Футбол

Тошич: если в ЦСКА посчитают, что я могу помочь, буду рад вернуться в любой должности
Тошич: если в ЦСКА посчитают, что я могу помочь, буду рад вернуться в любой должности

Бывший футболист ПФК ЦСКА Зоран Тошич заявил, что был бы рад вернуться в московский клуб…

В «Баварии» рассказали о будущем в команде Горецки
В «Баварии» рассказали о будущем в команде Горецки
Хаби Алонсо сделал заявление по своему будущему в «Байере»
Хаби Алонсо сделал заявление по своему будущему в «Байере»
Хаби Алонсо объявил о решении остаться в «Байере»
Хаби Алонсо объявил о решении остаться в «Байере»

Хоккей

Иван Федотов выступит перед представителями СМИ после перехода в «Филадельфию»
Иван Федотов выступит перед представителями СМИ после перехода в «Филадельфию»

Сегодня, 29 марта, состоится пресс-конференция по поводу перехода российского голкипера Ивана Федотова в «Филадельфию Флайерз»….

Голкипер Иван Федотов прибыл в расположение «Филадельфии»
Голкипер Иван Федотов прибыл в расположение «Филадельфии»
«Команда по заслугам прошла СКА». Канарейкин — об игре «Автомобилиста»
«Команда по заслугам прошла СКА». Канарейкин — об игре «Автомобилиста»
Каменский о переходе Федотова в «Филадельфию»: «Почему бы не попробовать себя в НХЛ?»
Каменский о переходе Федотова в «Филадельфию»: «Почему бы не попробовать себя в НХЛ?»
Последние новости

Сорин раскритиковал решения правительства Архангельской области, принятые после «Крокуса»

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин обратился к правительству Архангельской области в связи с отменой традиционных соревнований «Кубок Устья» из-за трагедии в концертном зале «Крокус Сити Холл»…

Кварацхелия не тренировался с «Наполи» перед матчем с «Аталантой» Миранчука

Грузинский вингер «Наполи» Хвича Кварацхелия не тренировался в основной группе неаполитанцев перед матчем 30-го тура Серии с «Аталантой» Алексея Миранчука. Об этом сообщает Sky Sport в социальной сети X (ранее…

Электромобиль Xiaomi оказался вдвое дешевле, чем ожидалось

Компания Xiaomi объявила о старте продаж своего первого электромобиля и впервые объявила цены на него, причём стоимость SU7 оказалась вдвое ниже ожидаемой. Ранее генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что…

«Каждое утро читаю гороскоп». Димитров пошутил о том, предчувствует ли свои победы

12-я ракетка мира болгарский теннисист Григор Димитров после победы над второй ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США) рассказал, предвидит ли, что предстоящая игра…

Тото Вольф: мы пришли к тому моменту, что «Мерседесу» придётся экспериментировать

Глава «Мерседес» Тото Вольф поделился своими рассуждениями о технических проблемах болида своей команды в текущем сезоне. «После пятничной тренировки в Австралии, Хэмилтон заявил, что это наша лучшая машина за три…

Тренер Волкова – о его бое с Павловичем: было бы интереснее за пояс UFC

Тарас Кияшко, тренер-менеджер российского бойца смешанных единоборств Александра Волкова, высказался о предстоящем поединке своего подопечного с соотечественником Сергеем Павловичем. Ранее бой анонсировал президент UFC Дана Уайт. Спортсмены должны сразиться на…

Хаби Алонсо сделал заявление по своему будущему в «Байере» после окончания сезона

Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо сделал заявление по своему будущему в леверкузенском клубе после окончания нынешнего сезона. «Моя работа в «Байере» еще нё окончена. Я хочу помочь клубу, помочь игрокам……

Шалимов рассказал о нынешнем стиле «Краснодара»

Российский тренер Игорь Шалимов поделился мнением о нынешнем стиле «Краснодара».«Можно ли сказать, что стиль «Краснодара» умер? Вот тогда, понимаете, вот прям доминировали. Мне прям было плохо, если соперник забирал мяч и…

Главный тренер «Барселоны» Хави подтвердил, что подал в суд на журналиста

Главный тренер «Барселоны» Хави подтвердил, что обратился в суд с исковым требованием в отношении журналиста. «Я не собираюсь мириться ни с ложью, ни с ситуацией, когда что-то придумывают. Пришло время…

Хави — о будущем в «Барселоне»: сейчас в моём решении ничего не меняется

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался о своём будущем в каталонском клубе. Напомним, ранее Хави заявил, что покинет пост главного тренера «Барселоны» по окончании сезона, мотивировав это тем, что клубу нужен…

Денис Макаров: верю, что большой турнир я ещё захвачу

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос, верит ли, что ему удастся выступить на большом турнире. Сейчас российские клубы отстранены от международных турниров по решению ФИФА и УЕФА из-за…

Мадридский «Реал» планирует назначить Хаби Алонсо главным тренером в 2025 году

«Реал» Мадрид планирует назначать возглавляющего леверкузенский «Байер» Хаби Алонсо главным тренером в 2025 году, сообщает испанское интернет-издание Sport.es. По данным источника, решение специалиста остаться в «Байере» на следующий сезон может…

Кто станет лучшим ассистентом РПЛ, после того как выбыл Промес?

Редкий случай для российского чемпионата – в гонке бомбардиров РПЛ фактически нет интриги. Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра забил уже 15 мячей и на шесть голов оторвался от своих ближайших преследователей…

Флавио Бриаторе высказался о шансах «Феррари» победить «Ред Булл» в этом сезоне Ф-1

Бывший руководитель команд «Бенеттон» и «Рено» Флавио Бриаторе поделился мнением о шансах «Феррари» выиграть Кубок конструкторов в этом сезоне. «Сможет ли «Феррари» выиграть Кубок конструкторов? Я думаю, что это единственная…

Польские военные помогут обеспечить безопасность на Олимпиаде в Париже

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сообщил, что группа польских военных будут направлена во Францию для помощи в обеспечении безопасности на летних Олимпийских игр в Париже.«Вооруженные силы Польши присоединятся к международной…

Васютин: «Хотелось обыграть «Спартак», но нам повезло с жеребьевкой в Кубке России»

Вратарь «Зенита» Александр Васютин оценил выступление команды после возобновления сезона и поделился ожиданиями от противостояния со «Спартаком» в Кубке России.«Я думаю, результаты говорят сами за себя. Единственное, хотелось обыграть «Спартак»,…

Центровой «Никс» Айзея Хартенштайн подтвердил, что является афроамериканцем

Центровой «Нью-Йорк Никс» Айзея Хартенштайн подтвердил информацию о том, что его отец является афроамериканцем. «Детей смешанного происхождения обычно называют светлокожими. Мой оттенок кожи ещё более светлый, чем у них. Это…

Дьяков: «Динамо» борется за чемпионство — мотивация будет выше, чем у «Ростова»

Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги между бело-голубыми и «Ростовом». «Я думаю, что «Динамо» — фаворит в матче с «Ростовом». Для этого есть…

Щитов: Кравец был слишком эмоционален, после его ухода «Авангард» успокоился

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов оценил игру омского «Авангарда» после того, как пост главного тренера покинул Михаил Кравец. «Я удивился тому, что „Авангард“ сравнял счёт в…

Салтыков: отставка Ивича? Это борьба за чемпионство, где-то надо и рискнуть

Нападающий московского «Локомотива», выступающий на правах аренды в «Крыльях Советов», Никита Салтыков поделился мнением об отставке Владимира Ивича с поста главного тренера футбольного клуба «Краснодар». «В какой-то степени да, в…