Футбол

Семак: «Мостовой готов к игре с «Крыльями Советов». По Марио Фернандесу четкого понимания нет»
Семак: «Мостовой готов к игре с «Крыльями Советов». По Марио Фернандесу четкого понимания нет»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных футболистов. «Андрей Мостовой тренируется почти в полном объеме,…

Семак — о травме Марио Фернандеса: «Пока четкого понимания нет, продолжаем разбираться»
Семак — о травме Марио Фернандеса: «Пока четкого понимания нет, продолжаем разбираться»
Пикущак: нравился или нет Галицкому футбол Ивича, но команда была на первом месте
Пикущак: нравился или нет Галицкому футбол Ивича, но команда была на первом месте
Коваленко: «Крылья Советов» — сильная команда. «Зенит» усердно готовится»
Коваленко: «Крылья Советов» — сильная команда. «Зенит» усердно готовится»

Хоккей

Агент Радулова: «Мы будем отталкиваться от «Ак Барса», а дальше уже принимать решение»
Агент Радулова: «Мы будем отталкиваться от «Ак Барса», а дальше уже принимать решение»

Агент Александр Черных, представляющий интересы форварда «Ак Барса» Александра Радулова, прокомментировал информацию об интересе к хоккеисту со стороны «Амура»….

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, пострадавшему во время теракта в «Крокусе»
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, пострадавшему во время теракта в «Крокусе»
Василевский четвертый вратарь из Европы с 20+ очками в НХЛ. Он обошел Гашека
Василевский четвертый вратарь из Европы с 20+ очками в НХЛ. Он обошел Гашека
Расписание игрового дня плей-офф КХЛ 28 марта
Расписание игрового дня плей-офф КХЛ 28 марта
Последние новости

Вратарь сборной России рассказал о первой мысли после новости о теракте в «Крокусе»

Вратарь сборной России и «Карабаха» Андрей Лунев рассказал, какие мысли посетили его, когда узнал о теракте в «Кроус Сити Холле».Трагедия произошла 22 марта, а 25 числа сборная России должна была сыграть…

Ученики Тутберидзе теперь миллионеры. Сколько заработали наши юниоры в сезоне-2023/2024

Наши юниоры в этом сезоне феерили едва ли не больше, чем взрослые, и даже сражались со старшими товарищами непосредственно на соревнованиях. Их старания не прошли бесследно. Труд юных фигуристов принёс…

Лазовский: глупо говорить, что не скучаем по Кубку мира. Там призовые больше

Белорусский биатлонист Дмитрий Лазовский поделился мнением касательно отсутствия спортсменов из Беларуси на международной арене. «Скучаем ли мы по международным турнирам? Глупо говорить, что не скучаем, на самом деле, конечно, скучаем.…

Сейвуд высказал предположение о том, кто заменит Хэмилтона в «Мерседесе»

Известный британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд поделился своими размышлениями по поводу того, кто может заменить пилота Льюиса Хэмилтона в «Мерседесе». «Некоторые могут предположить, что «Мерседес» попытается сразу ввести молодого гонщика…

Минеев назвал имя своего соперника и дату ближайшего боя

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев сообщил, что проведет поединок по правилам кикбоксинга 28 апреля.Соперником Минеева будет Константин Глухов.Бой пройдет в Ульяновске в рамках профессионального турнира по кикбоксингу.«Моя…

Гусев о детском футболе: «Поменял бы многое, на 80%. Диву даешься, кто тренирует детей: не умеют обработать мяч»

Известный в прошлом футболист ЦСКА, а ныне тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью автору Sport24 Александру Муйжнеку рассказал, что не так с российским детским футболом.— Иногда диву даешься, кто этим занимается.…

Коваленко: «Крылья Советов» — сильная команда. Будет интересная игра, «Зенит» готовится очень усердно»

Полузащитник «Зенита» Александр Коваленко в интервью пресс-службе клуба поделился ожиданиями от матча 21-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».— Александр, впереди игра с «Крыльями Советов». Поделитесь мнением о сопернике и ожиданиями от…

Саутгейт — о Кобби Майну: другого такого игрока в сборной Англии нет

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт похвалил молодого полузащитника «Манчестер Юнайтед» Кобби Майну. «В его исполнении мы увидели бесстрашие и техническую способность. Когда он оказывался под давлением, Кобби умудрялся открываться…

Носкова: бороться с белорусами очень сложно, но мы стараемся

Трёхкратная чемпионка Универсиады-2019 Екатерина Носкова считает, что белорусские биатлонисты могли бы навязать борьбу на Кубке мира. Так спортсменка отреагировала на победу Беларуси в смешанной эстафете Альфа-Банк чемпионата России-2024. «Конечно, я…

Тимофей Цзю — Кит Турман: когда и где пройдёт бой, во сколько начало

В ночь на 31 марта мск в Лас-Вегасе (США) состоится поединок между чемпионом мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) австралийским боксёром с русскими корнями Тимофеем Цзю и представителем…

Владимир Минеев встретится с Константином Глуховым по правилам кикбоксинга

Популярный российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев встретится с латвийским кикбоксёром Константином Глуховым. Поединок пройдёт по правилам кикбоксинга 18 апреля на турнире в Ульяновске. Минеев в своём последнем бою по…

Журова: «Если они подпишут документы и откажутся от России — тогда какие это олимпийские чемпионы нашей страны?»

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала заявление Ирины Винер о том, что народ России не простит спортсменов, которые поедут на Олимпиаду-2024 в Париже.«Считаю, что спортсменов не надо ограничивать в выборе. Они…

Работающая в Госдуме Роднина: «У меня пенсия нормального российского человека. Пока меньше 30 тысяч»

Депутат Госдумы и трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым рассказала о размере своей пенсии.«У меня пенсия нормального российского человека. Не спортивная.…

Дмитрий Чистяков высказался об испанском тренере «Сочи» Роберте Морено

Защитник «Сочи» Дмитрий Чистяков высказался о тренерских качествах испанского специалиста Роберта Морено, который до переезда в Россию успел поработать в «Барселоне», «Монако» и ряде других европейских клубов. По словам Чистякова,…

Сливко и Гараничев выиграли в сингл-миксте на чемпионате России по биатлону

Биатлонисты Виктория Сливко и Евгений Гараничев, представляющие Тюменскую область, стали победителями сингл-микста на чемпионате России, проходящем в Тюмени.Сливко и Гараничев преодолели дистанцию за 42 минуты 00,5 секунды, воспользовавшись 11 дополнительными…

Вяльбе: у нас реально хорошая скамейка запасных

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила уровень конкуренции в национальной сборной страны. По словам спортивного функционера, образовалась достойная скамейка запасных. «Выросла целая группа сильных молодых лыжниц в…

О’Мэлли рассказал, что он сделал, когда увидел подозрительный автомобиль рядом с домом

Чемпион UFC в легчайшем весе (до 61 кг) американец Шон О’Мэлли рассказал о том, как ему пришлось достать свою винтовку, когда он увидел подозрительных людей возле своего дома. «Я увидел…

Ролан Гусев — о проблемах российского футбола: мы не умеем ждать талантливых ребят

Экс-игрок ЦСКА, «Днепра» и киевского «Арсенала», а ныне член тренерского штаба московского «Динамо» Ролан Гусев сформулировал проблему детско-юношеского футбола в России. «В первую очередь мы не умеем ждать. Ждать талантливых…

Гараничев и Сливко выиграли сингл-микст на чемпионате России по биатлону

Сборная Тюменской области стала победителем одиночной смешанной эстафеты в рамках Альфа-Банк чемпионата России — 2024 по биатлону в Тюмени. Дуэт Виктории Сливко и Евгения Гараничева преодолел дистанцию за 42.00,5 секунды.…