Футбол

Тренера «Зенита» Семака наградили за особый вклад в развитие Санкт-Петербурга
Тренера «Зенита» Семака наградили за особый вклад в развитие Санкт-Петербурга

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский вручил главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку почетный знак «За…

«Ливерпуль» начал переговоры с главным тренером «Фейеноорда» Арне Слотом
«Ливерпуль» начал переговоры с главным тренером «Фейеноорда» Арне Слотом
«Локомотив» интересуется экс-форвардом «Реала» Кристо
«Локомотив» интересуется экс-форвардом «Реала» Кристо
«Оренбург» — «Динамо». Видеотрансляция матча РПЛ
«Оренбург» — «Динамо». Видеотрансляция матча РПЛ

Хоккей

Купер о Василевском и Бобровском: знаю, что я тренер «Тампы», но восхищаюсь ими обоими
Купер о Василевском и Бобровском: знаю, что я тренер «Тампы», но восхищаюсь ими обоими

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер высоко оценил игру российского голкипера «молний» Андрея Василевского и…

«Всё может быть». Известный агент — о серии «Вашингтон» — «Рейнджерс»
«Всё может быть». Известный агент — о серии «Вашингтон» — «Рейнджерс»
Форвард «Вашингтона»: каждый раз, когда Овечкин заводится, мы тоже заводимся
Форвард «Вашингтона»: каждый раз, когда Овечкин заводится, мы тоже заводимся
«Он немного не в форме. Ему тяжело». Что говорят в «Вашингтоне» о провале Овечкина
«Он немного не в форме. Ему тяжело». Что говорят в «Вашингтоне» о провале Овечкина
Последние новости

«Чувствую, что могу добиться на грунте многого». Признания Медведева перед стартом Мадрида

Первая ракетка России Даниил Медведев не раз признавался, что грунтовые корты — его самые нелюбимые. Однако на престижном «Мастерсе» в Мадриде у отечественного теннисиста есть очередная отличная возможность показать хороший…

Тренер Вятчанина — о желании Ефимовой выступить на ОИ-2024: я на её стороне

Заслуженный тренер России Ирина Вятчанина рассказала о том, как относится к желанию бывшей подопечной Юлии Ефимовой поехать на Олимпийские игры в Париже. Специалист поддержала желание спортсменки выступать в столице Франции.…

Чемпион UFC Махачев назвал условие, при котором согласится на бой с Холлоуэем

Именитый российский боец ММА, чемпион UFC в лёгкой весовой категории Ислам Махачев рассказал, в каком случае будет готов провести поединок с американцем Максом Холлоуэем. «Если Холлоуэй побьёт ещё парочку ребят…

Канчельскис рассказал о диалоге с АПЛ по поводу включения в Зал славы

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», «Эвертона», «Саутгемптона» и «Манчестер Сити» Андрей Канчельскис рассказал, что с ним связывались представители английской Премьер-лиги и вели диалог по поводу его включения в Зал славы. «В…

Хюлькенберг объяснил действия Стролла во время столкновения в Китае

Пилот «Хааса» Нико Хюлькенберг высказался по поводу действий гонщика «Астон Мартин» Лэнса Стролла во время Гран-при Китая. Напомним, Стролл не отреагировал на замедлившегося перед ним Даниэля Риккардо из «РБ», сбросившего…

Бубнов: Слишкович избрал правильную стратегию на матч с «Ростовом»

Бывший футболист Александр Бубнов высказался о матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Спартак». Встреча прошла в воскресенье, 21 апреля. «Спартак» на выезде одержал победу с крупным счётом 5:1. В…

Олейник выступит на юбилейном турнире промоушена Шлеменко SFC 10

Именитый российский ветеран смешанных единоборств (ММА) Алексей Олейник выступит на турнире промоушена Александра Шлеменко SFC 10. Об этом информирует пресс-служба бойцовской лиги. Юбилейный турнир Шлеменко состоится 1 июня на G-Drive…

Директор «Коммунарки»: в случае с Костомаровым из ста пациентов выживает один

Директор столичного клинического центра «Коммунарка» Денис Проценко назвал причины, по которым олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову удалось выжить. Напомним, в 2023 году фигурист перенёс ампутацию конечностей на…

В «Оренбурге» прокомментировали попадание нападающего Воробьёва в шорт-лист «Локомотива»

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев прокомментировал попадание нападающего команды Дмитрия Воробьёва в шорт-лист «Локомотива». Ранее шорт-лист опубликовал «Чемпионат». — Что касается интереса «Локомотива» к Воробьёву, то до конца сезона мы…

Показатели Дончича в плей-офф НБА составляют 30-5-5. Ранее такое удавалось только Джордану

Средние показатели разыгрывающего «Даллас Маверикс» Луки Дончича в плей-офф НБА составляют 30 очков, пять подборов передач и пять подборов за игру. Такую статистическую линейку за всю историю Лиги демонстрировал только…

«Феррари» показала голубые комбинезоны, в которых Леклер и Сайнс выступят на ГП Майами

Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» на своей странице в социальных сетях показала, как выглядят комбинезоны, в которых гонщики Шарль Леклер и Карлос Сайнс выступят на предстоящем Гран-при Майами. Ранее стало известно,…

Дончич опережает 98,6% всех игроков в истории НБА по количеству игр плей-офф с 30+ очками

Разыгрывающий «Даллас Маверикс» Лука Дочнич опережает 98,6% всех игроков в истории НБА по количеству игр плей-офф с 30+ очками. Примечательно, что за всю карьеру Дончич провёл всего 30 матчей плей-офф.…

Муньяин покинет «Атлетик» летом, хавбек отыграл 15 сезонов за басков

Полузащитник «Атлетика» Икер Муньяин покинет испанский клуб по завершении нынешнего сезона, сообщает пресс-служба басков. Отмечается, что 31-летний футболист принял решение об уходе сам. Икер — воспитанник «Атлетика», за первую команду…

«Такой молодой командой до таких высот добрались». Доигровщик «Факела» – о серии за бронзу

Доигровщик волейбольного клуба «Факел» из Нового Уренгоя Василий Капранов после поражения «Белогорью» в первом матче серии за бронзу чемпионата России оценил результат команды в прошедшем матче и в сезоне. «Впечатления,…

Новиков: тренерам «Локомотива» надо брать условную палку и гнать нападающих вперёд

Заслуженный тренер России Юрий Новиков оценил шансы «Локомотива» отыграться в финальной серии Кубка Гагарина — 2024 с «Металлургом» (0-3). «Реально ли «Локомотиву» отыграться в этой серии? То, что надежда умирает…

Игрок «Рубина» Йевтич: думал о завершении карьеры, получив травму крестообразных связок

Швейцарский полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич признался, что размышлял над завершением профессиональной карьеры футболиста по время реабилитации после перенесённой травмы крестообразных связок колена. «Да, думал об этом. Бывало так, что ты…

Булыкин: «Пари НН» опасен, как раненый зверь, но «Локомотив» должен победить

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча красно-зелёных с «Пари Нижний Новгород» в 21-м туре чемпионата России. Встреча состоится сегодня, 24 апреля. Начало игры — в 18:15 мск.…

«Нам нелегко будет дальше». Капитан «Белогорья» – о серии с «Факелом» за бронзу

23 апреля состоялся первый матч в серии за бронзу чемпионата России между «Белогорьем» и новоуренгойским «Факелом». Победу со счётом 3:0 (25:18, 25:23, 25:22) одержал белгородский клуб. После завершения матча капитан…

Коваленко о сыне: если Николай задержится в АХЛ, будет иметь возможность вернуться в КХЛ

Чемпион СССР, России и Олимпийских игр Андрей Коваленко высказался об игре сына Николая в Американской хоккейной лиге, где он набирает форму после травмы. — Общаюсь с Николаем практически каждый день.…

Ислам Махачев: у меня нет интересных боёв, нет работы в моём дивизионе

Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгкой весовой категории Ислам Махачев поделился мнением о нынешнем положении дел в дивизионе. «У меня нет интересных боёв. Дастин идёт после одной победы,…