Футбол

Дьяков рассказал, чего ждет от матча «Динамо» с «Ростовом»
Дьяков рассказал, чего ждет от матча «Динамо» с «Ростовом»

Источник: bookmaker-ratings.ru

Юран: «Предлагал ребятам из РФС отложить капучино, выйти из своей вип-ложи и хотя бы просто походить по полю в -10»
Юран: «Предлагал ребятам из РФС отложить капучино, выйти из своей вип-ложи и хотя бы просто походить по полю в -10»
Юран: если курение никак не сказывается на игре моего футболиста — пусть курит, ради бога
Юран: если курение никак не сказывается на игре моего футболиста — пусть курит, ради бога
Тошич: очень рад, что Дзагоев вернулся в ЦСКА, ведь это его место и команда
Тошич: очень рад, что Дзагоев вернулся в ЦСКА, ведь это его место и команда

Хоккей

Главный тренер «Айлендерс» Руа оценил игру Варламова во встрече с «Флоридой»
Главный тренер «Айлендерс» Руа оценил игру Варламова во встрече с «Флоридой»

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Патрик Руа оценил игру российского вратаря «островитян» Семёна Варламова во встрече…

Логан Кули признан первой звездой дня в НХЛ
Логан Кули признан первой звездой дня в НХЛ
Назаров отреагировал на споры вокруг судейства в плей-офф КХЛ
Назаров отреагировал на споры вокруг судейства в плей-офф КХЛ
Форвард «Сент-Луиса» Бучневич рассказал о споре со своим одноклубником Торопченко
Форвард «Сент-Луиса» Бучневич рассказал о споре со своим одноклубником Торопченко
Последние новости

«Если он продолжит в том же духе, то будет №1 в мире лет десять». Зверев — о Синнере

Немецкий теннисист Александр Зверев высказался о перспективах третьей ракетки мира, итальянца Янника Синнера возглавить мировой рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). «Он выиграл Открытый чемпионат Австралии, турнир в Роттердаме и в этом…

Себастьян Феттель высказался о возможном возвращении в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель рассказал о своих соображениях по поводу возможного возвращения в Формулу-1. «Я действительно наслаждался жизнью последние полтора, проводя время с детьми. Надеюсь, и им тоже было…

Поздняков: «Я на стороне тех спортсменов, для которых достоинство и честь важнее, чем унизительные условия МОК»

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков назвал унизительными условия Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских спортсменов на Олимпиаду в Париже.Атлеты из России были допущены к участию в Олимпийских…

Эррол Спенс заявил о желании провести бой с победителем поединка Тим Цзю – Фундора

Бывший объединённый чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг), американец Эррол Спенс разместил новый пост у себя в социальных сетях, где заявил о желании провести поединок с победителем боя…

Рыбакина повторила своё достижение, выйдя в четыре финала турниров за три месяца сезона

Чемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), обыграв двукратную победительницу турниров «Большого шлема», бывшую первую ракетку мира белоруску Викторию…

Юран: «Меня возмущает система осень-весна. Летом хорошая погода, нужно играть — а у нас перерыв. Где логика?»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну высказался о проблемах календаря.— Что в нашем футболе вас волнует так же как судейство?— Меня возмущает система осень-весна. Когда мы играли…

«Вы — настоящие герои!» Медведева поблагодарила подростков, спасавших людей в «Крокусе»

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поблагодарила юных героев, спасавших людей во время теракта в «Крокус Сити Холле».Теракт произошел в «Крокус…

Агент Ренана: грустно, что «Интернасьонал» не подержал Роберта после промаха с пенальти

Футбольный агент Фернандо Гарсия, представляющий интересы защитника санкт-петербургского «Зенита» Роберта Ренана, выступающего на правах аренды в бразильском «Интернасьонале», высказался о том, что команда не поддержала игрока после нереализованного пенальти в…

Макаров: с Карпиным в сборной не общался. Только «привет» — «пока»

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров в эксклюзивном интервью «Чемпионату» рассказал о своём отношении к тому, что его не вызывают в сборную России. — Не анализировал, почему так происходит. Нормально к…

Жорж Сен-Пьер ответил, мог бы Хабиб его победить

Прославленный боец смешанных единоборств ММА канадец Жорж Сен-Пьер высказался на тему потенциального поединка с именитым россиянином, бывшим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. «Я думаю, Хабиб мог бы победить…

Фетисов — о россиянах на Играх в Париже: «Там же может произойти все, что угодно, вплоть до откровенных провокаций»

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов выразил мнение, что российские спортсмены, которые поедут на Игры-2024 в Париж, могут столкнуться с определенными проблемами.«Не очень понимаю, кто из наших спортсменов поедет…

Д'Анджело Расселл сравнил Коби Брайанта и Леброна Джеймса

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Д`Анджело Расселл, кому удалось в своей карьере поиграть и с Коби Брайантом, и с Леброном Джеймсом, рассказал о своих впечатлениях от игры вместе с легендами баскетбола. «Я…

Гранат: сейчас у «Динамо» проверка, насколько они способны бороться за чемпионство в РПЛ

Бывший футболист «Динамо» Владимир Гранат поделился ожиданиями в преддверии матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги между бело-голубыми и «Ростовом». «Матч «Динамо» — «Ростов» — один из самых интересных в туре. Эти…

Температура превысит норму на 7 градусов: Гидрометцентр обновил прогноз погоды в Москве

В Москву идёт потепление. Об этом свидетельствует обновлённый прогноз Гидрометцентра. Завершающие март выходные в Москве будут тёплыми, в том числе и первые дни апреля. Волны южного тепла обеспечат превышение температуры…

Арина Федоровцева — самая результативная на подаче в Лиге чемпионов-2023/2024

Российская волейболистка Арина Федоровцева, выступающая за турецкий «Фенербахче», лидирует в списке самых результативных игроков на подаче в Лиги чемпионов-2023/2024. Топ-5 самых результативных на подаче в женской Лиге чемпионов-2023/2024: 1. Арина…

Рубен Аморим и Роберто Де Дзерби — главные кандидаты на пост тренера «Ливерпуля»

Главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим и возглавляющий «Брайтона» Роберто Де Дзерби являются главными кандидатами на замену Юргену Клоппу в «Ливерпуле», сообщает британское интернет-издание Daily Mail. Напомним, ранее стало известно, что…

Юран — о курящих футболистах: «Если это не мешает — ради бога. Главное не в открытую, лучше прятаться за углом»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал, как относится к курящим футболистам.— Если ваш игрок будет курить? Прибьете? — Я сам курил во время карьеры, да…

Источник: Сперцян находится в сфере интересов «Селтика»

«Селтик» интересуется полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном, сообщается в соцсети X в аккаунте @RossAftbl с 4000 подписчиками. Подробности источник не приводит.В текущем сезоне 23-летний футболист провел за «Краснодар» 23 матча, забил…

Медведев уже год не может обыграть Синнера. В Майами у Даниила новая попытка

Даниил Медведев уверенно дошёл до полуфинала «Мастерса» в Майами. Впрочем, Янник Синнер, который станет его соперником, серьезных проблем на пути к этой стадии тоже не испытал – разве что повозился…

Олимпийский чемпион Пашков: эпопея с Федотовым бьёт по интересам нашего хоккея

Олимпийский чемпион, тренер и вратарь сборной СССР Александр Пашков прокомментировал решение вратаря Ивана Федотова и ЦСКА расторгнуть контракт по обоюдному согласию. «Вся эта эпопея вызывает большие вопросы и бьёт по…