Футбол

Ещенко: за третье место в этом сезоне «Спартаку» можно будет поаплодировать
Ещенко: за третье место в этом сезоне «Спартаку» можно будет поаплодировать

Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко выразил надежду, что красно-белые сумеют занять третье место по итогам…

Корнеев: не вижу у «Краснодара» цели быть чемпионом
Корнеев: не вижу у «Краснодара» цели быть чемпионом
Игрок «Ахмата» Камило: «В России мне не хватает бразильского шашлыка и семьи»
Игрок «Ахмата» Камило: «В России мне не хватает бразильского шашлыка и семьи»
«Оренбург» — «Динамо»: нулевая ничья после первого тайма
«Оренбург» — «Динамо»: нулевая ничья после первого тайма

Хоккей

Журналист The Athletic рассказал, каким «Питтсбург» хочет видеть новый контракт Кросби
Журналист The Athletic рассказал, каким «Питтсбург» хочет видеть новый контракт Кросби

Журналист The Athletic рассказал, каким «Питтсбург» хочет видеть новый контракт нападающего Сидни Кросби. Напомним, действующее…

«Локомотив» — «Металлург»: текстовая трансляция 4-го матча финала начнётся в 19:00 мск
«Локомотив» — «Металлург»: текстовая трансляция 4-го матча финала начнётся в 19:00 мск
Кубок Стэнли: «Торонто» — «Бостон», «Эдмонтон» — «Лос-Анджелес». Расписание 25 апреля
Кубок Стэнли: «Торонто» — «Бостон», «Эдмонтон» — «Лос-Анджелес». Расписание 25 апреля
Известный агент назвал главное открытие сезона НХЛ
Известный агент назвал главное открытие сезона НХЛ
Последние новости

«Можно пару дней отдохнуть». Костя Цзю – о будущем сына Никиты после победы над Креати

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу, россиянин Костя Цзю поделился подробностями относительно ближайших планов своего сына Никиты. Сегодня, 24 апреля, Цзю-младший встречался с австралийцем Данило Креати и победил его единогласным…

Аренас рассказал, что мешает Эдвардсу стать лицом НБА

Трёхкратный участник Матча всех звёзд Гилберт Аренас рассказал, почему игрок «Миннесоты Тимбервулвз» Энтони Эдвардс ещё не стал лицом НБА. «Единственное, что его сдерживает, — это город», — приводит слова Аренаса…

«Если бы судья не отсчитывал, был бы нокаут». Костя Цзю — о победе сына Никиты над Креати

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю высказался о победе сына Никиты в поединке с австралийцем Данило Креати. Их бой состоялся в Сиднее (Австралия), продлился всю дистанцию и завершился…

«Хотел, чтобы он боксировал поумнее». Костя Цзю – о победе сына Никиты

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу, россиянин Костя Цзю прокомментировал победу сына Никиты в поединке с австралийцем Данило Креати. Их бой проходил в Сиднее (Австралия), продлился всю дистанцию и завершился…

Гришин: два матча дисквалификации для Роши — много, в моё время была бы жёлтая карточка

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин отреагировал на двухматчевую дисквалификацию защитника армейцев Виллиана Роши. «Говорили, что Рошу дисквалифицируют минимум на три матча. Да, он сыграл жёстко, стык выглядел очень неприятно.…

Никита Цзю – о победе в бою с Креати: он выдержал все удары, он всё выдержал

Австралийский боксёр с русскими корнями Никита Цзю прокомментировал победу, которую он одержал в поединке с Данило Креати. Их бой состоялся в Сиднее (Австралия), продлился всю дистанцию и завершился победой Цзю…

Источник: Хюлькенберг будет выступать за «Ауди» в 2025-м году

«Ауди» и немецкий пилот Нико Хюлькенберг договорились о соглашении с 2025 года, сообщает F1-Insider. Официально стороны пока хранят молчание, но заявление может быть сделано к концу мая. На Гран-при Китая…

Клопп: перед началом сезона «Ливерпуль» ставил задачу попасть в Лигу чемпионов

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что перед началом нынешнего сезона мерсисайдский клуб ставил перед собой цель попасть в зону Лиги чемпионов. «Для такого клуба, как «Ливерпуль», это совершенно ясная…

Никита Цзю победил Креати, защитив титул чемпиона Австралии в первом среднем весе

В Сиднее (Австралия) состоялся большой боксёрский турнир, участие в котором принимал местный спортсмен с русскими корнями Никита Цзю. Противостоял Никите другой австралийский боксёр Данило Креати. Поединок продлился всю дистанцию и…

Большой городской праздник: 28 и 29 апреля состоится юбилейный Московский полумарафон

Столичный беговой сезон в самом разгаре. Уже на грядущих праздничных выходных, 28 и 29 апреля, состоится Московский полумарафон. В этом году он пройдёт уже в 10-й раз. В первый день,…

Отец Переса: у Чеко больше спонсоров, чем у Ферстаппена и Хэмилтона вместе взятых

Антонио Перес Гарибай высказался о своём сыне, мексиканском пилоте «Ред Булл» Серхио Пересе. Антонио выразил мнение, что Чеко сможет выступать в Формуле-1 ещё 10 лет. В настоящий момент Серхио 34…

Булыкин: Дзюба и в 40 лет будет замыкать прострелы головой, принося пользу команде

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о нападающем «Локомотива» Артёме Дзюбе. По мнению ветерана российского футбола, возраст не влияет на сильные качества Дзюбы — он и в 40…

Габулов: у «Динамо» есть всё, чтобы составить конкуренцию «Зениту», но весной сдуваются

Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о турнирных амбициях бело-голубых в борьбе за золотые медали. «Вы правильно сказали, что у «Динамо» есть всё, чтобы составить конкуренцию «Зениту». Команда показывала…

Йевтич — о Рахимове: иногда надо быть строгим, чтобы люди поняли, чего ты хочешь

Швейцарский полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич высказался о главном тренере казанцев Рашиде Рахимове. «Я долго тренировался индивидуально (после травмы крестообразных связок колена. — Прим. «Чемпионата»), поэтому контакта у нас особо не…

Матыцин: надеюсь, что спортсмены не испугаются санкций и примут участие в Играх дружбы

Министр спорта РФ Олег Матыцин выразил надежду, что зарубежные спортсмены не испугаются возможных санкций и примут участие во Всемирных играх дружбы. «Надеюсь, что соревнования состоятся в атмосфере дружбы и что…

Компания из США стала новым титульным спонсором «Феррари»

Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» заключила контракт с американской компанией-поставщиком аппаратного и программного обеспечения Hewlett Packard. Об этом информирует пресс-служба гоночного коллектива. Hewlett Packard станет титульным спонсором «Скудерии». «HP и «Феррари»…

Андрей Мостовой назвал одноклубников, чьё мнение для него особенно ценно

Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой ответил на вопрос, мнение кого из команды для него особенно ценно. «Миша Кержаков. Огромное уважение к нему и как к личности, и как к спортсмену. Душа…

«Её надо привлечь к ответственности». Тарасова — о словах Обласовой про допинг Слуцкой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на слова бывшей российской фигуристки Кристины Обласовой, которая в своё время занималась в одной группе с Ириной Слуцкой, о том, что двукратная чемпионка мира…

Игрок «Рубина» Йевтич сравнил чемпионаты Греции и России

Швейцарский полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич сравнил Российскую Премьер-Лигу с чемпионатом Греции. «Думаю, лучший уровень всё-таки в России. Чемпионат Греции таков, что там есть всего четыре-пять топовых команд. Остальное – очень…