Футбол

Форвард «Балтики»: была мысль уйти из футбола
Форвард «Балтики»: была мысль уйти из футбола

Нападающий «Балтики» Алекс Фернандес рассказал о тяжёлом периоде своей карьеры и адаптации в европейском футболе….

Мичел может заменить Гвардиолу в «Манчестер Сити»
Мичел может заменить Гвардиолу в «Манчестер Сити»
Нападающий «Балтики» объяснил, почему показывает букву «М» при праздновании голов
Нападающий «Балтики» объяснил, почему показывает букву «М» при праздновании голов
«Манчестер Юнайтед» получит за Санчо дополнительные 4 миллиона евро, если «Боруссия» выйдет в Лигу чемпионов
«Манчестер Юнайтед» получит за Санчо дополнительные 4 миллиона евро, если «Боруссия» выйдет в Лигу чемпионов

Хоккей

Денисенко забил победный гол в овертайме в матче за фарм-клуб «Вегаса»
Денисенко забил победный гол в овертайме в матче за фарм-клуб «Вегаса»

«Хендерсон» в матче регулярного чемпионата АХЛ обыграл в овертайме «Бейкерсфилд» со счетом 3:2. Форвард фарм-клуба «Вегаса» Григорий Денисенко…

«Канадцы взяли от нас всё лучшее, мы — самое плохое». Интервью с великим Мальцевым
«Канадцы взяли от нас всё лучшее, мы — самое плохое». Интервью с великим Мальцевым
Мальцев: в то время мы играли как роботы. За четыре матча получили $ 100
Мальцев: в то время мы играли как роботы. За четыре матча получили $ 100
Меркулов набрал три очка и стал первой звездой матча за фарм-клуб «Бостона»
Меркулов набрал три очка и стал первой звездой матча за фарм-клуб «Бостона»
Последние новости

Стали известны все пары плей-офф НБА сезона-2023/2024

Сегодня, 20 апреля, определились последние пары первого раунда плей-офф НБА сезона-2023/2024. В решающем матче плей-ин Западной конференции «Нью-Орлеан Пеликанс» оказался сильнее «Сакраменто Кингз» (105:98). В Восточной конференции «Майами Хит» обыграл…

Корешков неудачно дебютировал в PFL. Умалатов уверенно разобрался с учеником Шлеменко

В Чикаго на «Винтраст-Арене» состоялся очередной турнир регулярного сезона PFL 3. В главном событии вечера сошлись два российских бойца — непобеждённый Магомед Умалатов и Андрей Корешков. Уроженец Омска начинал свою…

«Локомотив» и ЦСКА в погоне за медалями. Чего ждать от субботы в РПЛ?

В субботу, 20 апреля, тремя матчами продолжится 25-й тур РПЛ. Авторы «Чемпионата» составили для вас экспресс с коэффициентом 8.38. Прогноз на матч «Рубин» — «Локомотив» «Рубин» возобновил сезон после зимнего…

Алонсо и Сайнс зарубились и испортили друг другу спринт. Ферстаппен снова ото всех уехал

Гран-при Китая в этом году во многом уникален — впервые машины нового поколения приехали на трассу в Шанхае, а сам этап проходит в обновлённом формате со спринтом. Победитель, правда, у…

Разрушают мозг и вызывают стресс: врач назвала худшие телефонные привычки

Многие люди не могут представить свою жизнь без смартфона. Доктор Адити Неруркар предупредила, что телефонные привычки могут стать причиной стресса и нарушения работы мозга. Врач призвала отказаться от использования смартфонов…

«В перерыве нужно было заменить всех, включая меня». Аллегри – о 2:2 с «Кальяри»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о ничьей в матче 33-го тура чемпионата Италии с «Кальяри» (2:2). «Ювентус» проигрывал к 61 минуте со счётом 0:2, но благодаря голам Душана Влаховича…

Каррагер: «Арсенал» Микеля Артеты рискует превратиться в «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино

Бывший защитник «Ливерпуль» Джейми Каррагер высказался о лондонском «Арсенале» Милеля Артеты. «Арсенал» Микеля Артеты рискует превратиться в «Тоттенхэм» времен Маурисио Почеттино – команду, которой восхищались за то, что она едва…

Александер-Арнольд высказался о лидерстве «Манчестер Сити» за шесть туров до конца АПЛ

Защитник «Ливерпуль» Трент Александер-Арнольд высказался о чемпионской гонке в АПЛ. После 32 туров в чемпионате Англии лидирует «Манчестер Сити» с 73 очками. Второе место занимает «Арсенал» (71 очко), замыкает тройку…

Защитник «Вашингтона» иронично высказался о голевом пасе Овечкину в матче c «Филадельфией»

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дилан Макилрат рассказал о своих эмоциях по поводу результативной передачи на заброшенную шайбу российского нападающего Александра Овечкина в заключительном матче регулярного чемпионата с «Филадельфией Флайерз», которая стала…

«Реал» определился с заменой Начо, который летом покинет клуб

«Реал» подпишет нового защитника вместо Начо Фернандеса, который покинет мадридский клуб по окончании сезона. Как сообщает журналист Хосе Феликс Диас в соцсетях, в «Реале» заранее предвидели возможный уход Начо, поэтому…

Скандирование болельщиков «Майами» «Мы хотим «Бостон» во время матча с «Чикаго». Видео

Сегодня, 20 апреля, завершился очередной матч в рамках плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Майами Хит» принимал «Чикаго Буллз». Игра завершилась со счётом 112:91 в пользу домашней команды. В…

«Майами» без Джимми Батлера разгромил «Чикаго» и вышел в плей-офф НБА

В ночь с 19 на 20 апреля мск на паркете «Касейя Центра» в американском Майами завершился решающий матч плей-ин Восточной конференции НБА. Хозяева площадки «Майами Хит» разгромили «Чикаго Буллз» со…

Фабрицио Романо: «Милан» уволит Пиоли с поста главного тренера

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли покинет команду по окончании сезона. Как сообщает журналист Фабрицио Романо в соцсетях, в ближайшие недели руководство «Милана» предпримет шаги, необходимые для досрочного прекращения сотрудничества с…

Тайлер Хирроу отдал шикарную результативную передачу в быстром отрыве

На данный момент проходит матч в рамках плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Майами Хит» принимает «Чикаго Буллз». На момент написания новости счёт на табло — 80:60 в пользу…

Унаи Эмери может возглавить «Барселону» — TEAMtalk

Руководство «Барселоны» находится в поиске нового главного тренера команды. Как сообщает TEAMtalk, «Барселона» заинтересована в услугах наставника «Астон Виллы» Унаи Эмери. Ранее главный тренер каталонской команды Хави объявил об уходе…

Раньери высказался об упущенной победе «Кальяри» над «Ювентусом»

Главный тренер «Кальяри» Клаудио Раньери прокомментировал результат домашнего матча 33-го тура итальянской Серии А с туринским «Ювентусом» (2:2). «С «Ювентусом» это никогда не заканчивается. Жаль, потому что мы могли избежать…

Защитник Данило — о ничьей с «Кальяри»: первый тайм был не на уровне «Ювентуса»

Капитан «Ювентуса» бразильский защитник Данило прокомментировал ничейный исход выездного матча 33-го тура Серии А с «Кальяри» (2:2). «То, что сказал тренер Аллегри, верно: первый тайм был не на уровне «Ювентуса»,…

Футболист «Монако» оценил влияние Головина на выступления команды

Футболист «Монако» Денис Закария прокомментировал травму российского полузащитника монегасков Александра Головина. «Уверен, что Головин для нас очень важный игрок, обладающий прекрасными качествами. Но у нас в составе есть и другие…

Аллегри прокомментировал ничью «Ювентуса» с «Кальяри»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал комментарий по выездному матчу 33-го тура Серии А с «Кальяри», который завершился вничью со счётом 2:2. «Мы допустили много ошибок в первом тайме, плохо…

В «Аталанте» приняли решение по будущему Гасперини

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини может подписать новый контракт с клубом. Как сообщает журналист Николо Скира в соцсетях, в «Аталанте» намерены удержать Гасперини, несмотря на интерес к специалисту со…