Футбол

«Им похрен вообще». Зырянов – о разнице между российскими и иностранными тренерами в РПЛ
«Им похрен вообще». Зырянов – о разнице между российскими и иностранными тренерами в РПЛ

Бывший футболист Константин Зырянов, занимающий должность советника председателя правления «Зенита», назвал главную разницу между иностранными…

Экс-игрок ЦСКА Тошич: хорошо себя чувствую и кайфую от футбола в Греции
Экс-игрок ЦСКА Тошич: хорошо себя чувствую и кайфую от футбола в Греции
Комличенко восстановился после травмы и готовится к матчу с «Динамо»
Комличенко восстановился после травмы и готовится к матчу с «Динамо»
Агент Ренана заявил, что в «Интернасьонале» не поддержали игрока после решающего промаха с пенальти
Агент Ренана заявил, что в «Интернасьонале» не поддержали игрока после решающего промаха с пенальти

Хоккей

«Ни в одном сне не мог представить». Макеев об «Автомобилисте» в полуфинале Кубка Гагарина
«Ни в одном сне не мог представить». Макеев об «Автомобилисте» в полуфинале Кубка Гагарина

Нападающий «Автомобилиста» Алексей Макеев высказался об успешной игре уральского клуба в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина….

«Амур» продлил контракт на один год с 28-летним защитником
«Амур» продлил контракт на один год с 28-летним защитником
Малкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»
Малкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»
Стала известна зарплата нападающего Соколова по новому контракту с «Нефтехимиком»
Стала известна зарплата нападающего Соколова по новому контракту с «Нефтехимиком»
Последние новости

Джейсон Тейтум рассказал о надежде на чемпионство в нынешнем сезоне

Форвард «Бостон Селтикс» Джейсон Тейтум поделился тем, что по его мнению его команда готова к тому, чтобы выиграть чемпионство в текущем сезоне. «Все наши игроки находятся на нужном этапе в…

«Лучшие пилоты делают это». Экс-инженер «Заубера» рассказал, чем его впечатлил Леклер

Немецкий инженер Йорн Беккер, восемь лет проработавший в «Заубере», вспомнил о своих впечатлениях от работы Шарля Леклера на первых тестах Формулы-1. «Его способ работы был особенным. Во время тестов у…

«Вы всерьез считаете, что это была атака на ваш клуб?» Шнякин ответил на жесткие слова Юрана

Телекомментатор Дмитрий Шнякин объяснил, как следует относиться к его посту со статистикой «Пари НН» после выпада главного тренера команды Сергея Юрана.В начале ноября Шнякин написал, что «Юран взломал РПЛ» и…

Стал известен состав звёзд, которые примут участие в Югорском лыжном марафоне

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков примет участие в Югорском лыжном марафоне. Также на дистанцию 50 км свободным стилем выйдут бронзовые медалисты Олимпийских игр Иван Алыпов и Алексей Петухов…

Денис Макаров назвал причины провала «Динамо» с сербским тренером Йокановичем

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров назвал причины провала бело-голубых под руководством сербского специалиста Славиши Йокановича. «Честно скажу: тот сезон был очень тяжёлым и эмоционально, и физически. Мы его полностью провалили.…

На Чукотке спасли 70-летнего мужчину, прожившего пять месяцев в тундре

Чукотские полицейские вернули домой 70-летнего рыбака, который пропал осенью прошлого года. Оказалось, что мужчина отправился на промысел на лодке, однако домой так и не вернулся. С того момента он ни…

Игрок «Крыльев Советов» Салтыков назвал футбольную столицу России

Нападающий московского «Локомотива», выступающий на правах аренды в «Крыльях Советов», Никита Салтыков поделился мнением о том, какой город является футбольной столицей России. «Футбольная столица России? Москва, там много топовых команд,…

Энди Маррей снялся с турниров в Монте-Карло и Мюнхене

Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион британский теннисист Энди Маррей не выступит на апрельских турнирах в Монте-Карло (Монако) и Мюнхене (Германия) из-за травмы. Ранее стало известно, что у…

Андретти: я всегда говорил, что Леклер и Сайнс могут выигрывать гонки и чемпионаты

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти прокомментировал успешный перформанс «Феррари» на Гран-при Австралии. «Такой результат — это не едининчный случай, «Феррари» уже была быстра в Мельбурне ранее. Начиная с пятницы,…

«Чтобы всё кончилось и славяне жили в мире, как раньше». Юран — о мечте

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран рассказал, о чём мечтает. «Мечта у меня одна — чтобы славяне снова жили в мире, как раньше. Хочется, чтобы это всё…

Президент «Урала» рассказал, может ли Денис Черышев пополнить ряды клуба

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о возможности подписания российского полузащитника Дениса Черышева.В данный момент Черышев выступает за итальянскую «Венецию».— Денис Черышев летом станет свободным агентом. Сможем увидеть его в составе «Урала»?— Да…

Бывший гендиректор ФК «Новосибирск» Перлов не признал вину в мошенничестве

Олимпийский чемпион 1992 года по спортивной ходьбе, бывший генеральный директор футбольного клуба «Новосибирск» Андрей Перлов не признает вину в инкриминируемом ему мошенничестве, сообщает «Интерфакс».«Не признаю», — сказал 62-летний Перлов перед началом…

Юран — о причине ухода из «Химок»: «Я не стал задавать вопросов. Потом меня звали и в четвертый раз, но я отказал»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал о своем уходе из «Химок».— Расскажите вашу версию ухода из «Химок».— А никакой версии даже нет. Меня просто пригласили…

Экс-чемпион UFC Уиттакер сделал первое развёрнутое заявление о бое с Чимаевым

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер высказался о предстоящем поединке с непобеждённым спортсменом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым. Он состоится 22 июня на турнире UFC Fight Night в Саудовской…

Григорян сравнил стили игры «Динамо» Лички и «Ростова» Карпина

Бывший тренер ряда российских клубов Александр Григорян сравнил стили игры московского «Динамо» под руководством Марцела Лички и футбольного клуба «Ростов» под предводительством Валерия Карпина в преддверии очной встречи команд в…

От подготовки до практики: учимся делать прыжок в длину с места

Прыжок – это сложное упражнение, требующее силы, ловкости и координации. Наверное, вы помните, как ещё в школьные годы сдавали нормативы и соревновались с одноклассниками. Не думаете, что пришло время не…

Ещё одна активистка раскритиковала «Ред Булл» за решение оправдать Хорнера

Британская активистка Мари Хемингуэй подвергла критике «Ред Булл» за расследования в отношении руководителя команды Кристиана Хорнера. Ранее одна из сотрудниц обвинила Хорнера в неподобающем поведении. После внутреннего расследования Кристиан был…

«Всё сделано по букве закона». Назаров – о расторжении ЦСКА контракта с Федотовым

Известный тренер Андрей Назаров оценил решение вратаря Ивана Федотова и ЦСКА расторгнуть контракт по обоюдному согласию. «Жизнь продолжается, трансферы в хоккее – обычная практика. Объявлено об обоюдном соглашении о расставании,…