Футбол

Лепёхин: может быть, «Зенит» не тот, но это по-прежнему лучшая команда страны
Лепёхин: может быть, «Зенит» не тот, но это по-прежнему лучшая команда страны

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о силе сине-бело-голубых на фоне поражения в перенесённом матче…

Агент Конате: «Может ли Мохамед перейти в «Краснодар»? Там есть Кордоба»
Агент Конате: «Может ли Мохамед перейти в «Краснодар»? Там есть Кордоба»
Карвальо — об обвинениях экс-тренера «Осера»: «Зачем подкупать судей, если можно было заплатить нам премиальные?»
Карвальо — об обвинениях экс-тренера «Осера»: «Зачем подкупать судей, если можно было заплатить нам премиальные?»
Хенесс поддерживает назначение Рангника на пост главного тренера «Баварии»
Хенесс поддерживает назначение Рангника на пост главного тренера «Баварии»

Хоккей

Обладатель Кубка Гагарина назвал лучших игроков плей-офф КХЛ — 2024
Обладатель Кубка Гагарина назвал лучших игроков плей-офф КХЛ — 2024

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина и бывший нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко…

Неколенко признался, что находится в шоке от победы «Металлурга» в Кубке Гагарина
Неколенко признался, что находится в шоке от победы «Металлурга» в Кубке Гагарина
Клим Костин посетил первую игру серии плей-офф «Эдмонтон» — «Лос-Анджелес»
Клим Костин посетил первую игру серии плей-офф «Эдмонтон» — «Лос-Анджелес»
Вице-президент КХЛ объяснил, чего не хватило «Локомотиву» в финале с «Металлургом»
Вице-президент КХЛ объяснил, чего не хватило «Локомотиву» в финале с «Металлургом»
Последние новости

Людмила Самсонова одолела Наоми Осаку на старте турнира в Мадриде

17-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В стартовом для себя матче Самсонова (15) со счётом 6:2, 4:6, 7:5…

Самые модные женские джинсы — 2024: модели, цвета, декор и советы по выбору

В гардеробе каждого человека точно найдётся хотя бы одна пара джинсов. Со временем эта вещь стала настолько универсальной, что она хорошо сочетается со спортивным, casual или официальным стилями. Джинсы можно…

Бубнов: создал конкуренцию на ровном месте, за титул в РПЛ сейчас бьются сразу три команды

Бывший футболист Александр Бубнов высказался о борьбе за чемпионство в Российской Премьер-Лиге. После поражения «Зенита» в матче 21-го тура с «Рубином» (0:2) отставание «Краснодара» от петербуржцев составляет всего одно очко.…

О'Салливан: я, наверное, единственный игрок, который может в свои 50 лет выиграть ЧМ

Семикратный чемпион мира по снукеру, первый номер мирового рейтинга англичанин Ронни О'Салливан прокомментировал выход во второй раунд чемпионата мира — 2024 по снукеру. «Я играл хорошо, просто отлично. Джексон —…

Виктория Бекхэм трогательно обратилась к мужу после своего дня рождения

17 апреля бывшей «Перчинке» исполнилось 50 лет. Свой юбилей Виктория Бекхэм отпраздновала с размахом. На роскошной вечеринке дизайнера собрались её близкие, а также звёздные гости. Среди них оказались Том Круз,…

Академия «Динамо» проведёт детский международный турнир

2-4 мая на футбольных полях «Динамо» в Новогорске пройдет детский международный турнир под эгидой динамовской Академии имени Льва Яшина. В турнире сыграют юные футболисты 2013 года рождения. Среди участников турнира…

Заболотный: прошлогодняя победа в Кубке раззадорила ЦСКА, хочется испытать это снова

Нападающий ПФК ЦСКА Антон Заболотный высказался о желании повторить прошлогодний успех и выиграть с армейской командой Кубок России по футболу. По его словам, аппетит к победам в этом турнире не…

Антон Заболотный: у ЦСКА в атакующей линии самая серьёзная конкуренция в РПЛ

Нападающий ПФК ЦСКА Антон Заболотный высказался о взаимодействии с партнёрами по атакующей линии армейской команды. По его мнению, у ЦСКА самый сильный в РПЛ подбор нападающих. Заболотный отметил, что они…

Тренер «Динамо» Личка высказался о позиции Смолова на поле

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о позиции нападающего Фёдора Смолова. Вчера, 24 апреля, «Динамо» на выезде обыграло «Оренбург» со счётом 2:1. Фёдор Смолов оформил голевую передачу. «Думаю, что…

Батлер сдержанно отпраздновал победу «Майами» во втором матче с «Бостоном». Видео

Форвард «Майами Хит» Джимми Батлер смотрел матч своей команды с «Бостон Селтикс», будучи в заведении. На опубликованной Батлером записи видно, как баскетболист сдержанно празднует победу своих одноклубников. Батлер не принимает…

Гаске стал 4-м действующим теннисистом, достигшим отметки в 1000 матчей в карьере

37-летний французский теннисист Ришар Гаске стал четвёртым действующим теннисистом, кому удалось достичь отметки в 1000 матчей в профессиональной карьере. В матче 1/64 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) Гаске…

Ронни О'Салливан разгромил Джексона Пэйджа и вышел во второй раунд ЧМ-2024 по снукеру

Семикратный чемпион мира по снукеру, первый номер мирового рейтинга англичанин Ронни О'Салливан вышел во второй раунд чемпионата мира — 2024 по снукеру. В 1/16 финала соревнований английский снукерист разгромил представителя…

Экс-игрок «Спартака» Тигиев: для таких, как Жано, в аду забронирован отдельный котёл

Бывший футболист «Спартака», «Анжи» и «Крыльев Советов» Георгий Тигиев рассказал об уникальном качестве экс-полузащитника красно-белых Джано Ананидзе. «Проблема в том, что ко мне очень быстро липнут лишние килограммы. Всегда завидовал…

Бубнов: нельзя сказать, что «Рубину» повезло в матче с «Зенитом» — они заслужили победу

Бывший футболист Александр Бубнов высказался о победе казанского «Рубина» в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с санкт-петербургским «Зенитом». Вчера, 24 апреля, «Рубин» выиграл в Санкт-Петербурге со счётом 2:0. Отличились Мирлинд…

«Вас никто не держит». Доменикали ответил на жалобы гонщиков Формулы-1 на расписание

Стефано Доменикали, исполнительный директор Формулы-1, жестко отреагировал на жалобы гонщиков по поводу растущих требований к расписанию. «Я разговариваю с гонщиками, и если вы не хотите участвовать в Формуле-1, никто вас…

Лучший боксёр мира возвращается в ринг. Кроуфорд отправляется покорять четвёртый дивизион

3 августа в Лос-Анджелесе (США) пройдёт боксёрский вечер серии Riyad Season, который проводится Саудовской Аравией. И впервые ивент пройдёт не в их стране, а отправится покорять Соединённые Штаты. По такому…

«Сейчас для меня возможны все варианты». Сайнс высказался о своей будущей команде

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс поделился своими мыслями и чувствами по поводу того, что он до сих пор не знает, в какой команде окажется в следующем сезоне. «Временами неопределённость меня раздражает,…

Сихарулидзе рассказал, какие выводы сделала федерация из ситуации с Камилой Валиевой

Исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе рассказал, какие выводы сделала федерация из ситуации с российской фигуристкой Камилой Валиевой. «Допинговая тема постоянно у нас звучит,…

Экс-форвард клубов КХЛ: финал Кубка Гагарина был не очень интересным

Бывший хоккеист клубов КХЛ Максим Рыбин поделился впечатлениями от итогов Кубка Гагарина — 2024, в котором «Металлург» одержал победу над «Локомотивом» (4-0). «Локомотив» мог сильнее сыграть в атаке. Ярославцы забили…