Футбол

Радченко: за «Ростов» придёт поболеть много фанатов — «Спартаку» будет очень непросто
Радченко: за «Ростов» придёт поболеть много фанатов — «Спартаку» будет очень непросто

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мнением о предстоящем матче «Ростова» с московским «Спартаком». «Ростов»…

РПЛ. «Рубин» — «Локомотив». Прямая трансляция, смотреть онлайн
РПЛ. «Рубин» — «Локомотив». Прямая трансляция, смотреть онлайн
Франко Камоцци: Чалов умеет забивать, он сможет это делать не только в России
Франко Камоцци: Чалов умеет забивать, он сможет это делать не только в России
Начо не перейдёт ни в один из клубов Ла Лиги, так как не хочет играть с «Реалом» — Романо
Начо не перейдёт ни в один из клубов Ла Лиги, так как не хочет играть с «Реалом» — Романо

Хоккей

Winners: форвард Семён Кошелев продлил контракт с «Ак Барсом»
Winners: форвард Семён Кошелев продлил контракт с «Ак Барсом»

Хоккейное агентство Winners заявило, что 28-летний нападающий Семён Кошелев продлил контракт с «Ак Барсом». Новый…

Александр Мальцев оценил результаты московского «Динамо» в сезоне КХЛ-2023/24
Александр Мальцев оценил результаты московского «Динамо» в сезоне КХЛ-2023/24
Американский нападающий Патрик Кейн, вероятно, покинет «Детройт»
Американский нападающий Патрик Кейн, вероятно, покинет «Детройт»
Скаут НХЛ: «Вашингтон» уже выиграл свой Кубок Стэнли, когда попал в плей-офф
Скаут НХЛ: «Вашингтон» уже выиграл свой Кубок Стэнли, когда попал в плей-офф
Последние новости

Хэмилтон: после спринта думал, что хуже быть не может, но оказалось что может

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал своё провальное выступление в квалификации Гран-при Китая, где он не вышел из первого сегмента, показав лишь 18-й результат. «Я боролся. После спринта я внёс большие…

Джокович опубликовал трогательное видео с собакой, которую когда-то подобрал на улице

24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович опубликовал у себя в социальных сетях трогательные фото и видео. В ролике Джокович играет с собакой, которую они…

Два триумфа Ферстаппена за день! А вот у Хэмилтона после бодрого утра — кошмар

После утреннего спринта у всех команд и пилотов было немного времени, чтобы поработать над настройками, попробовав сделать верные выводы из утреннего заезда. Поможет ли это кому-то стать ближе к доминатору…

Карсаков: «Ахмат» — кавказская команда, даст бой ЦСКА после поражения от «Балтики»

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Карсаков поделился мнением о предстоящей встрече московского ЦСКА с грозненским «Ахматом». «Поражение от «Балтики» может негативно сказаться на «Ахмате», а возможно, футболисты выйдут и будут рвать…

СМИ: перед Олимпиадой-2020 у китайских пловцов был обнаружен допинг, но они поехали на ОИ

В январе 2021 года 23 китайских пловца сдали положительные допинг-тесты, которые показали наличие в их организмах запрещенного препарата триметазидина. Об этом сообщает немецкий телеканал ARD. В результате внутреннего расследования было…

«Барселона» намерена приобрести игрока «Лейпцига» Ольмо грядущим летом — MD

«Барселона» крайне заинтересована в приобретении 25-летнего атакующего полузащитника «РБ Лейпциг» Даниэля Ольмо. Об этом сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, каталонский клуб уже уведомил агентов Ольмо, что он намерен попытаться…

Инсайдер Войнаровски рассказал о возможных трансферных целях «Майами» в межсезонье

Североамериканский журналист и инсайдер Эдриан Войнаровски рассказал о трансферных целях «Майами Хит» на предстоящее межсезонье НБА. По его сведениям, «Хит» может заняться обменом игроков уровня Матча всех звёзд. «Майами всегда…

Роман Павлюченко: чемпионская гонка в РПЛ закончена

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко считает, что чемпионская гонка в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги закончена. «Считаю, что чемпионская гонка в РПЛ закончена. Несомненно!» — сказал Павлюченко в…

«Металлург» — «Локомотив»: текстовая трансляция второго матча финала начнётся в 14:00 мск

Сегодня, 20 апреля, в Магнитогорске на «Арене-Металлург» состоится второй матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Локомотивом». Матч начнётся в 14:00 мск. Напомним, в первой встрече «Магнитка» победила 2:1…

Вылетит ли чемпион в первом раунде и чего добьётся Макдэвид? Превью плей-офф НХЛ на Западе

В ночь на 21 апреля за океаном стартует плей-офф Национальной хоккейной лиги. Первыми в бой вступают клубы Восточной конференции, тогда как команды Западной конференции начинают кубковые разборки на день позже.…

Бучневич: за последние пару лет я доказал, что могу быть хорошим игроком

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич рассказал о своей игре за «блюзменов». «Мне здесь нравится. После обмена из «Рейнджерс» моя карьера в какой-то степени изменилась. Я стал больше проводить времени на…

Гвардиола: что бы ни произошло в этом сезоне, я восхищаюсь «Ливерпулем»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил восхищение «Ливерпулю» — многолетнему сопернику «горожан» в чемпионате Англии. «Я восхищаюсь «Ливерпулем». Что бы ни произошло в этом сезоне, я восхищаюсь «Ливерпулем». Эта…

Карлос Сайнс попал в аварию в квалификации Гран-при Китая

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс попал в аварию в квалификации на Гран-при Китая. Испанский гонщик широко вышел из последнего поворота, глубоко заехал на поребрик, потерял заднюю часть машины, её закрутило на…

«Мы похитрее сыграли». Арсов – о победе над «Динамо-Ак Барс» во втором матче финала ЧР

Главный тренер волейбольного клуба «Локомотив» Радослав Арсов прокомментировал результат второго матча финальной серии с «Динамо-Ак Барс». Встреча закончился со счётом 3:1 (25:16, 21:25, 25:22, 25:21) в пользу калининградской команды. «Мы…

ESPN предлагает следить за Панариным в составе «Рейнджерс»

Североамериканские журналисты в статье на сайте ESPN призвали пристально следить за игрой российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в Кубке Стэнли — 2024. В первом раунде плей-офф НХЛ клуб встретится…

Роман Павлюченко рассказал, какие клубы видит в финале Лиги чемпионов

Бывший нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко ответил на вопрос, какие клубы видит в финале Лиги чемпионов. — Когда смотрел «Манчестер Сити» — «Реал», я сказал, кто из них…

Терзич – о поражении во 2-м матче финала ЧР: иногда играешь так, как позволяет противник

Главный тренер волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс» Зоран Терзич после поражения во втором матче финальной серии с калининградским «Локомотивом» рассказал, почему команда не справились с соперником и оценил игру Эбрар Каракурт.…

Мария Шарапова показала, как отпраздновала 37-й день рождения

Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова опубликовала в социальных сетях видео с празднования своего дня рождения. Напомним, вчера, 19 апреля, экс-теннисистке исполнилось 37 лет.…

«Я знаю, что он станет лучше». Тен Хаг отреагировал на критику в адрес Каземиро

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг встал на защиту опорного полузащитника «красных дьяволов» Каземиро, подвергающегося критике в нынешнем сезоне. «В этом сезоне он превозмогал серьёзную травму, которой у него…

44-летняя Кортни Кардашьян показала, как выглядит в бикини спустя 5 месяцев после родов

В ноябре прошлого года 44-летняя Корти Кардашьян стала мамой в четвёртый раз, глядя на её фото, просто невозможно в это поверить. Кортни вместе с семьёй отправилась в путешествие на островах…