Футбол

Главный тренер «Ариса» Шпилевский: в Лиге Европы мы смотрелись фантастически
Главный тренер «Ариса» Шпилевский: в Лиге Европы мы смотрелись фантастически

Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский высказался о выступления кипрского клуба в Лиге Европы сезона-2023/2024. «Мы…

Дьяков: «Расширение до 18 команд? Неправильно, если никто не вылетит»
Дьяков: «Расширение до 18 команд? Неправильно, если никто не вылетит»
«Торино» и «Фиорентина» рассматривают возможную покупку Алексея Миранчука
«Торино» и «Фиорентина» рассматривают возможную покупку Алексея Миранчука
Президент «Реала» посетил судей перед матчем с «Барселоной»
Президент «Реала» посетил судей перед матчем с «Барселоной»

Хоккей

«Флорида» поменяла фон профиля в соцсети X на фото сейва Бобровского
«Флорида» поменяла фон профиля в соцсети X на фото сейва Бобровского

«Флорида» сделала фоновым изображением на своей странице в соцсети X фото сейва российского голкипера команды Сергея Бобровского во втором…

«Боб — невероятен, просто безумие». Форвард «Флориды» — о суперсейве Бобровского
«Боб — невероятен, просто безумие». Форвард «Флориды» — о суперсейве Бобровского
Назаров — об НХЛ: российская вратарская школа — лучшая в мире. Это доказано фактами
Назаров — об НХЛ: российская вратарская школа — лучшая в мире. Это доказано фактами
В «Ак Барсе» рассчитывают определиться с будущим Радулова в начале мая
В «Ак Барсе» рассчитывают определиться с будущим Радулова в начале мая
Последние новости

Алексеева сделала заявление после депортации мигранта, оскорбившего её за внешний вид

Российский боец UFC Ирина Алексеева, выступающая в легчайшем дивизионе промоушена (до 61 кг), разместила новый пост на своей странице в социальных сетях, где прокомментировал новость о депортации из России 24-летнего…

Чемпионка мира среди юниоров 2001 года: Слышала, что Слуцкая употребляла допинг

Бывшая российская фигуристка Кристина Обласова заявила, что двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая, с которой они тренировались в одной группе, употребляла допинг. По словам Обласовой, в 20 лет серебряному призёру Олимпиады…

«Торино» и «Фиорентина» заинтересованы в переходе Алексея Миранчука — Calciomercato

Итальянские клубы «Торино» и «Фиорентина» заинтересованы в трансфере российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука. Об этом сообщил Calciomercato. Отмечается, что клуб снова может сосредоточиться на нём или превратить его в новый…

Глава РУСАДА — о деле Валиевой: этот случай должен стать уроком для всех юных спортсменов

Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова рассказала, что история с фигуристкой Камилой Валиевой должна стать поучительной для юных спортсменов. «Изучение последствий этого резонансного дела продолжается и сейчас. Я же…

Махачев объяснил, что стало решающим в победе Порье в бою с Сен-Дени на UFC 299

Чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев оценил последний поединок своего предстоящего соперника Дастина Порье. Напомним, ранее Порье встречался с французом Бенуа Сен-Дени. Противостояние проходило на турнире UFC 299. «В…

Даниил Медведев: хочу попытаться добиться большего на «Ролан Гаррос»

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев рассказал о состоянии и целях в преддверии старта турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). «Чувствую себя хорошо. Испытываю…

РУСАДА назвала три клуба КХЛ, которые стали самыми проверяемыми на допинг в марте

«Спартак», СКА и «Автомобилист» стали самыми тестируемыми Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) клубами Континентальной хоккейной лиги в марте, сообщает ТАСС. В числе протестированных оказались Илья Ковальчук, Иван Морозов, Дмитрий Николаев, Павел…

Килиан Мбаппе может отказаться от почти € 130 млн, чтобы уйти из «ПСЖ»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе может отказаться от почти € 130 млн, чтобы покинуть французский клуб. Об этом сообщает журналист и инсайдер Рамон Альварес в социальной сети X (ранее Twitter).…

Махачев сказал, в каком компоненте Порье сильнее всех в дивизионе

Российский боец смешанных единоборств (ММА), чемпион UFC в лёгкой весовой категории Ислам Махачев высказал мнение, что его стиль будет неудобен американцу Дастину Порье, поединок с которым он проведёт на турнире…

«Меня бросили, словно собаку». Фигуристка Обласова объяснила, почему ушла от Чайковской

Бывшая российская фигуристка Кристина Обласова, ставшая чемпионкой мира среди юниоров в 2001 года, в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Кирюхиной рассказала, почему ушла от своего тренера Елены Чайковской, с которой…

Бубнов: «Оренбург» сейчас одна из лучших команд нижней половины турнирной таблицы

Бывший футболист Александр Бубнов высказался о матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Оренбург». Встреча прошла 21 апреля и завершилась победой санкт-петербургского клуба с минимальным счётом 1:0. Единственный гол на…

«Мы были готовы терпеть боль». Тренер «Нэшвилла» — о 30 блокированных бросках

Главный тренер «Нэшвилл Предаторз» Эндрю Брюнетт после победного матча в серии первого раунда Кубка Стэнли — 2024 с «Ванкувер Кэнакс» прокомментировал 30 блокированных бросков его клуба в игре. «Я думаю,…

«Эвертон» — «Ливерпуль». «Ириски» пожертвуют дерби?

24 апреля на «Гудисон Парк» состоится поединок АПЛ «Эвертон» - «Ливерпуль». В преддверии дерби «ириски» одержали важную победу в минувший уик-энд. На своем поле подопечные Дайча обыграли «Ноттингем Форест» и…

«Локомотив» — «Металлург» Магнитогорск. «Лисы» станут новыми чемпионами КХЛ?

В среду, 24 апреля, на «Арене-2000» в Ярославле может определиться новый чемпион КХЛ. В 4-м матче финальной серии встретятся местный «Локомотив» и магнитогорский «Металлург». В первых трех встречах неизменно побеждала…

«Зенит» скупал игроков «Рубина» больше 10 лет. От трансферов-мемов до культовых сделок

В 21-м туре «Зенит» и «Рубин» сыграют важный матч в РПЛ. Петербуржцы борются за шестое подряд золото, казанцы – за попадание в топ-5. Сейчас клубы находятся на разных уровнях, но…

Радимов жёстко ответил Кушанашвили, который сравнил его с инфузорией туфелькой

Главный тренер медиаклуба «Чисто Питер» Владислав Радимов жёстко ответил известному российскому и грузинскому журналисту Отару Кушанашвили из «Родины Медиа». Ранее Отар назвал попытки трэштока со стороны Радимова уровнем инфузории туфельки.…

Сейвуд раскрыл актуальную позицию Сайнса и Хюлькенберга насчёт перехода в «Ауди»

Известный британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд поделился мнением о возможном переходе в «Ауди» гонщика «Феррари» Карлоса Сайнса и пилота «Хааса» Нико Хюлькенберга. «Очевидно, что такие гонщики, как Карлос Сайнс и…

«Уровень инфузории туфельки». Кушанашвили жёстко раскритиковал Радимова

Известный российский и грузинский журналист Отар Кушанашвили, ныне представляющий медийный клуб «Родина Медиа», раскритиковал Владислава Радимова, который возглавляет другую команду МФЛ — «Чисто Питер». В частности Кушанашвили подверг критике попытки…

Александр Овечкин вошёл в топ-100 по сыгранным матчам в плей-офф НХЛ

Завершился второй матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Команды играли на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США). Хозяева одержали победу со…