Футбол

Григорян сравнил стили игры «Динамо» Лички и «Ростова» Карпина
Григорян сравнил стили игры «Динамо» Лички и «Ростова» Карпина

Бывший тренер ряда российских клубов Александр Григорян сравнил стили игры московского «Динамо» под руководством Марцела…

Футболист «Ростова» Комаров рассказал, как команда работает во время поездок Карпина в сборную
Футболист «Ростова» Комаров рассказал, как команда работает во время поездок Карпина в сборную
«Лестер» уволил тренера женской команды из-за предполагаемой связи с футболисткой
«Лестер» уволил тренера женской команды из-за предполагаемой связи с футболисткой
Звезда сериала «Слово пацана» поделился эмоциями от матча Россия — Сербия
Звезда сериала «Слово пацана» поделился эмоциями от матча Россия — Сербия

Хоккей

Малкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»
Малкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поддержал восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина, который пострадал при теракте…

Стала известна зарплата нападающего Соколова по новому контракту с «Нефтехимиком»
Стала известна зарплата нападающего Соколова по новому контракту с «Нефтехимиком»
«Всё сделано по букве закона». Назаров – о расторжении ЦСКА контракта с Федотовым
«Всё сделано по букве закона». Назаров – о расторжении ЦСКА контракта с Федотовым
Окулов и Слепышев могут покинуть ЦСКА
Окулов и Слепышев могут покинуть ЦСКА
Последние новости

Экс-чемпион UFC Уиттакер сделал первое развёрнутое заявление о бое с Чимаевым

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер высказался о предстоящем поединке с непобеждённым спортсменом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым. Он состоится 22 июня на турнире UFC Fight Night в Саудовской…

От подготовки до практики: учимся делать прыжок в длину с места

Прыжок – это сложное упражнение, требующее силы, ловкости и координации. Наверное, вы помните, как ещё в школьные годы сдавали нормативы и соревновались с одноклассниками. Не думаете, что пришло время не…

Ещё одна активистка раскритиковала «Ред Булл» за решение оправдать Хорнера

Британская активистка Мари Хемингуэй подвергла критике «Ред Булл» за расследования в отношении руководителя команды Кристиана Хорнера. Ранее одна из сотрудниц обвинила Хорнера в неподобающем поведении. После внутреннего расследования Кристиан был…

Дрэймонд Грин поставил рекорд НБА, связанный с быстрыми удалениями с паркета

Вчера, 28 марта, тяжёлый форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин был удалён с паркет спустя 3 минуты и 36 секунд после начала матча. Таким образом, он стал единственным игроком в…

Полиция арестовала бандиитов, угрожавших чемпиону мира Ди Марии

Полиция Аргентины задержала трех человек, угрожавших чемпиону мира Анхелю Ди Марии.Несколько дней назад перед домом, где проживает семья футболиста сборной Аргентины, было подброшено письмо с угрозами. Злоумышленники угрожали убить члена…

Тренера женской команды «Лестера» уволили за отношения с футболисткой

Вилил Кирк отправлен в отставку с должности главного тренера женской команды «Лестера», сообщается на официальном сайте клуба.Причиной увольнения 45-летнего специалиста называется нарушение им кодекса поведения. По данным Sky Sports, клуб…

«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём. «Ростов» снимет проклятие «Динамо»? Ростовчане до сих пор не побеждали на…

Денис Макаров: мы занимаемся самообманом. Уровень РПЛ падает с каждым годом

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос о том, стал ли чемпионат России интереснее в последние годы. «Мне кажется, мы занимаемся самообманом. Наш уровень падает с каждым годом. Когда…

Юран: «Сын занимался в школе ЦСКА. Родители начали перешептываться: «Никакущий». После этого его зажало»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал, что его сын тоже занимается футболом. — Ваш младший сын Роман — тоже футболист?— Да, играет в «Зорком». Тоже занимался…

Невилл рассказал, как «Арсенал» может изменить психологию «Манчестер Сити»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Гари Невилл поделился мыслями о предстоящем матче 30-го тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Арсеналом». Напомним, встреча состоится 31 марта, стартовый свисток…

Александр Мостовой: с удовольствием съездил бы к Юрану на стажировку в «Пари НН»

Бывший полузащитник «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой рассказал, что с удовольствием бы съездил на стажировку в «Пари НН» к Сергею Юрану. Ранее возглавляющий нижегородцев российский специалист сообщил, что готов принять…

Алонсо планирует взять защитника Фримпонга с собой в случае перехода в «Баварию»

Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо хочет взять с собой крайнего защитника «фармацевтов» Жереми Фримпонга в случае, если сам уйдёт в мюнхенскую «Баварию». Об этом сообщает журналист и инсайдер Санти…

Мама Тима и Никиты Цзю показала фото с сыновьями в Лас-Вегасе

Наталья Цзю, мать знаменитых боксёров Тима и Никиты Цзю, разместила новый пост у себя в социальных сетях, где поделились с подписчиками свежими фотографиями. На одном из снимков она стоит вместе…

В УЕФА назвали безопасность на Евро-2024 главным приоритетом

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявили, что безопасность на предстоящем чемпионате Европы 2024 года будет главным приоритетом для организаторов. Также в УЕФА отметили, что сотрудничают с органами власти Германии…

«Манчестер Сити» — «Арсенал». Кто будет лидером АПЛ по итогам 31-го тура?

В воскресенье, 31 марта, на стадионе «Этихад» состоится центральный поединок 30-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» - «Арсенал». В нынешнем сезоне обе команды борются за титул чемпиона Англии. В последнем…

Вот почему цензура в СССР приносила пользу: неоднозначное мнение Ширвиндта

Советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер, педагог и писатель Александр Ширвиндт был любим публикой не только в СССР, но и после развала страны. Народный артист последние годы…

Хаби Алонсо склоняется к тому, чтобы остаться в «Байере» еще на один сезон

Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо, скорее всего, останется в клубе до лета 2025 года, сообщил инсайдер Фабрицио Романо.Отмечается, что «Ливерпуль» больше не ждет ответа от Хаби Алонсо и рассматривает другие…

Экс-футболист сборной России рассказал про угон машины: «Братва вернула. Но пришлось заплатить 500 долларов»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал о случае, когда пришлось заплатить 500 долларов бандитам, чтобы ему вернули машину.— Сталкивались с криминалом в 90-е?— С кем-то…

Театр абсурда от ЦСКА. Ради чего клуб втянул наш хоккей в авантюру с Федотовым?

ЦСКА объявил о расторжении контракта с голкипером Иваном Федотовым. Вратарь сыграл всего год вместо положенных двух по соглашению с московским клубом. Я бы вполне мог написать, что рад за Федотова…