Это чистая спекуляция. Мы понятия не имеем, что именно предложила…

Циципас высказался о волевой победе над Диас Акостой в 1/4 финала турнира в Барселоне

Греческий теннисист Стефанос Циципас, седьмая ракетка мира, высказался о своей волевой победе над 53-й ракеткой мира из Аргентины Факундо Диас Акостой в четвертьфинале грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания).…

Бэм и Хирро демонстрируют неплохие результаты в играх без Джимми Батлера

Центровой и один из лидеров «Майами Хит» Бэм Адебайо вместе с защитником Тайлером Хирроу показывают неплохие результаты по статистике в матчах, в которых не принимает участие популярный игрок «Хит» Джимми…

Прототип 2038-сильного водородного гиперкара выставлен на продажу. Но у него электромотор

На площадке SBX Cars на продажу выставлен один из семи предсерийных прототипов первого в истории водородного гиперкара Hyperion XP-1. Отмечается, однако, что под капотом у машины электромотор, а не водородная…

Непомнящий, Лагно, Каруана назвали шахматистов из прошлого, с которыми хотели бы сыграть

Участники турнира претендентов и претенденток, которые до 23 апреля проходят в Торонто (Канада), Ян Непомнящий (Россия), Екатерина Лагно (Россия), Хикару Накамура (США), Фабиано Каруана (США), Алиреза Фируджа (Франция), назвали шахматистов…

Ташуев прокомментировал поражение «Факела» от «Краснодара» в 25-м туре РПЛ

Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча между командами состоялась сегодня, 19 апреля. Она прошла в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучал…

Зидан не ведёт переговоры с «Баварией» и следит за ситуацией в «Юнайтед» — L’Équipe

Французский тренер Зинедин Зидан, которого слухи активно связывают с «Баварией», на текущий момент не дал согласие на переговоры с мюнхенским клубом. Об этом сообщает L’Équipe. По информации источника, Зидан не…

«Краснодар» провёл второй сухой матч в РПЛ за последние 14 туров

19 апреля, прошёл матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались «Краснодар» и воронежский «Факел». Игра проводилась на стадионе «Краснодар». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:00 по московскому времени.…

Гвардиола: Палмер хотел покинуть «Сити» два года, а я просил его остаться

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался относительно атакующего полузащитника «Челси» Коула Палмера, перешедшего в лондонский клуб из стана «горожан» минувшим летом. «Исключительный игрок, мы хорошо знаем об этом. Я…

Калининградский «Локомотив» одолел «Динамо-Ак Барс», сравняв счёт в финальной серии ЧР

Сегодня, 19 апреля, завершился второй матч финальной серии женского PARI чемпионата России – 2023/2024 по волейболу среди команд Суперлиги. За титул лучшей команды страны в сезоне борются казанский «Динамо-Ак Барс»…

Таранов: стиль Мусаева приносит свои плоды — «Краснодар» в гонке за чемпионство

Бывший защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился мнением об игровом стиле «Краснодара» после прихода в клуб российского специалиста Мурада Мусаева. «Думаю, тот футбол, который показывает «Краснодар», нравится Галицкому. Я уже…

Рыбакина — о матче со Свёнтек: мы всегда доводим друг друга до предела возможностей

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, четвёртая ракетка мира, высказалась о предстоящей встрече с первой ракеткой мира из Польши Игой Свёнтек в полуфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). «Конечно, с…

Свёнтек прокомментировала победу над Радукану в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек прокомментировала победу над британской теннисисткой Эммой Радукану в 1/4 финала турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Напомним, встреча завершилась со счётом 7:6 (7:2),…

Гюндоган наладил отношения с Араухо, объяснив свои критические слова в его адрес — COPE

Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган во время сегодняшней тренировки объяснил центральному защитнику Рональду Араухо свои критические слова в его адрес, сказанные после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:4),…

«Краснодар» приблизился к «Зениту»! Второй гол — чистейший «привоз» игрока «Факела»

«Краснодар» и «Факел» открыли программу 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Южане показали, что пока не готовы окончательно прощаться с мечтой о чемпионском титуле. «Факел» — довольно неудобный соперник для «Краснодара». Команды…

СКА на флажке вырвал победу в финале МХЛ! «Локо» «прибил» хет-трик внезапного героя

Пока основной «Локомотив» проигрывает после первого матча финальной серии Кубка Гагарина с «Металлургом», молодёжка «Локо» в Ярославле вышла с намерением удвоить преимущество с решающем противостоянии Кубка Харламова со «СКА-1946». Наставник…