Футбол

Зидан не ведёт переговоры с «Баварией» и следит за ситуацией в «Юнайтед» — L’Équipe
Зидан не ведёт переговоры с «Баварией» и следит за ситуацией в «Юнайтед» — L’Équipe

Французский тренер Зинедин Зидан, которого слухи активно связывают с «Баварией», на текущий момент не дал…

Гол Луиса Альберто принес «Лацио» победу над «Дженоа»
Гол Луиса Альберто принес «Лацио» победу над «Дженоа»
Чемпионат Франции: расписание и результаты матчей 30-го тура лиги 1
Чемпионат Франции: расписание и результаты матчей 30-го тура лиги 1
Виктор Са: «Краснодар» остается в чемпионской гонке РПЛ»
Виктор Са: «Краснодар» остается в чемпионской гонке РПЛ»

Хоккей

Дубль Крутова помог «Нефтянику» обыграть АКМ во втором матче финала ВХЛ
Дубль Крутова помог «Нефтянику» обыграть АКМ во втором матче финала ВХЛ

Сегодня, 19 апреля, в Туле на стадионе «Ледовый дворец» состоялся второй матч финальной серии Всероссийской…

СКА на флажке вырвал победу в финале МХЛ! «Локо» «прибил» хет-трик внезапного героя
СКА на флажке вырвал победу в финале МХЛ! «Локо» «прибил» хет-трик внезапного героя
Пришлось бы как-то избавляться от контракта в КХЛ. Генменеджер «Филадельфии» — о Мичкове
Пришлось бы как-то избавляться от контракта в КХЛ. Генменеджер «Филадельфии» — о Мичкове
Топ-события субботы: спринт в Ф-1, «Сити» — «Челси» и «Магнитка» — «Локо» в финале КХЛ
Топ-события субботы: спринт в Ф-1, «Сити» — «Челси» и «Магнитка» — «Локо» в финале КХЛ
Последние новости

«Краснодар» провёл второй сухой матч в РПЛ за последние 14 туров

19 апреля, прошёл матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались «Краснодар» и воронежский «Факел». Игра проводилась на стадионе «Краснодар». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:00 по московскому времени.…

Гвардиола: Палмер хотел покинуть «Сити» два года, а я просил его остаться

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался относительно атакующего полузащитника «Челси» Коула Палмера, перешедшего в лондонский клуб из стана «горожан» минувшим летом. «Исключительный игрок, мы хорошо знаем об этом. Я…

Калининградский «Локомотив» одолел «Динамо-Ак Барс», сравняв счёт в финальной серии ЧР

Сегодня, 19 апреля, завершился второй матч финальной серии женского PARI чемпионата России – 2023/2024 по волейболу среди команд Суперлиги. За титул лучшей команды страны в сезоне борются казанский «Динамо-Ак Барс»…

Таранов: стиль Мусаева приносит свои плоды — «Краснодар» в гонке за чемпионство

Бывший защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился мнением об игровом стиле «Краснодара» после прихода в клуб российского специалиста Мурада Мусаева. «Думаю, тот футбол, который показывает «Краснодар», нравится Галицкому. Я уже…

Рыбакина — о матче со Свёнтек: мы всегда доводим друг друга до предела возможностей

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, четвёртая ракетка мира, высказалась о предстоящей встрече с первой ракеткой мира из Польши Игой Свёнтек в полуфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). «Конечно, с…

Свёнтек прокомментировала победу над Радукану в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек прокомментировала победу над британской теннисисткой Эммой Радукану в 1/4 финала турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Напомним, встреча завершилась со счётом 7:6 (7:2),…

Гюндоган наладил отношения с Араухо, объяснив свои критические слова в его адрес — COPE

Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган во время сегодняшней тренировки объяснил центральному защитнику Рональду Араухо свои критические слова в его адрес, сказанные после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:4),…

«Краснодар» приблизился к «Зениту»! Второй гол — чистейший «привоз» игрока «Факела»

«Краснодар» и «Факел» открыли программу 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Южане показали, что пока не готовы окончательно прощаться с мечтой о чемпионском титуле. «Факел» — довольно неудобный соперник для «Краснодара». Команды…

Циципас в трёх сетах обыграл Диас Акосту в 1/4 финала турнира ATP 500 в Барселоне

Седьмая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас в трёх сетах победил Факундо Диас Акосту из Аргентины (53-й в рейтинге ATP) в четвертьфинале грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне. Встреча завершилась…

«Краснодар» обыграл «Факел» и вплотную приблизился к «Зениту» в таблице РПЛ

Сегодня, 19 апреля, прошёл матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались «Краснодар» и воронежский «Факел». Игра проводилась на стадионе «Краснодар». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:00 по московскому…

Феттель назвал пилота, который выиграет титул после эры Ферстаппена — Хэмилтона

Бывший гонщик Формулы-1, четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель назвал пилота, который, по его мнению, выиграет титул после доминирующей эры Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена. В коротком интервью talkSPORT Феттеля попросили…

«Интер» проявляет интерес к Начо, который летом покинет «Реал» — Фабрицио Романо

«Интер» активизировал интерес к 34-летнему центральному защитнику мадридского «Реала» Начо Фернандесу, который по последней информации СМИ, сообщил руководству «сливочных», что покинет клуб по окончании нынешнего сезона, когда у него закончится…

«Кик-Заубер»: благодаря «Ауди» мы стали привлекательными для пилотов

Управляющий директор «Кик-Заубера» Алессандро Алунни Брави заявил, что благодаря поддержке и инвестициям «Ауди» команда из Хинвила не будет статистами на рынке пилотов Формулы-1. «В нынешнем пелотоне у 14-ти гонщиков нет…

Тен Хаг: заставила ли игра Санчо пересмотреть отношение к нему? Нет, ведь дело не в игре

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг ответил на вопрос, следит ли он за выступлениями крайнего нападающего дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо, арендованного у «красных дьяволов». «Конечно, я слежу за международным…

Райан Гарсия провалил взвешивание к поединку против Девина Хейни

Популярный американский боксёр мексиканского происхождения Райан Гарсия не смог уложиться в весе на официальной процедуре взвешивания к поединку против Девина Хейни. Гарсия должен был показать на весах не более 63,5…

Журналист Элефант: Миранчук смотрелся не очень хорошо в матче с «Ливерпулем»

Журналист La Gazzetta dello Sport Андреа Элефант прокомментировал выступление полузащитника сборной России и итальянской «Аталанты» Алексея Миранчука в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы с английским «Ливерпулем» (0:1). «С «Ливерпулем» Миранчук…

Тренер «Флориды» — о серии с «Тампой»: если повезёт, то будет овертайм седьмого матча

Главный тренер «Флориды Пантерз» Пол Морис рассказал об ожиданиях от серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Тампа-Бэй Лайнтнинг». «Это будет потрясная серия, и вы это сами знаете.…

Дрэймонд Грин рассказал о воодушевляющем разговоре со Стефеном Карри

Игрок Национальной Баскетбольной Ассоциации (НБА) и форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин рассказал о разговоре с лидером команды Стефеном Карри. Согласно его мнению клуб ещё способен побеждать. «Сразу после матча…

Организаторы: выступления на Fest 2024 будут переводиться на жестовый язык

Самое долгожданное событие года состоится уже летом. Организаторы VK Festа прикладывают все усилия для того, чтобы сделать фестиваль максимально доступным. Инклюзивность на данный момент является одним из наиболее важных приоритетов…

Ига Свёнтек вышла в полуфинал турнира в Штутгарте, обыграв Эмму Радукану

Польская теннисистка Ига Свёнтек, первая ракетка мира, уверенно вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). В своём матче четвертьфинала спортсменка в двух сетах обыграла британку Эмму Радукану.…