Футбол

Cтало известно, за какое оскорбление Компани получил двухматчевую дисквалификацию в АПЛ
Cтало известно, за какое оскорбление Компани получил двухматчевую дисквалификацию в АПЛ

Главный тренер «Бёрнли» Венсан Компани оскорбил главного арбитра Даррена Ингленда в матче 30-го тура английской…

«Алания» обыграла «Кубань» в матче Первой Лиги
«Алания» обыграла «Кубань» в матче Первой Лиги
«Зенит» — «Рубин»: смотреть трансляцию матча РПЛ
«Зенит» — «Рубин»: смотреть трансляцию матча РПЛ
Деограсия — о поражении «Оренбурга»: «Футбол иногда может быть несправедлив»
Деограсия — о поражении «Оренбурга»: «Футбол иногда может быть несправедлив»

Хоккей

Зарипов может стать депутатом Госсовета Татарстана
Зарипов может стать депутатом Госсовета Татарстана

Трехкратный чемпион мира Данис Зарипов подал документы на участие в выборах в Законодательное собрание Республики Татарстан от партии «Единая…

Главный тренер «Колорадо» похвалил Георгиева за игру во втором матче серии с «Виннипегом»
Главный тренер «Колорадо» похвалил Георгиева за игру во втором матче серии с «Виннипегом»
Щучинов: «Фукале — такая батарейка, он очень много эмоций давал в плей-офф»
Щучинов: «Фукале — такая батарейка, он очень много эмоций давал в плей-офф»
«Тампа» дойдёт туда, куда её дотащит Кучеров». Без голов своего лидера «молнии» ужасны
«Тампа» дойдёт туда, куда её дотащит Кучеров». Без голов своего лидера «молнии» ужасны
Последние новости

Каспер Уэйр готовится ко второму матчу с «Енисеем» в рамках плей-офф Единой лиги

Защитник ЦСКА Каспер Уэйр разогревается на тренировке перед вторым матчем с «Енисеем» в серии плей-офф Единой лиги ВТБ. В первой игре с «Енисеем» в рамках плей-офф, которая состоялась 22 апреля,…

Лыжница Йохауг не появилась на презентации сборной Норвегии, но федерация её ждёт

Норвежская лыжница и чемпионка мира Тереза Йохауг не появилась на презентации норвежской сборной перед началом подготовки к сезону-2024/2025, однако менеджер сборной Норвегии Ульфа Ауне заявила, что они ждут спортсменку. «Если…

Ступак: итальянцы говорили, что я похожа на их девушек. Видимо, везде сойду за свою

Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Юлия Ступак (Белорукова) ответила на вопрос, с которым, по её словам, часто сталкивается. «Сегодня снова услышала вопрос о том, не ли…

5 постных вариантов всеми любимых блюд. Рецепты от шеф-повара

Во время Великого поста необязательно отказываться от повседневных блюд. Можно просто заменить ряд ингредиентов. Постные блины Постный торт «Наполеон» Постный борщ Постные голубцы Постный плов Постные блины Ингредиенты: Для теста:…

Инсайдер рассказал о том, в какой физической форме находится Яннис Адетокунбо

Североамериканский журналист и инсайдер The Athletic Шэмс Чарания рассказал о том, в каком физической форме находится популярный игрок «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо. «Мне сказали, что Яннис, по крайней мере, начал…

Андрей Кобелев прокомментировал победу «Динамо» над «Оренбургом»

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал победу бело-голубых со счётом 2:1 в перенесённом матче 21-го тура РПЛ «Оренбургом» «Матч получился неоднозначным. В первом тайме «Оренбург» имел преимущество, но качество…

Lamborghini представила первый гибридный Urus. Он стал самым мощным в линейке

Компания Automobili Lamborghini в преддверии Пекинского автосалона, открывающегося 25 апреля, представила новую версию кроссовера Urus — Urus SE с гибридным двигателем, впервые появившемся на этой модели, который также стал самым…

«В Мадриде все улыбаются». Арина Соболенко опубликовала свежие фото

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала в социальных сетях свежие фото с прогулки по Мадриду (Испания). «В Мадриде все улыбаются», — подписала солнечные…

«Очень сильно тошнило». Потапова призналась, что могла сняться с турнира в Мадриде

39-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова (Шевченко) призналась, что могла сняться с грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). «На данный момент всё хорошо, я уже полностью восстановилась, но…

Шарабутдин Атаев вышел в полуфинал чемпионата Европы без единого боя

Российский боксёр Шарабутдин Атаев, выступающий в весовой категории до 86 кг, напрямую вышел в полуфинал чемпионата Европы. Изначально россиянин получил жребий, отравивший его прямо в четвертьфинал соревнований, где его соперником…

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Российский пианист и общественный деятель Денис Мацуев поделился ожиданиями от предстоящего матча перенесённого 21-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком», который состоится завтра, 25 апреля. «Говоря в контексте любого дерби,…

Тюкавин вышел на первое место в этом сезоне РПЛ по системе «гол+пас»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча с «Оренбургом» (2:1) в рамках 21-го тура Российской Премьер-Лиги вышел на первое место в чемпионате по системе «гол+пас». Теперь на счету Тюкавина 12…

37-летний Надаль высказался о том, что на старте Мадрида сразится с 16-летним Бланшем

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль высказался о предстоящем матче с 16-летним американским теннисистом Дарвином Бланшем в первом круге грунтового турнира серии «Мастерс» в…

Габулов: в историческом плане Акинфеев остаётся номером один в РПЛ

Бывший вратарь московского ПФК ЦСКА, «Динамо», махачкалинского «Анжи» и сборной России Владимир Габулов ответил на вопрос, остаётся ли голкипер армейцев Игорь Акинфеев номером один в России. «Смотря в каком плане.…

Усэйн Болт рассказал о самом большом сожалении в карьере

Ямайский легкоатлет Усэйн Болт, который специализируется в беге на короткие дистанции, рассказал, что его главное сожаление в карьере — это старт на чемпионате мира — 2011, где он установил мировой…

ЦСКА — «Спартак». Повод отложить все дела — московское дерби!

25 апреля состоится матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Спартак». Начало игры — в 20:30 мск. Букмекеры в своих прогнозах отдают предпочтение хозяевам: поставить на победу армейцев можно с…

Алонсо поставил под сомнение своё участие в спринте Гран-при Майами

Двукратный чемпион мира и пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо признался, что задумывается о пропуске спринтерской гонки Гран-при Майами после неудачи в Китае. Напомним, испанец получил десятисекундный штраф и три штрафных…

Колыванов: «Спартак» и ЦСКА достойны друг друга — сложно назвать фаворита в дерби

Бывший главный тренер московского «Торпедо» Игорь Колыванов поделился ожиданиями от предстоящего матча перенесённого 21-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком», который состоится завтра, 25 апреля. «Понятное дело, что перед матчем…

Танцор Дерек Хаф и его жена принимают ледяные ванны после каждого выхода на сцену

Супруги вместе принимают участие в танцевальном шоу. В декабре 2023 года супруга танцора и хореографа Дерека Хафа Хейли Эрберт перенесла экстренную операцию на мозге. С того момента девушка стремительно восстановилась…

Даниил Медведев подвёл первые итоги своего сотрудничества с Жилем Симоном

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев оценил своё сотрудничество с французом Жилем Симоном, которое началось на старте сезона 2024. «Симон пытается внести что-то новое…