Футбол

Гвардиола: «Палмер два сезона просил дать ему уйти. Что мы могли сделать?»
Гвардиола: «Палмер два сезона просил дать ему уйти. Что мы могли сделать?»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о полузащитнике «Челси» Коуле Палмере. «Коул — исключительный игрок….

«Манчестер Сити» — «Челси»: время начала и где смотреть трансляцию матча Кубка Англии
«Манчестер Сити» — «Челси»: время начала и где смотреть трансляцию матча Кубка Англии
В ЦСКА рассказали, почему отпустят Файзуллаева на Кубок Азии U23
В ЦСКА рассказали, почему отпустят Файзуллаева на Кубок Азии U23
ЦСКА объявил, что отпустит Файзуллаева на молодежный Кубок Азии после дерби со «Спартаком»
ЦСКА объявил, что отпустит Файзуллаева на молодежный Кубок Азии после дерби со «Спартаком»

Хоккей

Тарасенко высказал свое отношение к сериалу «Слово пацана»
Тарасенко высказал свое отношение к сериалу «Слово пацана»

Нападающий «Флориды» Владимир Тарасенко в эксклюзивном интервью «СЭ» заявил, что известный российский сериал «Слово пацана» не нужно…

Тарасенко рассказал о старшем сыне, занимающимся хоккеем
Тарасенко рассказал о старшем сыне, занимающимся хоккеем
Мучительная перестройка или скорый взлёт? Чего ждать от клубов НХЛ, не попавших в плей-офф
Мучительная перестройка или скорый взлёт? Чего ждать от клубов НХЛ, не попавших в плей-офф
ЦСКА продлил контракт с защитником Роговым
ЦСКА продлил контракт с защитником Роговым
Последние новости

Рууд прокомментировал свой выход в полуфинал турнира ATP-500 в Барселоне

Норвежский теннисист Каспер Рууд, шестая ракетка мира, прокомментировал свой выход в полуфинал грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания). В своём матче четвертьфинала спортсмен в двух сетах обыграл 40-ю ракетку…

«Ненавижу его до глубины души». Белал Мухаммад жёстко раскритиковал Эдвардса и его команду

Топовый боец полусреднего веса UFC Белал Мухаммад в жёсткой форме раскритиковал Леона Эдвардса и его команду. «Это самая лживая команда, которую мне когда-либо доводилось видеть. Никогда не видел, чтобы кто-то…

Моуринью: если ты не можешь тренировать великих игроков, ты не способен тренировать никого

Известный португальский тренер Жозе Моуринью высказался о важности умения работать с игроками мирового уровня в его профессии. «Если ты не способен тренировать великих игроков, ты не способен тренировать никого. Важно…

Петкович — об игре Вондроушовой на грунте: играешь так же хорошо, как и на траве

Бывшая немецкая теннисистка, экс девятая ракетка мира, а ныне комментатор и спортивный журналист Андреа Петкович в интервью на корте после победы Маркеты Вондроушовой в четвертьфинале турнира категории WTA-500 в Штутгарте…

Стролл объяснил свой провал в квалификации к спринту на Гран-при Китая

Пилот «Астон Мартин» Лэнс Стролл объяснил, почему он слабо выступил в квалификации к спринтерской гонке на Гран-при Китая. «Мы успешно провели первую практику, там к концу сессии я показал неплохую…

Хольгер Руне вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Мюнхене

Датский теннисист Хольгер Руне, 12-я ракетка мира, вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). В своём матче четвертьфинала спортсмен в двух сетах обыграл 223-ю ракетку мира из…

«Динамо-Ак Барс» — «Локомотив». Горячий финал волейбольной Суперлиги продолжается! LIVE

В пятницу, 19 апреля, в Казани будет сыгран второй матч финальной серии женской волейбольной Суперлиги-2023/2024, в которой встречаются «Динамо-Ак Барс» (Казань) и «Локомотив» (Калининград). Обе команды не без труда добрались…

Роман Широков назвал двух кандидатов на пост главного тренера «Спартака»

Экс-футболист «Спартака» Роман Широков назвал двух основных кандидатов на пост главного тренера красно-белых. «Если исходить из логики и моего понимания, то либо Черчесов, либо Карпин. Но никак не этот последний…

Идову: нужен ли Дзюба «Локомотиву»? Зависит от того, чего клуб хочет в будущем

Бывший футболист «Локомотива» Брайн Идову ответил на вопрос о том, способен ли 35-летний нападающий Артём Дзюба принести пользу железнодорожникам. «Если судить по осенней части, то очень сильно себя показали Дзюба,…

Леброн Джеймс набрал в постсезоне более 8000 очков за карьеру

Лёгкий форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс набрал за карьеру более 8000 очков в постсезоне Национальной баскетбольной ассоциации. Перед последним матчем в стадии плей-ин – с «Нью-Орлеан Пеликанс» — на счету…

«Унион» — «Бавария». Кейн и Тухель сохранили мотивацию

20 апреля состоится матч 30-го тура Бундеслиги «Унион» — «Бавария». Начало – в 19:30 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они отдают предпочтение гостям: поставить на победу мюнхенцев можно с коэффициентом…

Вондроушова прокомментировала победу над Соболенко в 1/4 финала в Штутгарте

Восьмая ракетка мира Маркета Вондроушова из Чехии прокомментировала победу над белорусской теннисисткой Ариной Соболенко, занимающей второе место в рейтинге WTA, в 1/4 финала турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Напомним,…

Форвард «Вашингтона» высказался о противостоянии с бывшим тренером клуба Лавиолеттом

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Дилан Строум высказался о выходе на команду бывшего тренера «столичных» Питера Лавиолетта — «Нью-Йорк Рейнджерс». «Это может быть немного более странно для парней, которые пробыли здесь какое-то…

ASOIF обвинила World Athletics в подрыве олимпийского движения из-за призовых на Играх

Ассоциация летних Олимпийских международных федераций (ASOIF) обвинила Всемирную легкоатлетическую ассоциацию (World Athletics) в подрыве ценностей олимпийского движения из-за введения организацией призовых для спортсменов на Олимпийских играх. «В последние дни члены…

Игроки «Спартака» Зобнин, Мозес и Селихов пропустят матч с «Ростовом»

Футболисты «Спартака» Роман Зобнин, Виктор Мозес и Александр Селихов пропустят матч 25-го тура чемпионата России с «Ростовом», который состоится в воскресенье, 21 апреля. Полузащитники Роман Зобнин и Виктор Мозес продолжают…

Японские учёные выяснили, как просмотр спортивных состязаний может улучшить самочувствие

Для многих людей спорт уже давно служит источником удовольствия и расслабления. Учёные из Японии выяснили, как именно просмотр спортивных турниров может улучшить самочувствие человека. Авторы провели три исследования. В первом…

Широков: если у «Спартака» нет замены Абаскалю, какой смысл был его менять?

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России Роман Широков высказался об увольнении главного тренера в московском «Спартаке». Недавно в отставку был отправлен испанец Гильермо Абаскаль. «Получается, человек руководства…

«Собираюсь пустить кровь этому грязному бразильцу». Стрикленд — о поединке с Костой

Бывший обладатель титула UFC в средней весовой категории американец Шон Стрикленд пообещал «пустить кровь» экс-претенденту на звание чемпиона UFC в дивизионе до 84 кг бразильцу Пауло Косте. «Честно говоря, мне…

Бородюк – о проблемах «Динамо»: если игроки и тренеры в себя не верят, то о чём говорить?

Известный российский тренер Александр Бородюк поделился мыслями о проблемах московского «Динамо» после возобновления сезона Российской Премьер-Лиги. Специалист считает, что у футболистов бело-голубых есть ментальные проблемы. «Ментальность и желание выигрывать титулы…