Футбол

Унаи Эмери продлил контракт с «Астон Виллой» — The Athletic
Унаи Эмери продлил контракт с «Астон Виллой» — The Athletic

Испанский специалист Унаи Эмери продлил контракт с бирмингемской «Астон Виллой» до 2027 года, сообщает The…

«Рубин» обратился в ЭСК по итогам матча 25-го тура РПЛ с «Локомотивом»
«Рубин» обратился в ЭСК по итогам матча 25-го тура РПЛ с «Локомотивом»
«Зенит» обратился в ЭСК по решению Безбородова не назначать пенальти в ворота «Оренбурга»
«Зенит» обратился в ЭСК по решению Безбородова не назначать пенальти в ворота «Оренбурга»
Мюллер: «Цель сборной Германии — победить на чемпионате Европы»
Мюллер: «Цель сборной Германии — победить на чемпионате Европы»

Хоккей

Терещенко поделился мнением о том, насколько на «Локомотив» повлиял вылет Максима Шалунова
Терещенко поделился мнением о том, насколько на «Локомотив» повлиял вылет Максима Шалунова

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко рассказал, насколько на «Локомотив» повлиял…

Баранцев: на травме не мог смотреть за игрой «Автомобилиста»
Баранцев: на травме не мог смотреть за игрой «Автомобилиста»
«Автомобилист» продлил контракт с нападающим Алексеевым
«Автомобилист» продлил контракт с нападающим Алексеевым
HS рассказало о возможных требованиях российской стороны по продаже «Хартвалл-Арены»
HS рассказало о возможных требованиях российской стороны по продаже «Хартвалл-Арены»
Последние новости

«У них перед девушками не извиняются». Алексеева высказалась об инциденте с мигрантом

Российский боец UFC Ирина Алексеева, выступающая в легчайшем дивизионе промоушена (до 61 кг), прокомментировала резонансный инцидент с мигрантом. Напомним, во время велопрогулки Алексеевой с подругой на улицах Челябинска к ним…

«Локомотив» — «Металлург», четвёртый матч. Триумф Разина!

24 апреля состоится четвёртый матч финала плей-офф КХЛ «Локомотив» — «Металлург». Начало – в 19:00 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они считают фаворитами хозяев. Поставить на победу ярославцев можно с…

Девушка Руди Гобера: мой партнёр заслуживает уважения, он самый трудолюбивый человек

Джулия Бонилла, девушка игрока «Юты Джаз» Руди Гобера, высказалась по поводу своего возлюблённого, который в последнее время всё чаще подвергается критике со стороны общественности. «Мой партнер — самый целеустремленный, сосредоточенный…

«Стиль. Голод. Юмор». Феттель описал разных пилотов Формулы-1 одним словом

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель во время интервью на talkSPORT охарактеризовал нынешних и бывших пилотов Формылы-1 одним словом. Феттелю называли имена различных гонщиков, после чего он лаконично их описывал. «Льюис…

Куница — о Косторной: на льду мы настолько знаем друг друга, что это порой мешает

Фигурист Георгий Куница, выступающий в спортивной паре с Алёной Косторной, ответил на вопрос, помогает ли спортивному прогрессу то, что спортсмены являются парой не только на льду, но и в жизни.…

Личка рассказал, что нужно «Динамо», чтобы бороться за титул в следующем сезоне

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка ответил на вопрос о том, что нужно сделать бело-голубым, чтобы составить конкуренцию «Зениту» в следующем сезоне Российской Премьер-Лиги. «Для начала нам надо сохранить наших…

Радимов: после игры с «Ахматом» я уверен, что ЦСКА вообще не попадёт в медали

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высказался о прошедшем матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Ахматом». Напомним, армейцы заканчивали игру вдевятером и уступили со счётом 1:2.…

Мигрант извинился перед Ириной Алексеевой после оскорблений за её внешность

Мигрант из Таджикистана принёс публичные извинения представительнице UFC Ирине Алексеевой и её подруге, которых он оскорблял в Челябинке. Мужчине не понравился внешний вид девушек. Он отметил, что на его родине…

Селеш и Барти поздравили Свёнтек с достижением отметки в 100 недель во главе рейтинга WTA

Девятикратная победительница турниров «Большого шлема» Моника Селеш и чемпионка трёх турниров «Большого шлема» австралийская теннисистка Эшли Барти поздравили Игу Свёнтек с достижением отметки в 100 недель во главе рейтинга WTA.…

Мужское одиночное катание упростили зря. Из-за реформ Трусова смотрелась круче парней!

Пока настоящее женское одиночное катание регулярно становится темой для дискуссий, настоящее мужское особых переживаний будто не вызывает. Маленькие мальчики его не захватывали: никто в 15 лет не побеждал на Олимпиаде,…

Защитник «Автомобилиста» рассказал, в чём «Магнитка» была похожа на СКА

Защитник «Автомобилиста» Денис Баранцев высказался об игровых сходствах «Металлурга» и СКА. «На самом деле, в плане скоростей «Магнитка» чем-то была похожа на СКА. Если вспомнить первый раунд, то все видели…

Выиграет ли сборная России общий зачёт чемпионата Европы по боксу?

18 апреля в Белграде (Сербия) стартовал чемпионат Европы по боксу, участие в котором принимает и национальная команда России. На соревнования российская сборная приехала с мощным составом и выступает на них…

УЕФА назвала судей, которые будут работать на Евро-2024

Пресс-служба УЕФА на своём официальном сайте опубликовала список арбитров, которые будут обслуживать предстоящий чемпионат Европы — 2024. Судейский комитет УЕФА отобрал 18 судей, которые обслужат матчи чемпионата Европы этим летом:…

Винер: завершение карьеры Диной Авериной не связано с травмой

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер заявила, что гимнастка Дина Аверина завершила карьеру не из-за травмы. «Дина очень сильный человек, и, если бы Олимпийские игры проходили без унижения,…

Бушманов: ЦСКА в игре со «Спартаком» перестроится — будет очень напряжённый матч

Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов поделился мнением о предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между красно-белыми и московским ЦСКА. Игра пройдёт 25 апреля. Напомним, из-за дисквалификаций встречу с красно-белыми пропустят…

Серебряный призёр Олимпийских игр: Гашек приехал в НХЛ и, о чудо, никого не обвинил

Чемпион мира и серебряный призёр Олимпийских игр в составе сборной Чехословакии Дариус Руснак высказал своё мнение об участии словацких хоккеистов в КХЛ и ответил на критику российских игроков в НХЛ…

«Странное решение». Орлов — о спорном моменте с пенальти в матче «Зенит» — «Оренбург»

Известный спортивный журналист Геннадий Орлов прокомментировал спорный эпизод с неназначенным пенальти в матче 25-го тура чемпионата России «Зенит» — «Оренбург» (1:0). Спорный момент произошёл в штрафной площади оренбуржцев. «Ну, если…

Появилось видео, как мигрант на машине попытался наехать на девушку-бойца Алексееву

Появилось видео инцидента с участием российской представительницы UFC Ирины Алексеевой. Напомним, в Челябинске у неё случился конфликт с мигрантом из Таджикистана, которому не понравился её внешний вид.Ирина вместе с ещё…

Симоне Индзаги — о выигранном титуле: это потрясающее чувство

Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги поделился эмоциями после досрочной победы в чемпионате Италии сезона-2023/2024. «Это потрясающее чувство. В течение этого сезона у нас было много героев, и мои мысли…